Закрыть



Набор банок для специй 6 шт VANI на подставке c ручкой 230 мл


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Банки VANI V 9401 предназначены для компактного хранения специй. Их корпус изготовлен из экологически чистого стекла и высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Кроме того, прозрачные стенки позволяют вам контролировать остаток содержимого в банке. Для наилучшей сохранности специй крышка оснащена пластиковым уплотнителем. В комплект входит 6 банок и подставка из нержавеющей стали. Объем емкости составляет 230 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Нержавеющая сталь, Оранжевый, Прозрачный
Назначение Для хранения
Материал Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло
Количество предметов6
Описание комплекта В набор входит: 6 банок на 230 мл. Материал: упрочненное стекло, нержавеющая сталь, пластик. Диаметр: 6.0 см. Высота: 9.5 см. Размер подставки в мм ( Шх Вх Г): 230 х 170 х 120.
Дополнительно- съемное сито с отверстиями двух видов; - прозрачные стенки; - пластиковый уплотнитель крышек; - превосходный внешний вид сохраняется на протяжении длительного использования. Перед первым использованием обязательно промойте посуду в теплой воде с моющим средством с помощью мягкой губки. Во избежание повреждений поверхности не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, хлор и кислотосодержащие очистители.
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 19 x 13 см, вес 1.47 кг
Производитель ООО " ВАНИ"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о VANI на подставке c ручкой 230

Отзывы не найдены.