Закрыть



Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   27-дюймовый ЖК-монитор Full HD с технологией SuperClear IPS и стильным серебристым корпусом без рамки. Монитор обеспечивает широкие углы обзора и динамическую контрастность 80 000 000:1, содержит входные порты VGA, HDMI, DisplayPort и динамики. Технологии Flicker-Free, Blue Light Filter и ViewMode, низкий уровень электромагнитного излучения и малая задержка ввода обеспечивают оптимальный режим просмотра. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VX2776-SMHD


20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Монитор прикольный, с хорошей и равномерной подсветкой и на столе выглядит совершенно нердинарно, стандартным пластиковым чёрным моделям по дизайну он способен дать ну просто огроменную фору, потому что выглядит мегазачётно. Комплект поставки хороший, лежало всё что надо. 27 дюймов и фуллхд норм, всё что выше (по диагонали) уже wqhd требует как мне кажется.

Достоинства: Практически не нагружает глаза. Все провода что были мне нужны лежали в комплекте. Монитор безрамочный. Гибкие и тонкие настройки. Стоит сравнительно мало, а матрица... Матрица отличная.

Недостатки: Разве что коробка идёт без ручки для переноски.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Корпус без выступающей рамки смотрится отменно, и вставки по бокам смотрятся красиво - они минимальные, и не мешают наслаждаться изображением. О матрице ничего плохого не скажу, она универсальна, и одинаково хорошо справляется с самыми различными задачами, от игр до просто чтения. Если поставить режим текста, но впечатления от чтения реально те же что от чтения с бумаги.

Достоинства: Металлическая подставка, безрамочный и тонкий, качественная ips матрица с углами обзора по 178 градусов (максимальные говоря другим языком), интуитивно понятные настройки и очень хорошо сделанное меню.

Недостатки: Колонки есть, но они типично для мониторов слабоватые. Хотя если припрёт, могут и пригодится.

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Может можно варианты подешевле найти, но там явно не будет Super Clear матрицы и такого внешнего вида, а на эту модель попрой просто смотрю и просто душа радуется, даже когда я смотрю на него просто в выключенном состоянии, а уж когда включаю монитор то это вау, фотографии и абсолютно любой контент завораживают, картинка очень и очень приятная. А больше мне и добавить нечего.

Достоинства: Внешний вид. Качество изображения. Фильтр синего и отсутствие ШИМа.

Недостатки: Кнопки немного с усилием нажимаются.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Девять плюсов против двух незначительных минусов, думаю тут и так всё понятно, монитор классный.

Достоинства: 1) Металлическая подставка. Устойчивая. 2) Углы обзора максимальные. 3) Слабый уровень электромагнитного излучения, нет шим и фильтр синего есть. 4) Красивее чем на фотографии даже смотрится. 5) Отсутствие рамки. 6) Изображение очень тонко настраивается под себя. 7) Не сказал бы чтобы монитор стоил дорого. 8) Высокое качество сборки, всё очень хорошо подогнано. 9) Проводов в комплекте много.

Недостатки: 1) Нет такого же с WQHD. 2) И hdmi только один.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Классный монитор, да и комплектация солидная, реально с кучей проводов, только не слишком удобно что блок питания внешний, но положить его за стол не такая и большая проблема, один раз кинул и забыл, и таскать его с собой всё таки не собираюсь) Главное тут это изображение, и тут всё не просто здорово, тут всё реально отлично, картинка насыщенная, с небольшим временем отклика, и разрешение фуллхд на такой диагонали смотрится норм. Советую.

Достоинства: Дизайн, ips матрица, малая задержка ввода, разумная стоимость, безрамочный.

Недостатки: Всё в порядке.

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2776-SMHD


Видел такой же, только на 24 дюйма вживую, и понял что просто хочется аналогичный, смотрится необычно и стильно, и картинка с айпиэской конечно впечатляет, фотографии и видео смотрятся отлично, да и время отклика в порядке, и в игрушки погамать можно, главное не забыть выставить соответствующий режим. Встроенные динамика для моника ничего так, и наушники можно подключать.

Достоинства: 178 градусные углы обзора, технологии для сбережния глаз, безрамочный, стильная подставка и корпус в целом, наличие динамиков и всех необходимых видеовходов.

Недостатки: Не самый дешёвый. но немного переплатить за такой дизайн честно говоря не жалко.