Закрыть



Блендер Bosch MMB 42G1B


Оценка: 2.33 (3 отзыва)
   Многофункциональный стационарный блендер Bosch MMB 42G1B станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор с механическим управлением оборудован надежным мотором мощностью 700 Вт, имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Вместительная стеклянная чаша с эргономичной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Стационарный блендер
Тип управления Механическое
Мощность, Вт700
Количество скоростей2
Цвет Белый
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Стекло
Объем чаши, л1.5
Материал ножей Нержавеющая сталь
Добавление ингредиентов Есть
Длина сетевого шнура, см100
Отсек для хранения шнура Есть
Турборежим Нет
Импульсный режим Есть
Колка льда Есть
Функция самоочистки Нет
Измельчитель Нет
Мельничка Нет
Венчик для взбивания Нет
Дополнительно Фильтр-сито для приготовления соевого молока или смузи без кожицы и семян
Особенности Система фиксации ножей Easy Klick Knife позволяет легко и безопасно снять ножи для очистки Термостойкая стеклянная чаша Thermo Safe для приготовления горячих и холодных блюд Лезвия расположены на разных уровнях, что гарантирует качественный результат смешивания и измельчения Полезный объем чаши: 1500 мл Пониженный уровень шума Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы
Размеры, мм440 x 190 x 230 мм
Вес, кг4
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 38 x 26 см, вес 4.99 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.bosch.com/
Производитель The Robert Bosch Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Bosch MMB 42G1B


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MMB 42G1B


жаль что нету других насадок и фляг, как у аналогов, был бы вообще огонь

Достоинства: Съёмный нож, удобно мыть, не такой уж и громкий, свою задачу выполняет на 100%

Недостатки: нету

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MMB 42G1B


не рекомендую

Достоинства: удобно мыть

Недостатки: через 4 месяца использования сломался механизм, на котором крутился нож в насадке-фильтре, стал очень тугой, блендер не может его провернуть

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MMB 42G1B


Когда увидела такой неудачный нож в блендере, решила сдать на следующий же день. Каково же разочарование, сотрудники юлмарта, мне предложили сдать его на 21 день в сервисный центр на проверку... Это получается купила кота в мешке, да еще сдать и его обменять невозможно. Сервис юлмарта на самом низком уровне. Пришлось забрать его домой. Я так поняла что обменивать они не собираются.

Достоинства: Стильный дизайн и все из достоинств.

Недостатки: В Характеристике заявлено : "позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд.", а на самом деле зелень с водой, в блендере превращается в воду с крупными кусками зелени, также и с ягодами. Никакого коктейля не получается к сожалению. Да и куда там с таким то ножом, похоже фото с ножом поэтому и не было выложено.