Закрыть



Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Office 365 персональный, подписка на 1 год - Office на 1 ПК или компьютере Mac, 1 планшете (iPad, Android или Windows) плюс 1 смартфон. Включает полные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher и Access, а также 1 ТБ в интернет-хранилище OneDrive. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft Office 365


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


Первая проблема в том что этот офис только для дома. В фирме использовать нельзя!!!! Постоянно глючит (то лицензия слетит, то виснет). По сравнению со станционарными продуктами (например офис 2010) небо и земля.

Достоинства: Дешевый

Недостатки: То активация слетит, то виснет

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


Хорошая и удобная программа для работы

Достоинства: Ключ Microsoft Office 365 работает и даже мне обновили office с 365 на 2016.

Недостатки: Недостатков нет. Только коробочка немного помята, но я не считаю это за недостаток

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


Если вам нужен word и excel на год то берите.

Достоинства: Word и Excel

Недостатки: Onedrive это чудо с медленной синхронизацией и дешевым алгоритмом обновления, до dropbox ему расти и расти. Если вы большой объем данных скопируете на флэшку и перенесете на другой комп в onedrive то этот придурок начнет долго и упорно все перезаливать. А дропбокс просто проиндексирует и заменит только те файлы которые изменены. Outlook это творение каких-то детей которые работали долго в закрытом помещениие с разряжаной атмосферой. Интерфес ужасен, информация не разумно отображется, на ноутбуках меньше 17 дюймах мало помещается, рабочая область забита цветовой заливкой. Выбрали дизайн а не практичность и удобство.

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


Отлично

Достоинства: Все необходимые программы для учебы и работы: Word, Excel, PowerPoint . без этого просто нельзя работать. Очень удобно пользоваться облачным хранилищем OneDrive, у меня настроена синхронизация со смартфоном и компьютером и все фото автоматически копируются в облаке. Когда не так давно случайно разбился смартфон и пришлось купить новый, я оценила все прелести облачных сервисов! восстановление данных, контактов, всех файлов и главное ВСЕХ моих фотографий произошло моментально :)

Недостатки: нет, привычный Майкрософт Офис, но дешевле, тк новый формат годовой подписки

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


в целом доволен

Достоинства: а мне понравилось что автоматом перешел на 2016 в рамках подписки и могу пользоваться офисом на любом компе, даже где нет установленного офиса. Дизайнерские изыски мне ни к чему, мне в нем работать надо и отвлечений должно быть минимум

Недостатки: платить надо каждый год... облако не очень удобно в использовании, но может допилят, прогресс есть :)

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный




Достоинства: современная программа для работы с различными документами. Юзаю почти год. Всем доволен. Настраивается интуитивно и очень просто

Недостатки: не обнаружил

4 июня 2015г. Отзыв о товаре: Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный


Ужас-ужас-ужас. Досталось как подарок к покупке ноута. Сначала я конечно обрадовалась поставила и попыталась начать с этим работать После 2 месяцев использования этого продукта начались деградации зрения и чувства прекрасного. Офис был уничтожен и возвращаться к его использованию, больше никакого желания нет, даже за значительную доплату от разработчика.

Достоинства: Единственное достоинство это 1 Tb информации в облаке. Если посчитать время на закачку туда этого объема, а потом потраченные нервы при попытки скачать оттуда, хоть что нибудь, если оно Вам зачем то понадобилось по мобильной сети, причем там где плохая зона покрытия, то удовольствие это весьма и весьма сомнительное. Проще купить себе переносной HDD или SSD и носить его с собой, это решит ВСЕ проблемы с переносом информации между устройствами, с которыми Вы работаете. А тем, кто фотки гоняет с телефона на комп и обратно, хватит и бесплатно предоставляемого объема.

Недостатки: Меню абсолютно бесцветные, настроить под себя это чудовище невозможно, а длительно работать просто невыносимо. Может быть я конечно привередливая, но я мои глаза так и не привыкли к этим пыткам. Через 2 месяца использования решила снести эту безумную дизайнерскую штучку. И что бы Вы думали, после деинсталляции, мой старый офис работать отказался наотрез. При попытке отказаться от лицензии и деинсталлировать эту гадость через учетную запись мелкомягких, получаем что -то типа продукт удален, но не полностью, потому что у вас есть документы, созданные в этой программе. Офис 365 частично останется на вашем ПК для просмотра файлов. Но открыть для редактирования их в старой версии уже невозможно. Попытка переустановки старого офиса без ручной правки реестра не удалась.