Закрыть



Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
    Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW с независимым управлением оборудована четырьмя конфорками. Благодаря функции PowerBoost (усиленный нагрев) можно ускорить приготовление блюда или процесс кипячения. Сенсорное управление и индикация остаточного тепла обеспечивают комфорт при работе, а блокировку элементов управления удобно использовать при мытье варочной панели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EHH 96340IW


5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


Покупкой довольна. Рекомендую.

Достоинства: 1. Современный внешний вид, 2.удобное расположение конфорок, 3. легкость в управлении, 4. Белый цвет панели (не такой маркий, как черный) 5. Моется очень легко, без каких-либо дорогих моющих средств 6. Воду кипятит моментально

Недостатки: 1. во время работы немного гудит, но меня не напрягает 2. Требуется специальная посуда. У нас кастрюли подошли все, а вот сковорода только одна, пришлось еще пару прикупить.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


Мечтала белая плита и вот

Достоинства: Красивая , быстро нагревается !

Недостатки: Нет

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


1. На ней можно быстро готовить 2. Легко моется 3. Отличный дизайн 4. Большой выбор режимов температуры

Достоинства: Недавно приобрели встраиваемую индукционную варочную панель EHH96340IW. Во-первых, она белая. Выбор варочных панелей в белом цвете небольшой, но эта панель нас устроила полностью: и дизайн, и функциональность. Кнопки сенсорные. На панели спокойно можно разместить 4 предмета. 10 режимов регулировки температуры, точно сможете подобрать необходимый именно Вам. При снятии посуды, комфорка автоматически перестает нагреваться, тоже очень удобно. Можно временно приостановить готовку, нажав одну кнопку. На панели видно, какая кофморка еще горячая. Ну и самое главное: 1) есть режим, на котором кастрюлька воды закипает за минуту, это просто супер, мы в восторге, для нас это было очень важно 2) ее очень легко мыть. Мы купили средства для стекл. панели, скребки всякие и ни разу ими не пользовались. Все стирается обыкновенной тряпочкой за 20 секунд. Один раз мы пекли блины на режиме 7 из 10 в течение часа, комфорка стала оранжевой (скорее всего из-за сковороды, т.к. она также стала оранжевой), мы д

Недостатки: Не обнаружили

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


Очень довольны покупкой: варочная панель отлично вписалась в интерьер, удобно готовить на нескольких конфорках одновременно.

Достоинства: 1. Удобное управление, 2. Красивый дизайн, 3. Хорошее расположение конфорок, удобно готовить на всех одновременно.

Недостатки: Не обнаружены

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


Очень рекомендую этот товар

Достоинства: Очень удобная в использовании, по сравнению с чёрной панелью выглядит всегда аккуратнее и чище. Ужобный таймер с самоотклонением, хороший и главное, быстрый нагрев, комфортно готовить.

Недостатки: Не заметила.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


очень понравилась. шум минимальный, не как ранее описывали, чайник электрический, шумит громче, вентиляторы слышно только при включении, звука как от трансформатора не услышала, слух вообще не напрягает. Приняла старые кастрюли эмалированные, ошибок не выдавала, 1 литр с кипел за 1,5 мин. Регулировка от 0 до 9, но по логике это даже до 18, т.к. можно выставить с половинками, т.е. 6,5 или 4,5 мощность . Подкладываю салфетки под кастрюли, и плиту вообще не надо мыть.

Достоинства: белый цвет, не видно пыли на ней, в сравнении с черной. После газовой плиты, разницы в регулировки кипения не заметила, по сравнению с обычной электрической. После выключения резко перестает кипеть, и не чего не пригорит, как на обычной электрической.

Недостатки: тусклая подсветка кнопок, туповатый сенсор, но это если сравнивать с сенсором телефона, а так привыкнуть можно, не критично

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


За такие деньги хороший выбор.

Достоинства: Удобное управление, есть плавная регулировка мощности.

Недостатки: Присутствует шум от вентилятора охлаждения при работе.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 96340IW


Надеюсь долго прослужит

Достоинства: Недавно купили себе на новую квартиру такую панель. Она очень качественная, красивая и стильно смотрится на белой кухне. И самое главное на ней не так видны разводы как на черной!! Мы доверяем этой фирме, в ближайшее время собираемся купить у них и духовой шкаф.

Недостатки: их нет!