Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-700


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Видеорегистратор Artway 700 ведет съемку в формате Super HD при 30 кадрах в секунду. Большой угол обзора 170 градусов позволяет фиксировать происходящее на всех полосах движения. Мощный процессор и функция расширенного динамического диапазона обеспечат оптимальную яркость, баланс белого и детализацию видеозаписей, независимо от уровня освещенности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-700


8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Очень легко разобрался что где и почему. Пользуюсь с удовольствием. съемкой своей он меня только радует, в случае чего все доказательства на руках: и номера и общая картина на дороге.

Достоинства: Угол обзора в 140 градусов, мне этого вполне достаточно, чтобы заснять всё происходящее на дороге. Яркий экран а 3 дюйма. Крепление хорошее, а стекле сидит плотно, отваливаться не думает.

Недостатки: Ничего

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


В интернете уже много примеров видео с этого видеорегистратора, он давно на рынке. Поэтому легко нашёл, посмотрел как снимает и купил. Не разочарован. Все, как заявлено, посоветовать к покупке точно могу.

Достоинства: Снимает качественно, меню простое, в комплекте надёжное крепление.

Недостатки: Купил недавно, на данный момент недостатков нет

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Отличный видеорегистратор, с хорошей оптикой. Ночью отлично всё видит. Днем тоже без засветов. Запись циклическая, есть кнопка SOS, можно не бояться потерять запись.

Достоинства: Super HD, ночная съемка, 140 градусов, большой экран – всё что надо любому водителю)

Недостатки: Нет

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


покупкой очень доволен, висит на лобовом крепко, обзору не мешает.

Достоинства: Отличный регистратор. За счёт хорошей стеклянной оптики, снимает в высоком разрешений Super HD (2304×1296). Смотрел перед покупкой примеры с этого видеорегистратора, в точности это я и получил. Режим HDR не подводит, съемку в ночное время ведет качественную, без пикселей и засветов. Все детали видны. Угла обзора хванает на обочину и встрчку.

Недостатки: Нет

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Купил около 3 месяце назад. никаких проблем с ним не было. Меню понятное и простое, управление интуитивное. Удобно, что кнопка sos вынесена отдельно рядом с экраном.В случае необходимости защитить файл не надо долго думать и ковыряться в настройках. Картинку с него получается очень сочная и вкусная. Это конечно не проф камера, но тем не менее снимает перкрасно. Все детали видны, на большом эране номера просматирваются без зернистости.

Достоинства: Качество видео больше чем просто отличное, угол обзора 140 градусов, хорошая дневная и ночная съемка при 30 к/с.

Недостатки: недостатков не выявил. У меня он три месяца.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Взял его потому что понравилася и внешне и своими техническими характеристиками. Снимает и днём и ночью очень хорошо, без засветов и перетемненных мест. hdr выравнивает картинку и получается отличное видео. Все сопутствующие функции присутствуют: g-сенсор,датчик движения, микрофон/динамик, можно фото делать и прочее и прочее. отличное устройство.

Достоинства: Разрешение съёмки очень хорошее 2304*1296 - super hd. Большой экран на 3 дюйма, и угол обзора 140.

Недостатки: Нет

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Искал именно такой видеорегистратор, чтобы был мощный по характеристикам, и простой в эксплуатации.

Достоинства: Достойный видеорегистратор., жотэтого была более простенькая модель от этого же производителя, но решил обновиться и купил этот. У него качество съемки идет super HD, заявленная ночная съемка не подвела. Угол обзора широкий, все необходимые детали на дороге записываются. Этого, я считаю, достаточно вполне. Дисплей 3 дюйма, огромный. Кнопки удобные, пальцы не промахиваются.

Недостатки: Нет

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


очень доволен

Достоинства: дневная и ночная съемка на высоте плюс дисплей большой все видно.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Классный регистратор.

Достоинства: Очень удобное устройство. Картинка видна от стойки до стойки. Экран - позволяет просмотреть видео и фото прямо на самом устройстве. Чёткость просто поражает.

Недостатки: Нет.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-700


Есть дисплей, на котором можно сразу пересмотреть запись – удобно. На видео заметно, какое хорошее качество при съемке в темное время суток. Разобраться в настройках несложно. Доволен устройством

Достоинства: поддержка SuperHD, качественное крепление, запись без шума, быстро включается и сам начинает запись

Недостатки: не нашел ничего, все понравилось

Страницы: 1 2 3   >>>