Закрыть



Геймпад беспроводной CROWN CMG-710


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Стильный и эргономичный корпус геймпада Crown CMG-710 сделан с использованием специального soft-touch покрытия, что даёт приятную на ощупь поверхность и препятствует выскальзыванию геймпада из рук при активной игре. Беспроводная технология подключения избавит от лишних проводов и сделает игру гораздо более комфортной. Система виброотдачи усилит впечатления от игровых эффектов. Уникальный универсальный адаптер позволит подключить геймпад по беспроводной связи как к домашнему компьютеру, так и к игровым консолям Sony PS2 и PS3. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CROWN CMG-710


15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной CROWN CMG-710


"Скупой платит дважды" и этот продукт не исключение, а скорее наоборот -- ярчайшее тому подтверждение. Меня он приманил ценой и отсутствием проводов, но оно не стоит всех мук, которые я испытал во время игры. Делаешь шаг вправо -- он делает один вправо и 3 влево. Прыгаешь вверх -- прыгает вверх и налево. Делаешь шаг налево -- он делает 5 шагов налево. Покупать не советую

Достоинства: Выглядит неплохо, работает без проводов и стоит недорого

Недостатки: А недостатков намного больше. В рукележит неудобно: ты либо обхватишь его так, что половину руки у тебя будет на весу, либо стики будешь двугать фалангой большого пальца, что удобней -- решать тебе, но от обхвата на полруки кисть затекает спустя минут 30. Также чтобы дотянуться большим пальцем до кнопки Select, ты должен обогнуть стик, что также неудобно. Также спустя две недели стал очень сильно отдавать влево. Играть в игры, где нужно задействовать весь геймпад, стало невозможно, о шутерах также можно забыть и играть лишь в игры аля Duck Game или Марио.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной CROWN CMG-710


Напоминают мне нынешние китайские телефоны - все как 1 похожи на 6 айфон а по факту такая чушь! Я бы посоветовал купить CROWN 707 - и дешевле, и нет ВСЕХ вышеперечисленных минусов, и на ощуп он тоже себе ничего так. но у него нет вибро и быстро выходят из строя стики, в 710 стики лучше.

Достоинства: Внешний вид, качество сборки/материалов 10 из 10 Понравились стики.

Недостатки: 1) Передатчик который занимает USB разъем, неудобен, внешне выглядит отвратительно и его никуда не спрячешь он просто висит. 2) Данным геймпадом нельзя включить консоль, включать приходиться через кнопку на самой ps3 3) При использовании с ps3 бывает кнопки сами переназначаются, от чего зависит неизвестно, лечится тем что надо вытащить передатчик из консоли и снова вставить. 4) Иногда глючит вибро, геймад просто начинает вибрировать неизвестно почему причем не в игре а в меню!! и причем когда удерживаешь среднюю кнопку и заходишь в настройки геймапада и выбираешь пунк выключить вибро - ничего не происходит. Бывает само проходит когда запустишь какую нибудь игру, или лечится опять же тем что надо снова вытащить передатчик из консоли и вставить. Гудит/жужжит внутри не громко, но просто неприятно. 5) Очень тугая крестовина, вот прям очень очень, вдобавок цельная, в драки особо не поиграешь, не ну играть то можно но всякие комбо и увороты становится делать в разы сложнее. 6) Слишком велика

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной CROWN CMG-710


Отличный геймпад за свои деньги, красивый дизайн, смотрится дорого, даже лучше, чем оригинальный геймпад от xbox360, на который он более похож корпусом. Он беспроводной, а не как, на данный момент, написано - проводной.

Достоинства: Качественно собран, хорошо лежит в руках, приятные кнопки и покрытие геймпада. Беспроводной! Подключается без проблем, особых драйверов не требует, кроме тех, что в комплекте, хотя и их можно не ставить. Работает в нескольких режимах. Поддержка Play Station, как доп.плюс.

Недостатки: Кнопки в играх все равно приходится переназначать в настройках, хоть геймпад и распознается как от xbox. Не работает через провод, только заряжается.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной CROWN CMG-710


Весьма и весьма удачное вложение для неприхотливого пользователя. Брали 2 шт. под игры в эмуляторах Сеги и Денди, но с ними поиграли уже и Castle Crashers и в Battleblock Theater. В игры с виброотдачей пока не пробовали, вибрация хорошая, пробовали в настройках джойстика. В целом, оценил бы на 4 из 5, но цена порадовала.

Достоинства: Цена Софттач Никаких проблем с драйверами Внешний вид на 4 Дальность Вибромоторчики (целых 2)

Недостатки: Софттач только сверху Красивые, но непонятные 4 лед-индикатора (первые два под режимы, вторые два никогда не загорались) Триггеры НЕ аналоговые, это обычные кнопки Немного монструозный приёмник, обусловленный совместимостью с PS2 Скудная инструкция