Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Оценка: 4.00 (29 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G (PMT3341_3G) оснащен 10.1" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Хороший дисплей, картинка чёткая и яркая. Большинство популярных игр вполне без проблем работают на нём, операционка андроид 5.1, остальным моим требованиям так же соответсвует.

Достоинства: мощность, оптимизация, андроид 5.1.

Недостатки: отсутствуют

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Девайс мне понравился, подходит практически для всего для чего только можно использовать планшет - всё работает быстро, никаких подвисонов. На нажатия реагирует практически мгновенно, не приходится постоянно подчищать оперативную память чтобы работал с нормальной скоростью, благо её тут вполне достаточно. Если не хватит встроенной, то внутрь за несколько мгновений можно установить карточку памяти. Может быть не устроить что он не держит lte, но оно и так далеко не везде поддерживается у меня :)

Достоинства: Невысокая стоимость, отличная яркость экрана - можно работать даже под солнечными лучами. На удивление быстрый. Работа GPS и глонасс.

Недостатки: Такого нету

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Долго думал прежде чем купить этот планшет, но посмотрел пару обзоров и прочитав отзывы, всё же решился. Щас уже прошёл месяц с момента покупки, планшет по прежнему радует, отлично заменяет мне ноутбук в поездках, оч нравится большой экран, люблю посмотреть фильмы, аккум на 6000мАч ёмкостью, заряжать приходится не так часто.

Достоинства: дисплей, аккумулятор, стоимость лояльная.

Недостатки: нет

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Здесь несколько отзывов, вкинутых скопом с других сайтов, но они не по 3341, а по другим планшетам. Планшет обычный, бюджетный - без автояркости экрана, достаточно слабенький (16килопопугаев Antutu, PDF-журналы приличного разрешения открывает квадратиками), но как читалка - нормальный. Экран хороший. GPS ловит и ГЛОНАСС спокойно. В настройках есть выбор места установки приложений (не пробовал, карточку памяти не ставил). Батарея нормальная, не напрягает. Три звёздочки - потому что только несколько дней использую, чтобы не перехвалить.

Достоинства: Обычный бюджетный планшет.

Недостатки: Бюджетность

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Неожиданно, что у планшета с такой стоимости настолько неплохая цветопередача. Даже звук хороший, так что для простмотра мультиков очень хорошая штука! Игры принципиально не скачиваю, да и вообще интернет не подключаю, чтобы не было соблазна у сына полазать где не нужно, хорошо что карту памяти можно использовать)) Пользуемся около года, нареканий не было.

Достоинства: можно купить ребенку, звук хороший, яркость экрана.

Недостатки: не нашли.

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Внешний вид очень удобный, пользоваться тоже приятно, можно поставить и на панель приборную на машине, и на обедах на рабочем месте, даже дома здорово заседать, люблю в слова играть по сети со знакомыми, тут спасает то что зарядка долгая. Насчет фотокамеры не знаю, не пользуюсь, к интернету подключается быстро. Ну и цена,сами понимаете.

Достоинства: внешний вид и дизайн, стоимость.

Недостатки: нет

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Общие впечатления - какой-то нездоровый пиар идёт. На Яндекс Маркете написано "Новинка" и отзывов нет вообще. А тут два человека В ОДИН ДЕНЬ утверждают, что пользуются НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. По-моему, нас держат за лохов :(

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


искал недорогой планшет для родителей, чтобы смотрели фильмы. планшет живет больше чем полгода, что большой рекорд для подобных вещей в нашей семье :) планшет хороший, памяти много, андроид, выглядит стильно. даже мне нравится.

Достоинства: хороший дизайн, быстрый интернет, недорогой

Недостатки: Не нашел

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Неплохой планшет, покупал ради хорошего экрана, диагональ 10.1, и звук при этом хороший, для сериалов вообще красота,а инет быстрый, так еще и видео в ютубе здорово смотреть, памяти для нас маловато с девушкой, но легко решается карточкой памяти. Смотрим либо перед сном, либо в машине, зарядки хватает на несколько фильмов.

Достоинства: быстрый,недорогой.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3