Закрыть



Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Безударная дрель Калибр ДЭ-400ЕР предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу дрель станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Калибр ДЭ-400ЕР


26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Доброго дня! Хотел поделиться впечатлениями о данном продукте) Аккумуляторный шуруповерт Hitachi с годами перестал выдавать свою максимальную силу затяжки в веду того, что батареи пришли в негодность. Переделывать в сетевой накладно, так как нужно блок питания нормальный и всё же не удобно будет тоскать с собой коробку) Давно начал смотреть в сторону сетевых шуруповертов, и решил купить, так как цена дешевле чем 1 аккумуляторная батарея. Из плюсов конечно же цена, встроен фонарик, корпус похож на шуруповерт ударный Makita. Исполнение сейчас не как представлен на сайте. Да и сила затяжки в некоторых источниках пишут под 25, хотя на самом шуруповерте не написано. Самое главное работает здорово. Сила затяжки регулируется хорошо, минимальное значение соответствует, и при повышении режима чувствуется увеличение силы затяжки, т.е. смело можно делать работы, где не требуется большая сила затяжки. В интернете есть видео разборки данного шуруповерта, внутренности редуктора как у большинства шуруповертов, шестерни стальные. Из минусов короткий кабель. Буду переделывать на длинный, как гарантийный срок пройдёт. Переключение реверса тоже не понравилось, так как кнопку приходится толкать. Но это мелочи. За такую цену наверно смешно критиковать инструмент. Долго выбирал, какой фирмы купить, остановился на односкоростном Калибре. Где-то тоже смотрел про это, сетевые вроде советуют односкоростные покупать. Покупкой доволен) Если кто-то хочет купить данный шуруповерт и сомневается, единственное на что нужно обратить внимание, это длина кабеля. А так модель удачная. Всем советую!

Достоинства: ЦенаВесВстроенная подсветка

Недостатки: Кнопка реверса (переключение не понравилось)Короткий кабель

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Как я писал в предыдущем своем комментарии, переключатель направления вращения собран неправильно, рычажок работает наоборот. Проблему исправил. Разобрал дрель и в блоке переключения направления поменял местами серые проводки.

Достоинства: Цена, удобство использования, фонарик, кнопочный переключатель направления, быстрая замена щёток

Недостатки: Фонарик не выключается, кнопка зажима неудобная, отсутствие кейса

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Купил сегодня за ~800 руб, что довольно не дорого.Для меня много плюсов, неаккумуляторная (не надо заряжать, меньше вес), удобно подлезать в труднодоступные места, наличие фонарика, удобный переключатель направления (кнопочный, а не флажковый) и ещё много всего.Из минусов, нет реверса и неудобная кнопка зажима, но по сути они вообще не нужны. Фонарик не выключается (только если вилку вытащить из розетки) Нет кейса, но за эти деньги. В общем буду смотреть к она в работе. Ну пока рекомендую!

Достоинства: Цена, удобство использования, фонарик, кнопочный переключатель направления, быстрая замена щёток

Недостатки: Фонарик не выключается, кнопка зажима неудобная, отсутствие кейса

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Собрал им гараж, купил в замен аккамуляторному, срочно надо было, не корректно переключает режимы в перед назад, в целом привыкаешь, и фанарик очень кстати особенно когда крутишься в темных углах

Достоинства: Дешёвый, брал за 960р вроде, фанарик

Недостатки: Провод коротковат, и надолго не хватит, но за такие деньги грех жаловаться, можно и поменять самому,если год отживет

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Хочу дополнить, шнур, как писали в предыдущих отзывах уже не деревянный, вместо флажка переключения реверса- кнопка. Брал за 910р,- через неделю уже 1400.

Достоинства: Отлично

Недостатки: Нет

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Брал в качестве шуруповерта со своей функцией справляется на все 100. Собрал кухню, просверлить пару отверстий победитовым сверлом. Для дома в полне достаточно!

Достоинства: Для дома само-то.

Недостатки: Подсветка рабочей зоны рабочую зону не подсвечивает

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Тестил 3 дня. Делал собаке будку, во дворе собирали забор. Отлично справился со своими обязанностями.

Достоинства: Цена.

Недостатки: пока не выявил.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Калибр ДЭ-400ЕР


Не аккуратно наклеены наклейки, Но на скорость и качество не влияет. Работает нормально. Не греется. Для дома и не профессиональной работы пойдет.

Достоинства: цена

Недостатки: Кабель коротковат.