Закрыть



Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Антиперспирант-спрей Adidas Climacool понравится молодым и уверенным в себе парням. Даже при очень активных нагрузках мужчина останется доволен эффектом от этого дезодоранта. Уникальные капсулы свежести активируются при нагрузках - чем активнее ваш день, тем сильнее защита от пота. Антиперспирант обеспечивает максимально эффективную защиту от запаха пота в течение 48 часов. Спрей не оставляет пятен на одежде, имеет тонкий приятный аромат, придаёт ощущение свежести и уверенности в себе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Свежий и приятный запах. Как у всей линейки адидас, качество бесподобное. Спасибо консультанту в магазине, который посоветовал))) Понравилось ощущение какой-то прям чистоты и утренней бодрости после душа, давно уже такого не было))

Достоинства: Аромат, ощущение свежести, качество в целом

Недостатки: нет

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Любимый дезодорант уже не первый год

Достоинства: Аромат и действие

Недостатки: Никаких

9 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Как и многие линейки гелей адидас, подходит и для кожи и для волос, поэтому удобен в качестве повседневного средства для душа после зала, да и вообще. Устойчивый нескользящий флакон, плотно закрывается, гель для кожи нейтральный, Прозрачный, умеренной густоты и пены. За запах отдельный респект производителю, Вполне стойкий такой и с ноткой ментола, можно даже не пользоваться дезодорантом, ощущение свежести остается чем бы ни занимался на весь остаток дня.

Достоинства: Универсальность, удобный флакон, отличный запах, длительный эффект свежести

Недостатки: Нет

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Из плюсов: отличная цена, классный аромат, хорошая пена при намыливании, легко смысвается.можно использоваться как шампунь, что идеально =) Из минусов: жене тоже нравится, хотя и своих у нее навалом) так что расходуем быстро))

Достоинства: Цена, аромат, хорошо пенится, легко смывается

Недостатки: Нет

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Мой любимый дезодорант!!аккруатный флакончик, который приятно держать в руках, приятная свежесть уже при нанесении, которая сохраняется действительно на два дня! Распыляется только на подмышку, а не на все вокруг.И расходуется горадзо экономнее по сравнению со всеми другими спреями, которые я пробовала. Аромат нежный, женственный, свежий.

Достоинства: Их слишком много

Недостатки: вообще нет

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Люблю адидас за свежие, не резкие и очень приятные ароматы! Дома уже много продукции этого бренда, и дезодорант МЧ не исключение. Как и многие мужчины, он уже не раз сталкивался с проблемой, что дезики прост не работают, а их аромат смешивается с запахом пота. И был несказанно рад, когда я впервые подарила ему адидас. Он реально регулирует потоотделение, а не просто “маскирует” запах. Так что это настоящая находка! рекомедую!

Достоинства: Свежий, но не резкий аромат

Недостатки: нет

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Самый сильный из всех, что пробовал муж! Наконец-то нашла ему идеальный дезодорант: 1-2 дня спокойно защищает от запаха пота в зависимости от интенсивности нагрузок - При офисной работе хватает на 2дня спокойно, если тренировки/спорт то в любом случае душ и только день))) не пачкает кожу и одежду, быстро высыхает на теле

Достоинства: не пачкает кожу и одежду, быстро высыхает на теле

Недостатки: не обнаружили

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Обожаю этот гель! Он приятно увлажняет и освежает кожу, отлично пенится и с мочалкой и без нее. Аромат свежий и нежный одновременно, вообще не надоедливый, на коже после душа оставляет тонкий и приятный шлейф. Консистенция в меру густая, так что расход экономный.

Достоинства: Аромат!

Недостатки: нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


аромат у геля супер! свежий, ненавязчивый, на теле держится около получаса точно, обожаю как муж после душа с этим гелем пахнет)) капсулы реально работают: муж говорит, что есть ощущение свежести когда занимается на тренироке/играет в футбол, и вообще двигается. даже легкий аромат на коже становится в это время чуть заметнее. Идеально для активных мужчин!

Достоинства: аромат супер

Недостатки: нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool


Заказываю мужской и женский уже давно, сразу и себе и мужу) Дезик отличный, даже летом работает. Сохнет быстро, белых следов не оставляет как впрочем и желтых, подмышки даже если футболка с рукавом с ним как-то меньше потеют, нет этих мерзких огромных мокрых пятен)) 10ка от меня!

Достоинства: Лучший))

Недостатки: Нет их

Страницы: 1 2   >>>