Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L S


Оценка: 4.67 (33 отзыва)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L S


10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


датчики установил все на заднем бампере: слепых зон избежал полностью. звук имеет регулировку и это хорошо, потому что при минимальном приближении он довольно резкий и неприятный. вполне доволен конструкцией.

Достоинства: простая конструкция и максимум удобств при парковке. недорогой набор со всем необходимым для парковки: дисплей, датчики.

Недостатки: все устроило.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


При установки нужно учитывать месторасположение дисплея, чтобы солнечные лучи не бликовали и не мешали видеть изображение. Главное в этой можели четкость срабатывания.

Достоинства: Быстрая установки. Достаточное количество датчиков для нормального покрытия зоны парковки. Цвет. Хорошая отзывчивость датчиков.Неплохой яркости дисплей.

Недостатки: Необходимость учитывать освещение экрана, чтобы избежать бликов при парковке.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Удобно. Предупреждение об опасности при помощи звука и светового сигнала на дисплее. Звук становится сильнее при приближении к препятствию. Привыкаешь быстро и парковаться становится более легко и быстро.

Достоинства: Ценовая категория (по цене камеры заднего вида). Получаешь полный комплект для паркования.

Недостатки: Проверять на чистоту датчики.

Страницы: 1 2 3 4