Закрыть



Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Антиперспирант-спрей Adidas Climacool понравится молодым и уверенным в себе парням. Даже при очень активных нагрузках мужчина останется доволен эффектом от этого дезодоранта. Уникальные капсулы свежести активируются при нагрузках - чем активнее ваш день, тем сильнее защита от пота. Антиперспирант обеспечивает максимально эффективную защиту от запаха пота в течение 48 часов. Спрей не оставляет пятен на одежде, имеет тонкий приятный аромат, придаёт ощущение свежести и уверенности в себе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


действительно антиперспирант, причем очень хороший, качественный. Ролик удобный, вещи не пачкает. Применять конечно часто не стал бы, но раз в день вполне можно, и даже нужно. зачем мучить людей неприятными ароматами, если можно нормально пахнуть? Ролик прошел испытание тренажерным залом и командировками, помогает на много часов, так что советую.

Достоинства: качественный, удобный

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Запах хороший, не бьет в нос, скорее благородная свежесть. Не оставляет отпечатков на одежде. При нанесении чувствуется влажность, но быстро высыхает. Нанесение аккуратное, умеренное. Меня привлек именно запахом, хотя судя по составу, работает как антиперспирант еще.

Достоинства: Запах хороший, не оставляет отпечатков на одежде

Недостатки: Нет

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Хорошо смывается и не сушит кожу как мыло. Очень классно пахнет — что-то связанное с морем, но в то же время довольно универсально и не раздражает. Да и жене нравится! А самый кайф это ощущение прохлады на коже, которое еще пару часов нарастает.

Достоинства: Аромат отличный

Недостатки: нет

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Я осталась довольна

Достоинства: Приятный запах, нет белых пятен

Недостатки: Нет

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Нормальные дезики, брали несколько этого производителя, сыну и мужу. Сыну больше понравился этот, потому что долго сохраняет запах, и аромат очень свежий. Мне тоже нравится как пахнет. Если хотите, чтобы ваш мужчина был аккуратным не только внешне, но и по запаху, - покупайте, все супер. Отдельное спасибо магазину за качественную доставку!

Достоинства: Свежий аромат, долго сохраняет свежесть

Недостатки: нет

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Класс.

Достоинства: Отличный дезодорант! На голову превосходит многих конкурентов. Не липнет, не оставляет белых пятен, приятный и ненавязчивый аромат.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2