Закрыть



Корпус Thermaltake Versa II


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   корпус Thermaltake Versa II Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa II


4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Брал от безысходности - на тот момент выбрать было не из чего. Эх... прошли те времена, когда корпус от термалтейка весил 14кг и делался из Стали...

Достоинства: Вентиляция. Нет острых краёв.

Недостатки: Тонкая жестянка. Нет противопылевых фильтров и при этом крупная перфорация на боку. Тесноват.

5 марта 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Отличный корпус.

Достоинства: Легкий, качественный.

Недостатки: яркий светодиод на передней панели, не критично)

29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


В целом нормальный корпус. Далеко не плохой вариант.

Достоинства: неплохой корпус морда легко снимается много винтиков краска хорошо держится

Недостатки: комплектный кулер бракованый попался, цокает при включении. очень яркие диоды.

25 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Впринципе, за свои деньги, корпус очень неплох. Единственное, могли бы металл сделать потолще или попрочнее, так как вибрация от жесткого диска достаточно ощутима при таком тонком металле и на ощупь, и на слух.

Достоинства: 1. Хорошая вентиляция. 2. Качественное исполнение, отсутствие острых кромок. 3. Наличие спереди пылевых фильтров. 4. Очень просторный и лёгкий. 5. Наличие спереди разъёма USB 3.0 6. Много винтиков и другого крепежа в комплекте, пары стяжек; все винты покрашены в черный цвет. 7. Качественные колодки для передних разъёмов, достаточно длинные провода от них.

Недостатки: 1. Самый большой недостаток - очень тонкая сталь. Отвинченная стенка "играет" как у дешёвого китайского корпуса за 700р. 2. Вентилятор только один (на задней стенке), но качественный и тихий. 3. Почему бы оба разъёма USB на передней панельке не сделать 3-й версии? Странно видеть там 1 разъём второй версии и один - третьей. При этом, естественно, каждый разъём подключается отдельной (!) колодкой к материнской плате... 4. Достаточно спорный дизайн с обильной перфорацией: чистить от пыли придётся достаточно часто. 5. Нижнее расположение блока питания. Считаю это недостатком, так как при верхнем расположении БП в него попадает меньше пыли, а так же он отводит тепло от процессора (по физике - теплый воздух идёт наверх). Хотя при нижнем расположении компоненты БП меньше греются. Кому что важнее. 6. Из-за того, что металл окрашен, столбики для установки материнки пришлось вкручивать пассатижами, так как рукой по окрашенной резьбе их вкрутить не удавалось, только наживить. Кстати, не смотря на

20 мая 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Корпус стоит своих денег. Ребра жесткие, много винтиков в комплекте

Достоинства: Стильно выглядит УСБ 3.0 спереди Корпусный кулер Есть ножки

Недостатки: Задние заглушки придется выламывать Дурацкая перегородна между выводами с платы и выводами с pci устройст. У меня не воткнулся переходник с видеокарты, пришлось точить резину

8 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Покупкой доволен.

Достоинства: Качественный металл, качественная сборка, удобное расположение креплений.

Недостатки: Единственный минус - хоть и незначительный, но всё же - закручивать гнёзда для болтов, которыми крепится мать к корпусу, пришлось плоскогубцами. Руками нереально. Ну тем лучше - крепче держаться будет!

21 октября 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Неплохой корпус за небольшие деньги. Лучше чем "нормальный корпус за 1000 рублей с блоком питания"...

Достоинства: Как и заявлено в документации, в корпус спокойно помещаются материнские платы форм-фактора ATX. Почему я об этом пишу? Потому что бывают такие мат платы с выводом SATA например на боку (или в бок?), например у MSI. В дешевый корпус установка таких плат без бокорезов - не вариант. Влезают длинные видеокарты типа EVGA 650 Ti Boost (2Gb версия). Блок питания устанавливается на дно корпуса. Разъем USB 3.0 на передней стенке. В комплекте один вентилятор. Легкий, но это скорее плюс для сборщиков систем, чем для пользователей. Высокие ножки. Все винтики в комплекте покрашены в цвет корпуса (чисто эстетическое).

Недостатки: Крепление материнской платы сверху очень близко к верхней стенке - не очень удобно вкручивать винтики. Перфорация. Для корпуса такого уровня количество мест для дополнительных кулеров избыточно. Придется чаще вскрывать корпус и пылесосить его. Тонкая сталь. Однако, она неплохо покрашена. Коннекторы кнопок питания, сброса и светодиодов среднего качества. То есть насадить на ножки их можно и они держатся, однако если у вас блок питания с жесткими кабелями, они могут просто выдернуть коннекторы.

21 октября 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


для той цены, которую за него просят - отличный корпус салазок для установки ЖД в нем нет - ЖД вставляются в отсек и крепятся винтами - схема старая и надежная, хотя и исключает быстрое извлечение ЖД из его отсека. интересно реализовано расположение отсеков для 3,5" устройств. Оно выполнено так, что позволяет устанавливать видеокарту длиной до 32,5 см! Если такие длинные вообще бывают. Корпус оборудован всего одним вентилятором на выдув. Он промаркирован как ТТ-1225. Но можно дополнительно устанавливать свои - место для крепежа предусмотрено.

Достоинства: -//-

Недостатки: -//-

25 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Прекрасный корпус. Отличное соотношение цена качество.

Достоинства: Удобный в сборке, нигде нет острых краёв, достаточно места для установки всех компонентов.

Недостатки: Существенных не обнаружено.

24 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Понтов много, металла мало :-) больше такой не буду покупать, лучше возьму старый добрый Zalman Z5.

Достоинства: Хорошее качество сборки и покраски. Красивый дизайн. Порадовал шнур USB 3.0 для подключения к разъёму на матернской плате. Много перфорации, лично для меня это хорошо.

Недостатки: Тонкий металл. Пинать корпус лишний раз не стоит. Всего один, не вызывающий доверия вентилятор на задней стенке.

Страницы: 1 2   >>>