Закрыть



Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Компактный электрический точильный станок Калибр ТЭ+ВГ-160 оснащен двумя параллельными абразивными кругами и предназначен для заточки, высококачественной правки, шлифовки или снятия заусенцев с различных материалов в бытовых условиях. Кроме того вращение с якоря двигателя, через переходник, может передаваться на гибкий вал. На цанговый патрон гибкого вала устанавливаются насадки, аналогичные используемым в граверах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Калибр ТЭ+ВГ-160


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


Лучше взять отдельно точило и гравировальник.

Достоинства: Маленький

Недостатки: Круги резина с абразивом, стачиваются на глазах. Гравировальник не очень удобный. Маломощен. Относительно дорогой.

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


Буду мастрячить диск большего диаметра, что бы хоть как то подлезть с большими предметами.

Достоинства: Компактный, низкая вибрация, без прикручивания к столу можно работать. Нормальные обороты.

Недостатки: Мощность очень слабенькая, для заточки ножей подошло бы. Точильный диск очень маленького диаметра, например для заточки того же ножа приходится работать не всей кромкой диска, а только углом ибо по другому не подлезть. Оборотестость хоть и сильная, но при сильном нажатии на диск, он начинает замедляться сильно.

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


Если использовать для дома (заточить ножи), то норма. Перед более твёрдыми металлами, пасует. Диск стачивается почти на глазах.

Достоинства: Небольшого размера, универсальность.

Недостатки: Быстро стачивается точильный диск.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


Использую постоянно, в быту очень удобно, точу все что вздумается, друзья тоже приезжают пользуются, в общем доволен, время экономит, то что хотел получить от покупки

Достоинства: Тихий, компактный, гибкий вал - действительно очень удобная вещь

Недостатки: Не обнаружил

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


В быту штука весьма полезная, я ей ножи точу, отвертки, пару раз сверла подправлять приходилось. Гибкий вал можно использовать в качестве бормашинки. Пользуюсь постоянно , никаких недостатков на моем не обнаружилось. Если вдруг поломается , однозначно буду покупать такой же

Достоинства: Невысокая цена, наличие гибкого вала, не шумный Малые размеры, гибкий вал, регулировка скорости вращения кругов, для домашнего использования самое то, возможность хранения в коробке после сборки (вместе с защитными экранчиками).

Недостатки: Нет

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электроточило Калибр ТЭ+ВГ-160


Отличная штука, пользуюсь регулярно

Достоинства: Регулировка оборотов, гибкий вал, цена

Недостатки: Нет подсветки