Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Оценка: 4.49 (163 отзыва)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-Z


15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


В третий раз покупаю такие наушники ! Так как и друзьям понравились ) !!! тоже берут )

Достоинства: Шикарный звук ! Басы просто берет на ура ! Кто любит рок и металл !- эти наушники для вас !

Недостатки: Не существуют

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Сразу после покупки в магазине подключил их к смартфону(из коробки идет с насадками среднего размера) звук был так себе...басов не было совсем! Как я не втыкал их "поглубже" в ухо, нет басов и всё тут. Пришел домой и решил сменить насадку на БОЛЬШЕГО размера. Вставил поплотнее в уши, сглотнул...бум и внешние звуки исчезли как будто я под водой ;) Наушники Panasonic RP-HJE125E выдали ТАКОЙ БАС!!! как будто рядом "запел" сабвуфер ватт на 200. Короче звучание напрямую зависит от формы вашего уха, подбирайте свой размер насадок и будет вам качественный sound. Покупал в марте за 430 рублей.

Достоинства: Звук потрясающий, и басы и высокие частоты точно есть. В комплекте три насадки разных размеров(это важно!) по умолчанию идет средних размеров насадка.

Недостатки: Слишком сильно изолируют от внешних шумов. Долгое ношение таких "затычек" вызывает немного дискомфорт. Особенно если раньше всегда пользовался только наушниками "вкладышами". Ходить по улице в таких не безопасно :) мимо проезжает авто, а ты его практически не слышиш.

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


За эту цену - брать.

Достоинства: Неплохой звук после небольшого прогрева. Из коробки середины и верхов просто не было толком. В целом звук сбалансирован при хорошем источнике.

Недостатки: Пока не нашел.

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Использую больше года достаточно интенсивно - повреждений нет.

Достоинства: Звук отличный, дискомфорта при долгом использовании не возникает, силиконовые вставки держатся крепко

Недостатки: Не обнаружила

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


В целом хорошие наушники для такой цены.

Достоинства: На удивление хорошие басы, и долговечные)))

Недостатки: нет

13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


После прочтения всех отзывов решил попробовать эти наушники как бюджетный временный вариант. Первым делом поразил дрянной провод, который не выпрямляется вообще, даже при комнатной температуре, джек тоже хлипкий. Понятно, что наушники недорогие, но считаю, это копеечная экономия-лучше бы стоили на 50 руб дороже, но с нормальным проводом. Попробовал звук-ужас какой-то-плоско, ни низа, ни верха. Тогда поменял амбушюры на самые большие по размеру-вот тогда наушники и зазвучали-появился низ, объем.После экспериментов с эквалайзером удалось добиться неплохого звучания. На всякий случай прогрел их еще часов 8 на средней громкости. Но все же на мой взгляд, немного не хватает прозрачности верхам. Звучат они на бОльшую цену, чем стОят.(но звезд не хватают все же) Как бюджетный вариант, за свою цену-очень хороши. Снижаю оценку за безобразный провод.

Достоинства: Хорошее звучание, цена

Недостатки: Жесткий пластмассовый провод, хлипкий джек, чуть не хватает прозрачности верхов

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Приятно удивлён таким качеством звука при такой цене.

Достоинства: Для своего качества звучания подходит больше к ценовой категории от 1000р. и выше. Очень удобная эргономика наушников.

Недостатки: Хлипкий провод

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


цена-качество на отлично

Достоинства: Хороший диапазон чистот, невысокая цена, качественное звучание, хорошо сидят в ушах

Недостатки: провод жесткий, пользуюсь недолго, может еще размягчится, а пока как будто из морозилки вытащил

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Пользуюсь этими наушниками уже несколько лет, сменил несколько штук, но верен только этой модели, всё время советую друзьям и знакомым, а теперь и вам.

Достоинства: 1) Классный звук, даже какая-то имитация басов имеется. 2) Качественная покраска, одним комплектом пользовался пару лет, ни краска, ни надписи не сползли. 3) В комплекте набор амбюшур под любые уши.

Недостатки: 1) Шнурик дубеет на морозе. 2) Дорожают и начинают пропадать из продажи.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Два года назад впервые приобрел наушники марки Panasoniс, был приятно удивлен, год с ними ходил пока случайно не оборвал(хотя это сложно было сделать). Когда снова пошел покупать - на счет марки даже не задумывался, но и они после нескольких месяцев у меня потерялись. За то время пока они были у меня , множество раз цеплялся ими за выступающие предметы, падали не раз - им "хоть бы хнык" . В общем и с этими в очередной раз не прогадал - отличные наушники! Отличное соотношение цена/качество! Всем рекомендую! На юлмарте заказ делал впервые и хотелось бы добавить, что обслуживание отличное, как со стороны проавца, так и со стороны диспетчеров! (покупал в г.Темрюк)

Достоинства: 1.Надежные и крепкие. 2.Отличное звучание 3.Долговечные 4.Доступная цена

Недостатки: Их нет.