Закрыть



Холодильник Hansa FM050


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Однокамерный холодильник Hansa FM050.4 отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полка холодильной камеры выполнена из сверхпрочного стекла, легко моется и позволяет выдерживать значительный вес. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации холодильник становится идеальным решением для гостиниц и офисов, а также станет незаменимым помощником на даче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hansa FM050


5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


В данном размере и характеристиками аналогов нет

Достоинства: Компактный, лёгкий, можно на легковой машине перевозить, морозилку морозит

Недостатки: Продукты под морозилкой замерзают

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Добавлю к своему предыдущему отзыву, что оказывается этот громкий щелчок слышан лишь на первых двух температурных отметках. если поставить на третью, то не слышно никакого громкого и резкого щелчка.

Достоинства: Легкий, бесшумный (может, нам повезло, в отзывах жалуются...), со своими задачами справляется на отлично!

Недостатки: Пока не видим.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Прекрасный выбор для небольшого объема, чтобы на время положить продукты и достать к обеду или ужину.

Достоинства: Легкий, бесшумный (может, нам повезло, в отзывах жалуются...), со своими задачами справляется на отлично!

Недостатки: Пока не видим.

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Бюджетный недорогой холодильник, со своими минусами и плюсами, в целом оценка: хорошо.

Достоинства: компактный, легкий-14 кг: можно перенести в одиночку, работает тихо, невысокая цена 5900.

Недостатки: Неприятный и довольно громкий щелчок при включении и выключение компрессора. А цикл: вкл.-выкл. у него намного чаще чем у стандартного холодильника. Полочки на дверце узкие и хлипкие -свою главную функцию держать (например, пакетик кетчупа) не выполняют-постоянно вываливается.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


все хорошо, вот только звук с самой покупки непонятный, когда вкл/выключается компрессор. Задал вопрос в соотвествующей теме: https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/large_appliances/refrigerators/281917/vopros-otvet/

Достоинства: холодильник вместительный, работает тихо.

Недостатки: цена понизилась в ситилинке в сравнении с весной.

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Отличный холодильник, к покупке рекомендую.

Достоинства: Взяли этот холодильник для офиса, выбирали на основании предыдущих отзывов, очень довольны. Работает бесшумно, у нас офис 18м2, это огромный плюс, что его не слышно совершенно, места занимает немного, охлаждает на отлично даже на режиме 1. Много в него не положишь, но вполне хватает места, чтобы убрать обеды на 4-5 человек. Иногда готовим на работе, вполне влезает упаковка купат или пачка пельменей 1 кг до следующего дня, при необходимости можно уместить на верхнюю полку торт, пробовали, влезает)). Под морозилкой продукты замораживает.

Недостатки: Не столько недостаток, сколько неудобство, с полок на дверце выпадают упаковки с майонезом/кетчупом, особенно когда продукт там заканчивается, ограничитель дверки и на верхней полке и на нижней полке имеет пространство внизу. На нижнюю полку спокойно влезает бутылка молока литровая, но только с одной стороны.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Места занимает мало, нашей семье из троих человек вполне хватает, чтобы хранить продукты в выходные на даче. Морозилочка вмещает кг пельменей и несколько мороженок. Спокойно все это лежит, не размораживается. Снизу под морозилкой немного подмораживаются продукты, учтите. Для понимания габаритов: в дверцу с левой стороны по высоте спокойно входит бутылка вина. Холодильник все лето проработал, надеюсь и еще несколько лет порадует. Рекомендую

Достоинства: Брали для дачи, отличная вещь. Небольшой и по размерам и по весу, мужчина на легковой машине легко справится с транспортировкой. Внутри больше, чем кажется снаружи. Шума от него вообще не заметили.

Недостатки: Долго смеялись при распаковке, буквы на дверце, обозначающие название марки холодильника, приклеены поверх защитной пленки. Сняли пленку, и холодильник стал никнейм :)

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Брали в Ситилинке год назад, стоил почти на тысячу рублей дороже.

Достоинства: 1) Практически бесшумный, можно спать рядом, холодильник не мешает совершенно; 2) Вместительный для своих размеров (помещается еда на выходные на двоих), в дверцу легко встает литровая бутылка молока. 3) Небольшой вес и габариты, один человек может легко его переносить. Помещается в багажник небольшого седана.

Недостатки: Пока не выявил.

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Холодильник Hansa FM050


Впечатления пока самые благоприятные. Покупался на дачу взамен древнего советского.

Достоинства: За месяц использования могу сказать следующее: -- морозилка морозит, влезает в неё немного: около килограмма мяса и пачка масла. Но морозит она очень хорошо, сравнимо с обычной. -- пространство под морозилкой тоже морозит прекрасно. В комплекте идёт неглубокий поддон и всё, что кладётся под морозилку, тоже замораживается. -- компрессор работает тихо, если подойти поближе во время его включения доносится только слабое журчание. -- энергии потребляет мало. -- достаточно вместительный для своих размеров. -- очень лёгкий. -- спереди две регулируемые по высоте ножки.

Недостатки: -- в инструкции рекомендуется размораживать раз в две недели. В принципе процедура очень простая, занимает минут 20. -- полочки с дверцы вылетают на раз, нужно постоянно ставить на место.