Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Оценка: 4.00 (29 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G (PMT3341_3G) оснащен 10.1" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Гаджет является типичным представителем планшетов в плане внешнего вида и дизайна, спереди один экран, сзади чёрная панелька с логотипами, и в принципе всё. А вот внутри настоящая прелесть - производительное железо, даже в игрушках не греется особо, но скорость работы даёт выше среднего. Динамик всего один, зато с высокой громкостью и нормальной детализацией частот. А если Вы меломан и такого мало - то всегда можно просто подключить наушники чтобы добиться звучания получше.

Достоинства: Сочетание железа и цены. 1ГБ оперативы, Intel Atom с частотой 1.2ГГц, производительное видео. Некоторым особнячком стоят лишь 8ГБ памяти, ощутимую часть которой занимает непосредственно ОС, т.е. Android, но после установки в корпус карты памяти эта проблема решается раз и навсегда.

Недостатки: Динамик моно, не стерео. Но звучит нормально.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


10 дюймовый планшет в кармане конечно не поносишь как 7 дюймовый, но в рюкзаке носится нормально. При эксплуатации никаких значительных косяков выявлено не было, в одном места чуть-чуть прогибается пластик и всё, на работе никак не сказывается. Тут 450 Mali + Intel Atom + 6.000 мАч в батарее, и это за такие деньги. Судите сами)

Достоинства: Mali 450 - тянет не просто видео в HD, но и большинство игрушек за исключением архитребовательных тянет. Большая частота процессора, которая видна при эксплуатации, а не просто висит большое количество ГГц для вида. 6 тысячная батарейка, можно насмотреть часы видео, налазиться в интернете до "не могу", а в нём ещё и заряд останется.

Недостатки: Не самый лёгкий.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Худшее приобретение за всю историю покупок в Юлмарт. Планшет тупит,греется от любой нагрузки, посидеть в интернете нереально из-за того что страницы загружаются по пол года.

Достоинства: Большой экран Нормальный звук

Недостатки: Медленный

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Плохой экран, плохая прошивка, Хорошая цена и дизайн. В общем кусок г... в красивом фантике., я не рекомендую Prestigio MultiPad Wize 3341 3G.

Достоинства: Стоимость, дизайн, батарея, отзывчивый тачпад на 10 пальцев, наклеиная заводская защитная пленка на экран.

Недостатки: Экран: (160 dpi) видно пиксили (очень не приятно), тусклый, на солнце плохо видно (вообще не видно) Плохая четкость картинки Экран как будто утоплен в планшет. Реальная частота процессора 1040 MHz. Тяжелый. Камеры. Приложения нельзя установить на карту памяти, только во внутреннюю память, из которой свободно 4 гига, даже если удалить все не нужные предустановленные приложения. Много предустановлено не нужных приложений. Лаунчер на замену, постоянно выскакивает ошибка. Плохо ловит GPS.

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


За такую сумму - устройство с достаточно сносными характеристиками. Очень порадовали 1,5 Гб оперативной памяти, вместо 1 Гб. Это позволило установить стороннюю оболочку и при этом сохранить 900 Mb для работы устройства. Свободного места в остатке около 4 Гб . Планшет идеален для серфинга, просмотра всякого видео, для пенсионеров и скайпа... На счёт игр, графических чудес ожидать от него не стоит... Экран - не самый плохой.. Сенсор немного задумчивый, но это дело привычки плюс защитная плёнка. Плёнка, пока новая, плохо даёт скользить пальцу, но через некоторое время я думаю этот недостаток уйдёт.

Достоинства: 1.5 Гб оперативной памяти, вместо заявленных в описании 1 Гб. Наклеена защитная плёнка на экран. Нет предустановленного мусора в системе. Тот, что есть легко удаляется. Достаточно ёмкая батарея. Вполне сносный звук.

Недостатки: Греется даже при установке приложений из маркета.

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


В общем купил недавно, покупал причём не здесь, купил я дешевле на 1000 причём покупал в МегаФон. Тут практически дороже чем в других магазинах, да бывают скидки но невсегда,. В общем ставлю 4 недостатки читайте сами. хотя за такие деньги ставлю 5

Достоинства: Дисплей. звук. цена

Недостатки: нельзя позвонить, как на других планетах этой фирмы, тяжёлый, не удобно играть или просто мне привычно.

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Действительно производительный планшет, как процессор нормальный, так и видеоускоритель. Даже большие видеофайлы в AVI и MKV воспроизводит нормально, при перемотке не подвисает, видео идёт ровно и без тормозов. Сёрфинг в интернете с использованием этого планшета это не жалкое слайд шоу, даже на сайтах с большим количеством изображения ведёт себя нормально. Батарейку хотелось бы побольше (У меня телефон с акумом на 10.000 мА, который заряжаю раз в неделю), но для своей ёмкости и цены держит просто отлично.

Достоинства: Lolipop. Равномерная, яркая подсветка экрана. Отсутствие засветов на чёрном, белом, любом цвете. Хорошее покрытие корпуса, своеобразный софт-тач, так что планшет без проблем удерживается одной рукой. Громкий динамик, можно нормально смотреть кино без подключения наушников (Звук через них тоже очень ничего).

Недостатки: Если не требовать от него чего-то сверхестественного, то и нет.

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Планшет используется почти ежедневно в качестве навигатора. да и чтобы ребёнку было где мультики посмотреть, и с той, и с другой функцией справляется нормально. Углы обзора более чем комфортные, даже если отклонять его на максимум, то ничего негативного и близко нет. GPS определяется быстро, позиционирует точно, проблема скорее с картами для моего региона, найти которые оказалось не такой уж и тривиальной задачей. Смотрится без каких-то особенных изюминок, просто и симпатично.

Достоинства: Громкие и чёткие динамики, углы обзора IPS экрана и его яркость в частности. Небольшой вес и удобная форма, без каких-то проблем фиксируется одной рукой.

Недостатки: Не замечено.

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Понравился дисплей, Android 5.1, вообще хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: цена, быстрый, недорогой, ёмкость аккумулятора 6000 мАч

Недостатки: Тяжеловат. Долго на весу не попользуешься.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Единственный непродуманный момент - так это количество встроенной памяти, без карточки памяти тут обойтись фактически нереально, особенно, если планируете активно использовать его для просмотра кино и сериалов. В режиме просмотра видео держит приличное количество часов, также нравится, что оставшийся уровень заряда отображает честно, нет такого, чтобы батарейка разом падала с 80 процентов до 60, нет, всё стабильно отнимает по процентику. Аппаратная часть выполнена хорошо - всё бодро открывается и работает, притормаживаний, и тем более мёртвых висяков нет.

Достоинства: Дешёвый, IPS матрица, Android 5.1, хорошая оптимизация железа. С любыми средними нагрузками справляется буквально на ура.

Недостатки: Как таковых нет.

Страницы: 1 2 3   >>>