Закрыть



Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Оценка: 3.79 (24 отзыва)
   Премиальный дизайн, компактный корпус, а также надежность и великолепие стекла Gorilla Glass подчеркивают достоинства смартфона Samsung Galaxy A3 (SM-A310). Оцените комфортный просмотр изображений на экране с более тонкой рамкой. Четырехъядерный процессор обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям и великолепную поддержку в режиме многозадачности. Фронтальная и основная камеры с диафрагмой F1.9 - это всегда яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Благодаря быстрому запуску камеры двойным нажатием кнопки "Домой" вы не упустите самые важные моменты вашей жизни. Аккумулятор с увеличенной емкостью продлевает работу смартфона. Смотрите видео с высоким HD разрешением, играйте в игры, слушайте музыку и работайте с любыми приложениями дольше, чем обычно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-A310 Galaxy A3


29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Galaxy S4 намного лучше!!!!!!

Достоинства: Яркий дисплей. Долго держит заряд.

Недостатки: -Дисплей и обратная сторона очень сильно царапаются. -Железо для такой цены полное гоуно. -Платишь тупо за бренд. -В телефонной книге нет функции чёрного списка. -Нет светового индикатора.-Очень скользкий.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Долго выбирал, купил не пожалел. Хороша сбора, стильный, удобный. Производительности хватает для умеренного использования.

Достоинства: Компактный, использование одной рукой Четкий яркий экран Красивый Условно быстрый заряд (без quick charge)

Недостатки: Не удобное расположение 3.5 мм разъема Не удобное расположение клавиш громкости Разряжается в течение дня полностью

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


В целом классный телефончик

Достоинства: Маленький, изящный, почти не глючит

Недостатки: Нужно защищать со всех сторон стеклами и чехлами, иначе корпус быстро повредится

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


красивый, с батареей еще не понятно, камера никчемная (добросовестно сравнивала с фотографиями с телефонов аналогичной ценовой категории и ниже). Поскольку важна была именно камера, зачем такие деньги платить не понимаю? Разочаровал.

Достоинства: дизайн, шустрый, с интернетом и приложениями пока все ок, зарядку держит не более суток, заряжается часа 3.

Недостатки: звание лучшей камеры 2016 года удивляет - надо умудриться сделать не размазанный снимок (то есть стабилизации нет?), цветопередача плохая, все мрачнеет, например, голубое небо становится темнее тоном и серее цветом,и никакой объемности, плоские изображения - белое белит, темное темнит.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Телефон полностью понравился, практичный с хорошей батареей! удобен в руке,но ношу в чехле.

Достоинства: Аккумулятор,хорошо ловит сеть,удобен в руке,отлично работает тач.

Недостатки: Камера без авто стабилизации

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Телефон взяла взамен ASUS Asus Zenfone Laser ZE500KL (перестал работать двойной клик по экрану, затем начались глюки с сенсором). Разница ощутима (лучше процессор, ярче экран, четче камера, в руке приятно лежит и т.д.). Хорошая камера, фронтальная камера искажает по краям (заметила практически во всех смартфонах, ну кроме IPhone, но платить 60 шт....). Заряд держит нормально, на день хватает более чем (сижу в вк, инстаграм, часто использую поиск в интернете, играю). Hearthstone грузится без запинки, не глючит, не подвисает (если конечно нет нормальный). Немного тиховат для меня, могу не услышать в сумке, иногда чувствуется только вибрация, будильник тоже не сразу слышу (сама по себе просыпаюсь раза с 3го). Аппарат достойный, за меньшую цену увидела только ASUS, Sony много жалоб на батарею, пэтому взяла его. Сдала в течении 14 дней (не видел SD-карту), с течением времени выяснилось, что проблемы были не с телефоном, очень расстроилась. Белого больше не было, пришлось купить в другом маг

Достоинства: Красивый, удобно лежит в руке, хорошая камера, яркий экран, быстрый

Недостатки: Недостаточно громкий, динамик снизу (часто закрываешь пальцами), постоянно требует обновление ПО

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Калл редкостный, цена очень завышена.

Достоинства: звонит.

Недостатки: Плохая камера снимки смазаны, нет гироскопа это главный минус. При подключении к магнитоле по bt нельзя управлять песнями с магнитолы.В некоторых скаченных приложениях отсутствует доп управление.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Очень доволен покупкой данного аппарата, даже после года использования. До этого много всяких телефонов было, к слову дороже этого в несколько раз, но данный экземпляр идеален по цене, качеству, функционалу и дизайну.

Достоинства: Стабильный и не глючный, железо может хоть и не супер мощное, но для меня лично хватает. По батарейке могу сказать так: за год использования ни разу не подвела. заряжаю хоть и раз в сутки, но пользуюсь им вполне активно, немного игр, музыка, видео с ютуба, навигатор, и т.д. Связь держит устойчиво как 4g, так и спутники. До обновление до 6 Андроида были некие подвисания, но после обновы все пропало... Так что народ.. Не бойтесь обновлять устройства.

Недостатки: Из недостатков могу сказать что собака скользкий как уж. Зажав между плечем и ухом, дабы освободить руки, чревато уронить его на пол. Стекло с обеих сторон. Хотя могу в защиту телефона могу сказать что довольно таки крепкий оказался. Кучу раз падал, но цел, только алюминиевая кромка вся побита. Стекло целое.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


Купили папе подарок на Новый год, выбрали данную модель, подарили, телефон стали настраивать, в момент вынимания из упаковки зарядка была равна 36%, на конец завершения настроек (прошло 20 мин) батарея разрядилась и уровень заряда стал равен 13%, также телефон нагрелся (было некомфортно держать в руке).Подумали, что всё обойдется и это нормально,не приноровились еще. Смартфон выключили, зарядили на 100%, на следующее утро при первом включении показывал уже 94%. Решили оставить телефон без использования в включенном состоянии до вечера. К вечеру уровень заряда опустился до 47%.(повторяю,телефон лежал и не использовался,он просто лежал). Стали смотреть какие программы активны: кроме высокого использования данных операторами сети ( использовались 2 SIM-карты) больше ничего не насторожило. Мы сильно расстроились, решили вернуть телефон обратно, так как с такими проблемами работать с телефоном невозможно ( пришлось бы тогда постоянно держать его воткнутым в сеть). Чек и вся документация бы

Достоинства: Не успели оценить

Недостатки: Быстрая разрядка аккумулятора и нагрев устройства во время использования.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-A310 Galaxy A3


И Самсунг я больше покупать не буду.

Достоинства: Все хорошо кроме стекла на главном экране.

Недостатки: Все хорошо кроме одной проблемы. Стекло которое надо будет менять чуть ли не каждый месяц, так как оно очень хрупкое и трескается при первой возможности. Стоимость замены стекла на главном экране будет стоить половину стоимости телефона. Я считаю, что данная модель за такие деньги которые она стоит, не отвечает качеству.

Страницы: 1 2 3   >>>