Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L S


Оценка: 4.67 (33 отзыва)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L S


18 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Радар срабатывает всегда, чувствительность вполне хорошая. Удобно ориентироваться и рассчитывать расстояния. Неплохой бюджетный вариант, особенно для начинающих водителей. Если есть желание и навыки, можно систему установить самому. В интернете полно роликов как это сделать.

Достоинства: Прост в конструктивном плане. Информативен в расстоянии к предмету возможного столкновения. Два спосба оповещения.

Недостатки: Не заметил.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


четко срабатывает на препятствия любого типа. хорошо определяет расстояние и предоставляет два вида предупреждения в звуке и цвета. главное, что не искажает расстояний и можно сориентироваться и по интенсивности звука и по цветности. мне как неопытному водителю, здорово помогает при парковке.

Достоинства: полный набор по описанию, хороший и чуткий радар.

Недостатки: срабатывает буквально на все препятствия без разбору.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


стоит довольно длительное время. все дачики пришли рабочие и со временем ни один не вышнл из строя.. к звуку прилагается еде информация и с ЛЕД дисплея.

Достоинства: все в работе нравится. надежно крепятся датчики. не капризничает в плохую погоду, хотя датчики и требуют ухода. вполне заменяют камеру при парковке.

Недостатки: нет.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


приспособиться к набору легко. радар просто не пропускает никаких препятствий, дисплей отображает изменением цвета приближение "увиденного" препятствия. мне, как начинающему водителю здорово помогает эта информация.

Достоинства: недорого стот. имеет два способа оповещения: звуковой и цветовая индикация.

Недостатки: нет.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Практически применяю каждый день. По звуку легко сориентироваться на парковочном месте, еще и цвет помогает в корректировке. Хороший эконом вариант.

Достоинства: Стоимость набора. Удобная в использовании, понятная в установке. Хорошая реакция радара.. Дополнительно к звуку есть цветовая подсказка на экране.

Недостатки: Нет.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


легкий для пониманиея, подходит для новичков в вождении, дает полную информацию в слуховом и визуальных видах. загодя начинает подавать сигнал, плюс корректировка нахождения машины вправо-влеко. здорово помогает, особенно когда некому помочь вне авто.

Достоинства: экран+звук. четкая работа. недорогая цена. самостоятельный монтаж.

Недостатки: нет.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


По работе и определению преград никаких претензий нет. Все как описано в характеристиках. Как помощника можно оценит только со знаком плюс. Стало намного комфортнее парковаться и при этом меньше суеты. Загруженность машины, плохая видимость при непогоде никак не влияет на работу и сработку датчиков и позволяет быстро принять нужное решение.

Достоинства: Цвет датчиков полностью совпадает с цветом машины и сливается с ним. Извещение визуалное и сигнальное. Смешная цена.

Недостатки: Слабая защищенность от влажности.

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


срабатывает с двух метров и дисплей и бипер. звук по интенсивности таков, что не пропустишь. работа радара по чувствительности оцениваю на пятерку.

Достоинства: выбирал недорогую модель с оптимальным количеством датчиков и хотябы двумя способома оповещения.

Недостатки: морока с установкой, хотя схема простая и справится человек с любой подготовкой.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


не ожидал, что радар так тонко будет чувствовать все преграды. рад этому, даже громкий звук не раздражает. паркуюсь быстро и без потерь. советую всем, кого беспокоит целостность кузова.

Достоинства: супер сработка на все препятствия. полный комплект. недорогой. прост в установке.

Недостатки: нет.

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


пользоваться можно в любых погодных условиях и на любых марках машин. расстояния помжно понять по изменению цвета на дисплее и по более частому звуку. для недорогого прибора все прилично и понятно. вполне доволен приобретением.

Достоинства: стоимость набора, простота монтажа и четкое понимание расстояния до препятствия.

Недостатки: нет никаких дополнительных настроек и плохая регулировка громкости сигнала.