Закрыть



Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Оценка: 3.79 (24 отзыва)
   Премиальный дизайн, компактный корпус, а также надежность и великолепие стекла Gorilla Glass подчеркивают достоинства смартфона Samsung Galaxy A3 (SM-A310). Оцените комфортный просмотр изображений на экране с более тонкой рамкой. Четырехъядерный процессор обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям и великолепную поддержку в режиме многозадачности. Фронтальная и основная камеры с диафрагмой F1.9 - это всегда яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Благодаря быстрому запуску камеры двойным нажатием кнопки "Домой" вы не упустите самые важные моменты вашей жизни. Аккумулятор с увеличенной емкостью продлевает работу смартфона. Смотрите видео с высоким HD разрешением, играйте в игры, слушайте музыку и работайте с любыми приложениями дольше, чем обычно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-A310 Galaxy A3


23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Очень довольна телефоном, просто идеальный, даже темы можно разные качать,к покупке рекомендую)) Единственное предупреждение:заранее встроены приложения Microsoft Office,хоть и занимают всего-то 4 ГБ(вообще все приложения типо смс,контакты в совокупности с перечисленными выше)

Достоинства: •шустро заряжается•отлично ловит связь•поразительные возможности и функции•камера супер(фронталка тоже) •четкий звук в наушниках •мощные колонки•заряда телефона хватает на долго•помещается в руке, приятный на ощупь

Недостатки: •режим экономии энергии для меня странноват,телефон начинает экономить на дисплее, а в экстренном режиме вообще черные эконки, музыку не послушать, зато аж 3 дня можно не заряжать телефон •действительно "скользкий" смартфон, весит немного, поэтому в руке не особо чувствуется(с другой стороны это и плюс,мало сумки нагружает)

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


даже у дешевых полукитайских аппаратов такого клея не замечал. Позор самсунгу, сборка видимо совсем не проверяется- фото https://yadi.sk/i/psgWQP1luHyDd

Достоинства: не нашел

Недостатки: вылезший клей в половину корпуса за эти деньги - позорище самсунгу

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Отличный смартфон! есть все, что нужно современному человеку. Прекрасная камера, содержащая множество дополнительных функций ( фильтры, режимы сьемки, панорама например). Неплохой аккумулятор. Мне хватает на 1.5- 2 дня. Это при постоянно включенном 3G и утром/вечером навигатор. Есть суперская вещь как "максимальная экономия аккумулятора". Данная опция позволяет продлить работу аппарата в разы. Но особенность вот в чем. Экран становится ч/б и доступны только звонки, смс, часы и заметки. Я обычно в рабочее время ставлю этот режим и заряд практически не снижается. Пользуюсь уже 4 месяца. До этого был Iphone 4. К андроиду довольно легко привыкла.

Достоинства: тонкий, легкий, прочный, большой экран

Недостатки: стеклянный корпус. Если часто ронять и носить без бампера может треснуть.

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Телефон отличный, шустрый, практически не зависает, яркие цвета, хороший звук, долго держит батарею. Я очень доволен!!!!

Достоинства: Все просто супер!!!

Недостатки: Не найти защитного стекла по размеру. Заряжать надо только оригинальным зарядным устройством, иначе на 83% начинает моргать, и издавать какие то неприятные звуки.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


С целом приятный аппарат. Некоторые недостатки можно исправить самому, к чему-то привыкнуть. Возможно камеру поправят с обновлением до 6-го Андроида.

Достоинства: Компактный, с хорошим дизайном. Хорошее качество материалов. Качественный AMOLED дисплей хорошо работающий на солнце. Стабильная работа оболочки. Достаточно живуч несмотря на небольшую батарейку.

Недостатки: Среднее качество основной камеры. В основном претензии при недостаточном освещении (можно посмотреть примеры фото в обзоре на smart-gizmo), отсутствие оптической стабилизации, медленный автофокус. Скользкий корпус, нужен чехол. Отсутствие индикатора пропущенных событий. Стабильная работа WiFi возможна не со всеми роутерами (проблемы со старыми роутерами), отсутствие поддержки частоты 5 ГГц.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Есть дискомфорт) До сих пор думаю, что надо было купить ещё один Galaxy S3 - дешевле и надежнее.

Достоинства: Шустрый, красивый, Android (для меня других альтернатив нет). Уже зарекомендовавший себя производитель - Шанцунг) Хорошая камера.

Недостатки: 1. Абсолютный победитель в номинации "Самый скользкий смартфон"... Ни в коем случае не кладите его на край стола, на подлокотник дивана или на одежду - он ускользнёт. Ношение в нагрудном кармане также исключено - вес аппарата не оставляет надежд на выживание при падении. Полностью выполнен из глянцевого стекла! Если его не уроните вы, то обязательно кто-то из членов семьи или знакомых. 2. В комплекте к совершенно черному как уголь аппарату идут белые наушники, белая зарядка и белый USB-кабель) У меня вопрос - а почему не жёлтый? 3. В корпус можно засунуть или 2 наносим, или 1 наносим + карту памяти... Как по мне, так это шаг назад.

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


удовлетворен телефоном полностью

Достоинства: практичный. производительный

Недостатки: у телефона не выявлены. защитное стекло меньше экрана смартфона

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Выбирал между 5s, sony z3 compact и а3. Выбирал по принципу качество сборки и материалов. Ну и чтобы летал не плохо. Покупка полностью меня удовлитворила.

Достоинства: Отличный дисплей. Сборка тоже супер. В руке лежит шикарно. Очень порадовала батарея после яблока 5го. Свои деньги оправдывает

Недостатки: Камера фоткает не плохо, но нет стабилизатора.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


4+

Достоинства: Всё супер: красивый, быстрый и т.п. Яблоко 6 ОТДЫХАЕТ!!!

Недостатки: Пока сложно найти аксессуары, так как модель новая.

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Легкий, удобный, краски все яркие. Камера отличная. О таком и мечтала

Достоинства: Хорошая камера Отличный звук

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>