Закрыть



Антисептик Neomid 440 Eco Для наружных работ


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Neomid 440 Eco - это высокоэффективный бесцветный антисептик, предназначенный для защиты древесины внутри и снаружи помещений, в том числе для работ в помещениях с высокой влажностью. Защищает древесину различных пород от гниения, поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, насекомыми-древоточцами, водорослями, мхами, лишайниками на срок до 25 лет. Он способен как предотвращать биопоражение, так и останавливать уже начавшиеся процессы разрушения древесины биологическими агентами. Не изменяет структуру древесины, не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске. Объем тары составляет 5 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель NEOMID
Модель440 Eco
Тип работ Для внутренних работ, Для наружных и внутренних работ, Для наружных работ
Назначение Для деревянных фасадов
Цвет Бесцветный
Основа Водная
Объем / Вес (л/кг)5
Время высыхания24 часа при температуре от +16° C до +20° C и относительной влажности воздуха 60%
Расход на 1 слой250 - 350 г/кв. м. (без учета потерь) - для обработки древесины
Способ нанесения Валиком, Кистью, Распылением
Меры предосторожности При изготовлении рабочего раствора и работе с ним использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, защитную одежду. При попадании на кожу - смыть большим количеством воды. При попадании в глаза - немедленно промыть струей проточной воды в течение 10-15 минут. При необходимости обратиться к врачу. Рекомендации по применению антисептика NEOMID 400: Работы с антисептиком следует проводить в хорошо проветриваемых помещениях или на открытом воздухе при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5° С. При обработке древесины, эксплуатируемой внутри сухих помещений, дополнительная обработка пленкообразующим составом не требуется.
Дополнительно- предотвращает биопоражение древесины; - останавливает начавшиеся процессы разрушения древесины биологическими агентами; - защищает древесину на срок до 25 лет (если закрыт пленкообразующим составом, например, декоративным лессирующим средством NEOMID Bi O COLOR); - не изменяет структуру древесины; - не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске; - не содержит солей тяжелых металлов; - экологически безопасное вещество.
Размер упаковки (ДхШхВ), см26 x 19.4 x 15 см, вес 5.27 кг
Производитель ООО " ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Neomid 440 Eco Для наружных


4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Антисептик Neomid 440 Eco Для наружных работ


Отлично

Достоинства: Отличная штука, обработал брус после стройки, оставил дом под усадку. Брус не почернел и не испортился. У соседа после зимы весь серый стоял.

Недостатки: нет