Закрыть



Клавиатура Oklick 930G USB


Оценка: 4.37 (38 отзывов)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 930G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 930G USB


3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Что только может не устроить - так это отсутствие цифрового блока клавиш, но я бы не назвал их необходимостью, и без них пользоваться моделью вполне нормально, корпус прочный и стоит на столе она хорошо - сдвинуть во время работы в принципе не получается, все кнопки нажимаются очень мягко и нажатие хорошо чувствуется, да и красная подсветка конечно выглядит очень стильно.

Достоинства: Кнопка блокировки Windows, наиболее дешёвая механика с нормальной гарантией, хорошо фиксируется на столе и кнопки к тому же с подсветкой, нажимаются очень мягко и ход клавиш хорошо чувствуется.

Недостатки: Претензий как-то и нет, всё хорошо.

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Здесь буквально каждый аспект выполнен нормально, и подсветка, и корпус и свитчи стоят реально хорошие, можно и в играх долбить по одной кнопке с нереальной скоростью, и при наборе текста неудобства вообще не ощущается, все нажатия на клавиши клавиатура проглатывает отлично и ничего не заедает. Сама не низкая и не высокая, запястья ложатся под идеальным углом и набирать текст даже в течение продолжительного времени реальное удовольствие. На ножках клавиатура стоит надёжно, не сваливается.

Достоинства: Подсветка не ядовитая и не выпирает из щелей, подсвечены лишь обозначения клавиш. Стандартная и удобная раскладка. Приподнятые клавиши, т.е. клава элементарно чистится от грязи. Маленькая, несколько режимов подсветки.

Недостатки: Кому-то может не хватить NumPadа, но по мне и так отлично.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Металл тут настоящий, потому что при небольших размерах клавиатура весит немного больше килограмма, то есть случайно её сдвинуть ну просто не получится, стоит на столе как влитая. Сначала хотел взять себе 910G, но эта модель заинтересовала больше, т.к. есть хорошая подсветка, пусть только и красного цвета, но это настоящий геймерский цвет и чего-то иного вообще не требуется. Нажатие да, громкое, но это многократно компенсируется тем удобством что есть на этой клаве.

Достоинства: Подсветка с тремя режимами яркости, очень маленькая, клавиши с оптимальной высотой и ходом, не нужно высоко задирать руки при печати и запястья толком не устают, металлическая в конце концов.

Недостатки: Отсутствуют в принципе.

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Катаю в дотан подниму свои 5к ммр, всем доволен, не тесоро конечно, но всё четко!

Достоинства: Мэн, ты бомж как и я? Тогда это клавиатуруа для тебя! Компактная, удобная, привыкаешь буквально за 10 минут, крутая подсветка с разными режимами, да о чем ваще базар механика за эти деньги, которая не уступает другим дорогим клавиатурам!

Недостатки: До этого была мембранка, не привычно что клавиши нажимаются оч громко!

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Добротная механика по низкой цене. Советую к приобретению. Но я бы на месте оклик добавил нампад хотя бы мембранный.

Достоинства: Механика Металлический корпус Красивая

Недостатки: Нет нампада Не запоминает настройки яркости подстветки

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Если будете нажимать на пробел ближе к краям он начнет западать. В остальном клавиатура отличная.

Достоинства: Все, что перечисляют друг пользователи.

Недостатки: Кнопка пробел!

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Отрицательные, сдал обратно, жду возврата денег.

Достоинства: Из достоинств:- лучшая цена на рынке механических клавиатур- наличие подсветки(каждая кнопка подсвечена индивидуально)

Недостатки: Через 2 месяца использования начала залипать кнопка обратного слэша. Поскольку она используется очень редко, то решил ничего с этим не делать. Но к моменту, когда со дня покупки прошло 4 месяца, залипали уже 3 кнопки, причём 2 из-них - стрелки вверх и вправо. Ну и к незначительным недостаткам - достаточно громкие щелчки при нажатии кнопок(может кому то и понравится). Вообщем, не ведитесь на халяву, берите проверенный вариант от хорошей фирмы, а не это китайское **вно.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Вновь и вновь радуюсь что приобрёл эту клавиатуру в своё время, никаких ошибочных нажатий, никаких багов при определении в ОС, все кнопки нажимаются с одинаковым усилием, шумит не так страшно как многие утверждают. Рад что купил.

Достоинства: -Отличный провод в оплётке, защита от истирания просто запредельная, так что даже если кот будет пытаться перегрызть клавиатуру вряд ли ему это удастся; -Подсветка, в меру яркая, красного цвета как и подобает клавиатуре, выглядит красиво, по ночам не светит словно прожектор, отлично видна и в дневное время суток; -Металлический корпус, никакого пластика, жёсткость конструкции максимальная, к тому же весит нормально и совершенно не ездит по столу; -Стоимость, лично мне не удалось найти механику с подсветкой дешевле, а те варианты что есть ну совсем не внушают доверия; -Все преимущества механики присутствуют в полном объёме.

Недостатки: Жалоб ни на качество, ни на работу клавиатуры нет.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Найти механику дешевле этой можно исключительно где-то в китае, но такого качества там и близко не будет, тут же вполне крепкий корпус, нормально нажимающиеся клавиши и нереальный ресурс. Конечно стук при печати первое время попросту убивал, но это особенность всех механических клавиатур, да и буквально через пару дней привык и нормально пользуюсь. А вот красная подсветка - это просто шик, выглядит великолепно с какой стороны не посмотри. И ведь подсвечивается каждая клавиша.

Достоинства: Подсветка с тремя режимами яркости, подсвечивается каждая клавиша, металлический корпус (!!!), действительно механическая клавиатура, запястья практически не устают даже при долгой работе с клавиатурой.

Недостатки: Это очень здорово, что обошлось без них.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Очень хорошая механическая клавиатура, с хорошей подсветкой, хорошей эргономикой, хорошими материалами и с приемлемой ценой. Купил себе на обновку, ничего нормального среди мембранных не нашел, решил взять эту, очень рад покупке. Вот за такую механическую клавиатуру не жалко отдать 3400 руб. Не знаю стоит ли покупать мех клавы за 10000+ рублей, если есть этот чудесный девайс. Надеюсь в будущем увидеть клавиатуру с цифирным блоком и за такую же хорошую цену. Если вы хотите обновить свою клавиатуру на новую, то однозначно эта модель вам подойдет. Если вы выбираете новую клавиатуру среди механических, то эта модель идеально подойдет. В общем моя оценка-отлично.

Достоинства: Приятно нажимать, нравиться громкий звук нажатия (кому-то может не понравиться), реагирует быстро, нм каких тормозов, отличная яркая подсветка, металлический корпус, удобная, красивый шрифт латинских букв, приемлемая цена, качество сборки, материалы.

Недостатки: Так как светодиод находиться сверху (говорю про клавиши), латинские символы подсвечены чуть лучше, но русские символы так же хорошо видно. Для некоторых людей минусом может быть громкость нажатия, отсутствие правого блока (цифирного), с ним было бы совсем идеально и если бы цена с ним была бы примерно 4тыс.