Закрыть



Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Оценка: 3.79 (24 отзыва)
   Премиальный дизайн, компактный корпус, а также надежность и великолепие стекла Gorilla Glass подчеркивают достоинства смартфона Samsung Galaxy A3 (SM-A310). Оцените комфортный просмотр изображений на экране с более тонкой рамкой. Четырехъядерный процессор обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям и великолепную поддержку в режиме многозадачности. Фронтальная и основная камеры с диафрагмой F1.9 - это всегда яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Благодаря быстрому запуску камеры двойным нажатием кнопки "Домой" вы не упустите самые важные моменты вашей жизни. Аккумулятор с увеличенной емкостью продлевает работу смартфона. Смотрите видео с высоким HD разрешением, играйте в игры, слушайте музыку и работайте с любыми приложениями дольше, чем обычно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-A310 Galaxy A3


5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Работает плавно,быстро,пока зависаний и тормозов не было так как пользуюсь меньше недели.Ловит хорошо заряжается быстро.Советую купить чехол за 1800 книжка без него страшно держать в руках так и норовит вылететь из рук =)

Достоинства: 1.Очень яркий,красивый дисплей. 2.Громкость + громкость в наушниках. 3.Батареи мне хватает на 3 дня при прослушивании музыки в дороге и звонках. 4.Камере бы стабилизатор и было бы хорошо,не трясите руками при сьемке =D 5.Размеры и дизайн отличные 5 дюймовые свой продал купил этот разница из-за рамок ощутимая по размерам с прошлым моим.

Недостатки: 1.Защитное стекло не покрывает всю область экрана из-за 2.5 D экрана могли бы и стекло выплавить под него и изгибом по краям. 2.Пленка тоже не вариант 3.Наушники в комплекте на ощупь и вид отличные звучание же ерундовое. 4.Цена высоковата так как к примеру хуавей телефон 4с мощнее этого и камера такая же но стоит 10 адно за фирму накинул бы ему 5-6 штук.

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Аппарат очень радует своим дизайном и работой, перешел с яблока 5s, и пока всем доволен, пару-тройку лет назад мне бы сказали, что самсунг научится делать красивые и качественные трубки грязью бы закидал))) а сейчас нарадоваться не могу, корейцы красавцы =) Небольшой лайф-хак по проблеме с которой столкнулся, приобрел родной чехол flip-case, по началу было всё норм, при открытии разблокировал при закрытии блокировал, но через пару тройку дней перестал, открываешь и ничего, перекопав пол тонны инфы в нете нашел способ, нужно телефон задней стенкой тихонько стукнуть об переднею крышку чехла, так активируется датчик холла (по-моему так) и апарат снова загорается при открытии крышки =) В целом покупкой доволен, посмотрим что будет дальше...

Достоинства: +Шустрый +Качественно собран +Звук в наушниках просто шикарный +Долго держит батарею

Недостатки: -пару раз подвис, один раз пришлос ребутнуть, а на второй сам развис секунд через 20, оба раза были сразу после разблокировки. -камера средняя, можно неплохо сфоткать, но надо не трясти и при умеренном освещении. -олеофобка примерно через месяц начала стираться, пальцы остаются будь здоров, но я взял белый, на нём не так заметно.

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


На 20 000 р не тянет, но компактных альтернатив нет.

Достоинства: Размер. Самартфон на адроиде с диагональю меньше 5 и более-менее сносными характеристиками сейчас большая редкость. Дизайн очень приятный. Звук в наушниках неплох, большой запас громкости

Недостатки: Экран отдает розовым (при любой яркости) Это самый ужасный недостаток, причем если смотреть на экран под углом то розовость пропадает. Камера имеет виньетирование Камера из серого делает серо-оранжевый В комплекте к черному телефону получил белые наушники и былое зарядное устройство, но мне это неважно.

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Девушка довольна :)

Достоинства: Девушка пищит от удобства "помещается в руке" и дизайна "он стильный" после двух недель выбора, восхищение и разочарований дома тишина. после стартовой настройки и установки все возможного "нужного" софта, все работает быстро и без тормозов

Недостатки: Кроме стекла со всех сторон, думаю отличная модель за свои деньги. Немного завышена цена по сравнению с прямыми конкурентами

Страницы: 1 2 3