Закрыть



Велотренажер DFC PT-001


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Велотренажер для домашнего использования DFС PT-001 - с механической магнитной системой изменения нагрузки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DFC PT-001


5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Велотренажер DFC PT-001


Logitech R400 , устройство широко известное всем, кто ведет презентации или лекции. Отличная эргономика, приятен на ощупь, кнопки вслепую обнаруживаются без ошибок. За несколько лет, приобретал несколько таких, для разных подразделений фирмы и все эти образцы живы и работоспособны. Но последний экземпляр (купленный в мае 2018), неким образом слегка разочаровал. Прекрасный чехол с замком, которым ранее комплектовался этот презентер, заменен на весьма неудобный кисет из плохой ткани. Фото отправил , но пройдет ли модерацию не знаю. Далее мощность лазерного излучателя снижена, ну или по крайней мере существенно меньше, чем у образцов купленных ранее. Возможно, что проблема конкретного образца. Из положительного, дистанция работы пары приемник, передатчик соответствует заявленным, проверял, работает даже через три стены.

Достоинства: Высокая надёжность, эргономика, дальнобойность

Недостатки: Плохой чехол нового образца.

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велотренажер DFC PT-001


В свое время покупалось для высшего лица компании, немного нервничали, понравится или нет, будет удобен или нет и прочие сомнения: ведь существует множество более пафосных вариантов, но... по прошествии года все сомнения отпали. И вот сейчас, покупаем еще несколько :-)

Достоинства: Очень удобен в использовании и прост в эксплуатации

Недостатки: Слабовато крепление крышки батарейного отсека

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Велотренажер DFC PT-001


"Орудие производства". Не представляю как без него вести презентации и лекции. Почти идеал.

Достоинства: 1. экономичность, держится гораздо дольше R800 с зелёным лазером, в моём темпе порядка 2-3 месяцев от одного комплекта (иногда это 5 дней в неделю, 8 часов в день). 2. лежит в руке как влитой (гораздо удобнее того же R800). 3. никаких проблем с подключением и связью с приёмником, можно бегать по достаточно большой аудитории. 4. чехольчик!

Недостатки: 1. через 3-4 месяца после начала эксплуатации стёрлась стрелка вперёд. 2. в окошко, через которое светит лазер, забилась пыль, а разбирать презентер для очистки боюсь, вдруг сломаю ))

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Велотренажер DFC PT-001


Прекрасная, добротная вещь.Моя жена работает с презентациями, не может нарадоваться, говорит, что незаменимая штука.

Достоинства: Стильный дизайн, очень хорошо лежит в руке, удобная, приятная на ощупь, идеальный презентер.

Недостатки: Нет.

2 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Велотренажер DFC PT-001


Кто жалуется на короткий срок службы батарей, не забывайте отключать девайс по окончании работы (на пульте есть слева переключатель).

Достоинства: Удобно лежит в руке, пластик приятен на ощупь. Беспроблемно работает под Win XP и выше (под другими ОС не пробовал), не теряется в процессе работы. Удобные тихие кнопки. Долгий срок работы от батарей.

Недостатки: Кто-то считает дорогим, но я не думаю, что разница в 300-500 рублей существенна, особенно с учетом качества данного девайса. Сугубо мое, нет версии с зеленым цветом лазера (только в американской R800)

14 октября 2013г. Отзыв о товаре: Велотренажер DFC PT-001


Пробовал разные презентеры. Этот лучший. Китайские дохнут непредсказуемо, или мерзостный глянцевый пластик, или шумные кнопки, или квадратный и держать неудобно...

Достоинства: Приятный на ощупь, приличное расстояние работы, надёжный, долгий срок работы от батарейки.

Недостатки: Дороговато