Закрыть



Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Оценка: 3.44 (9 отзывов)
   Гарнитура Cooler Master Ceres-500 разработана и настроена для работы с консолями и ПК. Все управление осуществляется через пульт, который располагается на проводе. Это осуществляет легкий доступ к регулировке звука, включению и выключению микрофона и переключению между режимами ПК/консоль. Встроенная звуковая карта усиливает сигнал и делает его более чистым и глубоким. Мощные 40 мм динамики дают возможность услышать всю полноту звучания. А сетчатые амбушюры высокоэффективно подавляют внешние шумы и пропускают воздух. Складная конструкция наушников отлично экономит место во время транспортировки и хранения. Мягкие, поворотные амбушюры можно комфортно расположить на плечах во время паузы в играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cooler Master Ceres-500


16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Наушники хороши если вы покупаете их чтоб поиграть в игры и пообщаться с друзьями или родственниками. Микрофон отличный, посторонних шумов при разговоре не улавливает. НО они плохи для прослушивания музыки, если вы меломан и любите насладится чистым приятным звучанием, то эти наушники не для Вас. При воспроизведении музыки твердо тянут на среднечек по качеству, но не выше.

Достоинства: - Отличный дизайн - Гибкий, съемный, а главное чувствительный микрофон - Удобные подушки, к ушам прилегают хорошо и уши не потеют, хоть весь день сиди в них.

Недостатки: Наушники больше подходят для игр. При прослушивании музыки хотелось бы чего-то большего, качества звучания явно не для музыки.

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


очень годные наушники за свою цену но крепление пульта просто гениальное инженеры удачно подобрали место для него(нет)

Достоинства: Микрофон для гарнитуры просто удивил,амбушуры тнаневые,сидят неплохо,звук сугубо личное но для игр подойдут.

Недостатки: 2-3 часа просидеть изи а вот потом начинается типичная проблема),регулятор громкости чата естественно не работает на пк но зато если его покрутить то они начнут фонить,кабель usb это скорее плюс чем минус но как я подключу их к creative sbz.

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Возможность прослушивания музыки от плейеров и прочих шарманок с выходом под 3.5-джек всё-таки есть! На пульте переключаем в режим консоли, джек суём в шарманку, а USB - в зарядник. И вуаля! Но есть одна странность: эта схема работает не со всеми портативными аккумуляторами в качестве зарядника. С Hiper MP7500 наслаждаешься звуком всего несколько секунд, а потом аккум предательски отключается, словно нет нагрузки. А с куда более скромным DNS SLIM-3K всё работает отлично.

Достоинства: Уши не потеют, очень приличный звук с небубнящими басами, чувствительный съемный микрофон, встроенная звуковуха круче ноутбучной.

Недостатки: Бас не глубокий. Наушники для крупноголовых: даже при минимальном оголовье мне (и большинству) слегка великоваты, а с раздвинутыми дужками если уж не для слона, то точно для тигра. Длинный шнур и не очень удобный пульт.

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Похоже попался брак

Достоинства: эргономичный дизайн

Недостатки: фоновые шумы, не работающий микрофон

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Ушами пользуюсь несколько месяцев. Очень комфортные, можно просидеть не вылезая даже 6 часов вполне спокойно, растягивать и привыкать к ним не пришлось, всё хорошо регулируется под любую форму головы. Микрофон на удивление хороший, слышно меня отлично, без помех, постороннего шума и искажения. Микро регулируется, можно отцепить вообще, например, чтобы попить чайку не снимая наушники. Провод толстый, длинный, хватает с запасом. Возможно подключить как на пк, так и на консоль. К телефону подключается через 3.5мм разъем, но обязательно с допиткой через USB, т.е. чтобы послушать музыку в транспорте через мобильный телефон, придется возить с собой ещё внешний аккумулятор, подключая уши, фактически, сразу к двум устройствам одновременно, что крайне не удобно. Пульт- регулирует громкость звука и мутит микрофон, регулятор чувствительности микрофона у меня не работает. Крепить очень не удобно, поэтому болтается в висячем положении, что вызывает дискомфорт. Звук на троечку, подойдет для всего, н

Достоинства: Удобно сидят, мягкие, легкие, уши не потеют, нигде ничего не жмет, звучание приемлемое, хороший микрофон с удобной регулировкой, толстый кабель. Возможность подключения к консоли

Недостатки: Usb разъем, не удобный пульт управления, не работает регулировка чувствительности микрофона на пульте.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Такого вида товар лучше покупать в магазине, где можно взять и попробовать как работает, не стоит брать на а бум, потому что не все наушники могут удовлетворять по качеству звучания.

Достоинства: по качеству нормальные, стильные, удобные

Недостатки: После покупки наушники фонили, при любой громкости были помехи. Такое чувство что товар уже был в сервисе, и обратно "пихнули" на продажу, отсутствуют шурупы на пульте управления.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Остался доволен покупкой, наушники были приобретены за 2.600. Аудио карта на проводе, не является для меня недостатком, т.к пользовался много лет Oblanc nc2-4 и привык.

Достоинства: 1) Крайне удобно сидят, уши не устают даже спустя несколько часов игры/работы. 2) Тканевые амбушюры, уши не будут потеть. 3) Очень мягкое и удобное оголовье, вес наушников не большой. 3) Звук средний, для игр пойдёт, но не для музыки. (Низких частот не достаточно, но присутствует чистота звучания) 4) Великолепное звучание микрофона, по мимо этого он является съёмным. 5) Качество сборки.

Недостатки: 1) Дороже 3 тыс.р не рекомендуется к покупке. 2) Звук не для музыки 3) Невозможно подключение к мобильным устройствам по 3.5 мини джеку.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Отличные наушники, если не платить за них больше 3 тысяч. Я очень доволен, но если переплачивать, то хочется и музыку слушать в отличном качестве. Для геймеров лучшее наушники, чем эти в такой ценовой категории вы не найдете. Советую!

Достоинства: Удобные. Уши не потеют. Голову не жмут Микрофон четкий, небольшой, легко снимается. Слышно меня отлично Звук в игре отличный, для музыки эти наушники не тянут. Полезный пульт

Недостатки: За сумму больше 3 тысяч, хочется наушники с отличным звучанием, даже для музыки. Но этого им не достает.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Ceres-500


Звук отличный . Комфортно сидят , голова и уши не устают .

Достоинства: Удобные , чистое звучание

Недостатки: Усилитель весит. надо крепить на одежду.