Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Оценка: 4.47 (154 отзыва)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-V


19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Купил супруге 3,5 года назад для прослушивания numetal с плеера/смартфона. До сих пор как новые. Сам являлся ярым приверженцем Sennheiser CX 200-II STREET, но теперь собираюсь себе брать такие же, но другого цвета. При цене меньшей более чем в два раза разницы я не заметил.

Достоинства: Надежность, звук.

Недостатки: Не найдены.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Приобрел данные наушники и был приятно удивлен качеством. Данные наушники прекрасно передают звучание, особенно хороши низкие и средние частоты. Неплохо также проработаны басы. Я на своем плеере понизил басы при подключении хотя раньше и максимуме не хватало с другой маркой. Вообще, качество передачи настолько неожиданно высокое, что можно смело повышать цену в два раза. У наушников приятный дизайн и разнообразие различных ярких расцветок, среди которых каждый сможет подобрать себе вариант по вкусу. Данные наушники хорошо подойдут для спорта, повседневному прослушиванию музыки. Звукоизоляция в данных наушниках хорошая и внешний шум улицы практически не слышен. Панасоник подошел не стандартно к выходу звука и сделал его овальным что привело к очень комфортной и надежной посадки наушников в ушной раковине. Могу порекомендовать данные наушники к покупке т. к цена небольшая, кач-во звучание отличное в своем классе, очень удобно сидят в ушах (в комплекте 3 размера амбушюр)

Достоинства: Цена,звучание,удобство.

Недостатки: Нет.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Отличные наушники, пользуюсь ими уже два года, до сих пор отличный звук и провода целые.

Достоинства: Г-образный штекер 3.5 мм, множество цветов на выбор, не выпадают из ушей. Хороший звук.

Недостатки: нет.

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Для тех, кто собирается слушать через смартфоны и тем более без усилителя для наушников, многое зависит от вашего смартфона, который далеко не всегда может раскрыть наушники. Для обладателей Xiaomi Redmi могу посоветовать ставить в настройках Улучшение звука Mi и Тип наушников, Обычные вкладыши. После этих манипуляций они звучат так, как должны.

Достоинства: Переслушал огромное количество бюджетных наушников и могу сказать, что это лучшие наушники за свои деньги.

Недостатки: По дефолту звук будто тебя на концерт не пустили и ты его из ближайшего подъезда слушаешь. Таких экстримальных режимов эквалайзера и всяких улучшайзеров дабы заставить это работать я ещё не использовал.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Наушники рабочие. Как надо. Есть два наушника и провод и вход для втыка в телефон. Звук впечатлил. Громкие. Музыка хорошая. Разная. Вообщем советую не пожалеть. Брать надо.

Достоинства: Плюсы

Недостатки: Минусы

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


За такие деньги,вполне нормальные наушники.

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Провод мог быть и по качественней,думаю что со временем он пересохнит.

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Пойду сдавать, надеюсь признают гарантийным случаем.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Попался брак, отсутствуют средние частоты как класс, мужские голоса звучат почти как женские.

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Почитав комментарии и мнения авторитетных сайтов понадеялся на чудо за 500 рублей. Кто бы мог подумать, чуда не произошло :D Если вы были знакомы с наушниками которые хоть как-то звучали, берите эти только при наличии улучшайзеров типо фокуса и панорамы в звуковухе. К сожалению, одного эквалайзера вам не хватит.

Достоинства: Цвет. Правда такая расцветка больше подошла бы утюгу. Наверно цена.

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Крайне качественная вещь за такие деньги.

Достоинства: -Звук качественный и басы хорошие. Взял после использования более дорогих косов и в этом плане существенных отличий не увидел. -Вакуум реально хороший, настолько что приходится слушать музыку одним наушником, а то палят что музыку слушаю вместо дел на работе, ведь на оклики и грохоты не отвлекаюсь) Так что как беруши тоже сойдут. -На провод у многих жалобы, но за два зимних месяца пользования ни дубения, ни чего то ещё замечено не было. -Удобно лежат в ушах.

Недостатки: Ничего принципиального, разве что проводки морально выглядят тонкими.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Звучание отличное.Наушники для тех кто слушает музыку,а не для тех что кепку подрывает мызыки не понять зато громко

Достоинства: Стоит потраченых денег.

Недостатки: Пока не выявил