Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Оценка: 4.47 (154 отзыва)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-V


2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Доволен!! Был бы микрофон было бы ещё лучше

Достоинства: Отличный звук, изоляция звука отличная, провод жесткий и не перегибается. Советую!

Недостатки: Нет микрофона

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Почитав отзывы, твердо решила, что возьму. Тем более средства ограниченны, а наушники необходимы. Взяла и пожалела, как говорится - "скупой платит дважды". Так вот, отвратительный шнур, Г- образный( ничего необычного) но он такой тонкий, что распутывать их полбеды ( как тут говорят на морозе не ломается, но зато путается что есть мочи) зато карманные эльфы их любят сильно. Что могу сказать про звук... привычная музыка обернулась для моих ушей миксером, я даже не знала, что такое, когда либо могла слушать, случилось отторжение. Низкие частоты не вытягивает, звук глух, как с прокладкой. Короче, мои уши привяли и я на сл.день купила новые, привычной фирмы, ту что слушала годами. Да, дороже, но звук не подвел как всегда. На цену не ведитесь, если хотите взять дешевые, купите в переходе.

Достоинства: шумоподавление

Недостатки: звук, шнур

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


В общем, наушники полностью оправдывают свою цену, поэтому заслуженные 5 звёзд. Честно говоря, я покупал их с такими мыслями: "В принципе, будет неплохо, если у них хоть какие-нибудь басы будут" xD А они там есть, и вполне себе неплохие, так что наушники превзошли мои ожидания :)

Достоинства: За такую цену очень хороший взук! До этого были Sennheiser CX-300 II, но через год использования у них перестал работать один наушник, и так как это произошло очень неожиданно, мне пришлось покупать временные наушники за те средства, которые были в кармане, и я купил эти. Да, звук будет чуть хуже, чем у Сенхов, но прям на совсем чуть-чуть, хотя Сенхи стоят ~1200 руб (а на оф. сайте так все 4к, не знаю почему тут цена гораздо дешевле).

Недостатки: Если опираться на цену в 500 рублей, то недостатков нет. А если бы они стоили в 2 раза дороже, то: - Провод сразу от штекера идёт двойным - Провод достаточно не прочный и будет запросто дубеть на морозе - Штекер и в принципе сами наушники сделаны из достаточно хрупкого и ненадёжного пластика.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Не стоит переплачивать за какие-нибудь понтовые сенхайзеры - звучат они ничуть не лучше чем эти панасоник. Меня радуют

Достоинства: - Отличный звук - Удобная форма самих наушников - Загнутый, а не торчящий вверх, разъем

Недостатки: В холод провода становятся твердыми

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


В данной ценовой категории, я считаю их лучшими! Короче, брать можно

Достоинства: Хороший звук, есть басы, все на уровне

Недостатки: Очень тоненький провод, на полной громкости не очень комфортно слушать, но хрипа нет

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Я не ожидал такого от бюджетных "берушей". Это чистый восторг! После того шлака, который везде продается - это просто находка. Слушаю снова свою музыку с удовольствием!

Достоинства: Звук достойный. Очень хороший баланс между низкими и высокими частотами.

Недостатки: Провода на вид хлипкие, но время покажет.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Потянет. Для своей цены вполне.

Достоинства: Качество звука ничего так. Довольно удобные.

Недостатки: Качество провода - ни о чём.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Наушники которые определенно стоит купить. Стоят они недорого и радуют своим звуком, дизайном, долговечностью и хорошими басами! Такие модели встречаются крайне редко, а в данной ценовой категории, почти никогда. Если вы не хотите тратить бешеные деньги на покупку фирменных наушников, а желаете что нибудь подобрать из разряда «дешево и со вкусом», то спокойно тестируйте и покупайте данную модель, вы останетесь довольны!

Достоинства: Наушники имеют качественный звук, который вы вряд ли найдете за такую же цену. Если закрыть глаза и вставить эти затычки, но вы представите стоимость данных вакуумников в 3-4 раза больше чем они стоят на самом деле. Обширный диапазон частот в 10 — 24000 Гц, это выше стандарта для недорогих моделей. Интересный дизайн на любой вкус, наушники выпущены в разных цветовых вариантах и самое интересное, что провод, и все остальное сделано в однотонном красивом цвете, который выглядит действительно интересно. Уж не знаю как так вышло. Еще завернутые амбушюры тоже добавляют свою изюминку в общую стилистику. Наушники комфортно сидят в ушных каналах. Как бы вы не прыгали и не бегали, они вряд ли выпадут. В плане выпаданий они не будут доставлять неприятностей. Данная модель как вариант для спортивных занятий. Насыщенные басы, к которых нет размазанных звуков, они довольно весомые и объемные. Хорошая звукоизоляция. Конечно для вакуумных наушников, это стандартный атрибут, но факт остается фактом и

Недостатки: Короткий шнур в 1.1 м. Это действительно очень мало для стандартных наушников. Но кроме как для карманного плеера, наушники вряд ли где либо будут использоваться. Недостаточная громкость. Для некоторых может показаться, что наушники на полной мощности не достаточно громкие. Лично для меня громкость была оптимальной, но если у вас не 100% слух, то они возможно будут тихими.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Сразу после покупки подключил к телефону Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Звук отменный, бас яркий, частоты сбалансированы. Если есть косяки со звуком-эквалайзер в помощь. По сравнению с предыдущими наушниками Sven-небо и земля. За такие деньги крайне рекомендую.

Достоинства: Размер, масса, цена.

Недостатки: Нет

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


За последние лет пять перепробовала огромное количество наушников разных марок и ценовых категорий, но дольше этих не жили ни одни (даже сони за почти 2 тысячи). Музыку слушаю постоянно и в любую погоду. Первые прослужили год, пока не отказал один наушник, вторые работают уже больше 2х лет и только теперь отломалось уплотнение у джета, и то работать не перестали. При резком дерганьи вылезают из разъема, но не рвутся, в отличии от некоторых более дорогих моделей.

Достоинства: Хороший звук, цена, живучесть, прочность.

Недостатки: нет