Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L S


Оценка: 4.67 (33 отзыва)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L S


19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


датчики врезные однозначно держаться надежно, особенно если посадить в дополнение еще и на клей. ориентироваться стало намного проще и удобнее. дополнительно идет сигнал и измение цвета по мере приближения.

Достоинства: чувствительность к любым преградам. наличие дисплея в дополнение к звуковому сигналу. способ установки датчиков.

Недостатки: сигнал практически не регулируется.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


отмечу, что в этой модели идет четкое определение целей начиная от 2 местров. ориентироваться удобно: цвет и звук дает четкое представление о местонахождении преграды и среагировать удается всегда.

Достоинства: набор из двух видов оповещения и четырьмя датчиками, устанавливаемыми в любом удобном месте. недорогой.

Недостатки: нет.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


парктроник у меня используется как дополнительная информация (звуковая и визуальная). в этой модели отличной чувствительности радар, который не пропускает ни одного препятствия.

Достоинства: оптимальность набора: и количество датчиков, и наличие дисплея, поэтому можно ориентироваться и на звук и на изображение.

Недостатки: нет.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


купил как дополнение к остальным приборам. лишняя информация при парковке или маневрах не помешает. пока все нравится, свои функции выполняет отлично, при этом стоит недорого и можно его установить самому.

Достоинства: модель интересна тем, что есть два способа оповещения о приближении препятствия. хорошо срабаотывает, имеет чуткий радар и полный комплект. по простоте установки уже все писали и монтировать можно самому.

Недостатки: пока все устраивает.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


приспособить легко, лучше уцстанавливать с одной стороны для надежности и полного охвата зоны парковки. недорогоу и экономный вариант, позволяющий избежать столкновений и повреждений целостности машины.

Достоинства: четкое и чуткое срабатывание при парковке на любые препятствия. надежность и простота установки всего набора. хорошо собран, возможен выбор цвета. есть дисплей в помощь.

Недостатки: нет.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Простой прибор. Хорошо работает. Выпускается в двух цветах, и можно легко подобрать под цвет бампера. Плотно сидят датчики, хорошо покрывают поверхность без залысин. Ориентироваться можно просто.

Достоинства: Чувствительный радар. Хорошо срабатывает на любую разновидность препятствия. Удобный дисплей. Приятные цвета. Хорошая сборка. Легкая установка прибора.

Недостатки: Нет.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Звуковую добавляет световая сигнализация, трехцветная. Дистанция определяется с двух метров. Пользоваться комфортно. Меньше стало досадных царапин и вовремя можно затормозить при внезапном появлении человека или предмета.

Достоинства: Четкое реагирование на препятствия, иногда даже слишком четкое. Сигнал довольно громкий и мог бы раздражать, но есть регулировка. Дисплей идет в наборе.

Недостатки: Может среагировать на наклонную плоскость.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


просто пользоваться, просто устанавливать. все регулируется. визуально и на слух вполне себе можно ориентироваться и не повредить свой автотранспорт или чужой. считаю, что достойный по цене и удобству парктроник.

Достоинства: модель с дисплеем и зуммером, сигнализирующем степень приближения к объекту. широкий спектр температурного применения. датчики просты в установке и обслуживании.

Недостатки: нет.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


хорошее покрытие ультрозвуковыми волнами парковочного пространства, особенно при низких барьерах, отбойниках и ямах. электронный блок срабатывает отлично, сигнал подается сразу. четыре датчика вполне справляются с покрытием и неохваченных зон просто нет.

Достоинства: врезные датчики под цвет бампера, индикаторы расстояния с двух сторон авто, LED дисплей, электронный блок управления.

Недостатки: все работает слажено и претензий нет.

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Купил жене и даже она быстро к нему приспособилась. С чистотой датчиков проблем нет, потому что машина всегда сияет чистотой в женских руках. Ориентироваться можно и по звуку и по цвету шкалы (по разным сторонам борат машины).

Достоинства: Хорошая цена. Отличный отзыв на препятствия. Просто в нем разобраться и ориентироваться. Вообще, система проста для понимания. Звук может регулироваться на громкость.

Недостатки: Нет.