Закрыть



Холодильник Бирюса 542


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Холодильник однодверный Бирюса 542 - экономичная модель без встроенной морозилки. В нем используется удобная система организации внутреннего пространства, которая позволяет регулировать высоту прочных стеклянных полок и пластиковых лотков на дверце. В нижней части расположены два прозрачных пластиковых ящика, способных длительное время поддерживать свежесть овощей и фруктов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Белый
Возможность перевешивания дверей Есть
Количество дверей1
Класс энергопотребления A
Энергопотребление, кВтч/год179
Количество компрессоров, шт.1
Уровень шума, дБ41
Тип хладагента R600a
Тип управления Механическое
Объем холодильной камеры, л295
Освещение Есть, 1 лампа накаливания
Размораживание холодильной камеры Капельное
Дополнительно Перенавешиваемые дверцы. Встроенная ручка.
Аксессуары Подставка для яиц
Размеры, см145 x 60 x 62.5 см
Вес, кг53
Размер упаковки (ДхШхВ), см65 x 68 x 152 см, вес 60 кг
Ссылка на сайт производителяwww.biryusa.ru
Производитель Красноярский Завод Холодильногооборудования
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Бирюса 542


23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Бирюса 542


берем на производство уже третий такой холодильник, работают три года нареканий нет, хотя можете представить сколько раз ежедневного открываетсязакрывается дверь... холод держит

Достоинства: отличный холодильник, все в нем замечательно!

Недостатки: их просто нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Бирюса 542


За свою цену — это наш идеальный «чулан» или «погреб» для хранения заготовок.

Достоинства: Отличный холодильник. Пользуемся 2,5 года. Что касается доставки — все нормально. Привезли вовремя, все проверили на месте. Покупали как дополнительный холодильник для хранения заготовок на зиму. И тут сразу скажу, что банок мы в него ставим много, на одну полку по два ряда (одну на другую). Банки от 0,5 до 2 литров. Заготовки не портятся. Стекло выдерживает. Регулировка холода есть (разные режимы). Лампочка с не холодным светом, теплый оттенок. Но думаю при желании можно поменять. Запахов нет и не было при первом подключении. Ручки как таковой нет, она спрятана в дверце вверху. Очень удобно, но это вообще тенденция современных моделей холодильников. Не высокий, но это удобно тем, что его «крышу» можно использовать как дополнительное место хранения. И вообще радует, что он отечественный. Могут, когда хотят.

Недостатки: Нет функции no-frost, но на нем реально почти не появляются «наледенения», то есть мыть его часто не надо. Нет морозилки, но как бы в этой модели она и не предусмотрена.