Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Оценка: 4.47 (154 отзыва)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-V


16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Хорошее качество заука, стильный дизайн, удобно сидят в ушах. Боюсь, что загнутся через пару месяцев из - за тонкого провода. Твёрдая четыре

Достоинства: Штекер буквой ГПрекрасно держатся в ушах и не выпадаютУдобные, подойдут для любых ушей, т.к в комплекте 3 пары удобных амбушюров.Вполне хорошее качество звука для наушникоа этой ценовой категории.Дизайн

Недостатки: Тонкий провод (предположительно через пару месяцев наушники загнутся) на мой взгляд.Провод дубеет на морозеНизы могли бы быть и мощнее, даже при грамотной настройки эквалайзера меня они не удивили (ожидал от низов большего)

6 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


По факту китайские наушники за 150 рублей обошли Panasonic RP-HJE125E-W в плане звука по всем параметрам. Не советую покупать. Если только для аудиокниг.

Достоинства: Хорошие высокие частоты. Удобно лежат в ухе.

Недостатки: Низкие частоты воспроизводят просто ужасно. На средних завал, резонансные посторонние звуки. В характеристиках написано низкие от 10Гц, На деле низкие частоты настолько слабы, что их практически не слышно. Провод короче чем 1.1 метра.

5 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Отличные наушники и по приемлемой цене. Всегда брал себе Phillips SHE-3590, но если у этих, провод выживет больше 3-х месяцев, то Panasonic фаворит!

Достоинства: Уверенный басс, совсем не тонет. Звук в них такой, как я и хотел!

Недостатки: Провод действительно не вызывает доверия.

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Я не меломан, но то что прослужили у меня более года, а именно 15 месяцев, да за такую цену!!!! Однозначно брать!!! Использовались в среднем по 10 часов в день, иногда и ночевали вместе))) Думаю пришла пора обновить, хоть мои еще служат........иногда шуршит ушко, лучше иметь запас))))

Достоинства: Долговечны - это раз!!! Не знаю как умным языком.... но! Есть ножка у ушка, и вынимаешь не за провод - это два! Изогнутый вход (штекер))) к плееру, в кармашке удобно - это три!

Недостатки: Отсутствие клипсы к одежде!

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Берите пока им не подняли цену на пару тысяч :) Нигеров и клубняк слушать самое то. Средние/высокие на нормальном уровне, но ВЧ хотелось бы детальнее. Не меломан, но представление о качестве звука имею. До качества студийных мониторов далеко, но за такую цену просто подарок.

Достоинства: - Приятно удивили "затычки". Особенно по низам. Реально отыгрывают от 10hz. Но лучше идёт от 20. - Остальные частоты не тонут в басах. - Хорошо сидят в ушах. - Цена (даже с учётом курса $ на 17 января 2015) отличная.

Недостатки: - Провод не самый хороший. Тонкий и достаточно твёрдый. На нём экономия. На улице даже не проверял его.

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Хорошие, хочу еще прикупить.

Достоинства: 1.Недорого 2.Звучат хорошо, но я не меломан, ничего не смогу сказать про "заваленные верха". 3. Живучие, таскаю в чем попало и распутываю, живут уже полтора года, предыдущие такие же жили немногим больше года, провод сдох. 4.Отлично сидят в ушах, звукоизоляция ок.

Недостатки: 1. Путаются, но это у всех таких.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Отличный аксессуар за небольшие деньги

Достоинства: Удобные наушники, звук чистый

Недостатки: Пожалуй, нет.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


нормуль, твердая четверка. звук в норме, в ушах сидят хорошо, провод не цеплючий за одежду полгода протянут - возьму такие же.

Достоинства: неплохой звук, удобные, легкие, штекер не прямой, под углом 90 градусов к "втыкалке"

Недостатки: тонкий провод, долго ли протянет? слишком глубоко и хорошо (именно слишком, кмк) воспроизводит басы, прям до бум-бум прямо в мозг, но это на любителя. я убавил эквалайзером. несколько хлипковаты (первое впечатление)

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


доволен ставлю 5

Достоинства: громкие басы раньше были наушники иерподс для айфона, решил купить между небом и землей провод надежный небойтесь!

Недостатки: отсутствуют

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Отличные наушники. Все частоты присутствуют. Покупке рад.

Достоинства: Цена - качество. Цена занижена, качество звука на высоте.

Недостатки: Провод выглядит дешняцким.