Закрыть



Фонарь Яркий Луч S-300A "МЕГАВАТТ"


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Фонарь S-300A "МЕГАВАТТ" фирмы Яркий Луч имеет два фонаря на свое корпусе. Мощный прожектор с светодиодом CREE XM-L мощностью 10 Ватт способен прорезать темноту на расстояние до 418 метров со световым потоком в 300 лм. Второй фонарь - кемпинговый с двумя светодиодами нового поколения "СОВ" общей мощностью в 10 Ватт и световым потоком 450 лм. Так же этот фонарь способен заряжать ваши мобильные устройства (телефон, планшет) от USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Яркий Луч
Модель S-300 A " МЕГАВАТТ"
Тип фонаря Ручной
Тип светоэлемента Светодиодный
Количество ламп3
Материал корпуса Алюминий
Тип питания Собственный аккумулятор
Особенности3 режима работы CREE XM- L светодиода: 100%, 25% и «мигающий» 2 режима работы СОВ светодиодов: 100% и 25% Встроенный кислотно-свинцовый аккумулятор 4 В, 7000 м Ач. Возможность подзарядки телефонов, планшетов и других устройств от аккумулятора фонаря Зарядное устройство с индикатором заряда
Размеры135 х 250 х 185
Вес, грамм1720
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 19 x 17 см, вес 1.61 кг
Ссылка на сайт производителяwww.yarkiyluch.ru/
Производитель Яркий Луч
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Яркий Луч S-300A "МЕГАВАТТ"


27 января 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч S-300A "МЕГАВАТТ"


Пришлось покупать для работы, используется через день вот уже 6 месяцев и проблем не возникло, ремешок действительно хлипкий и лучше быть аккуратнее с ним, хотя мой еще служит и не сломался. Крышечка которая идет с фонарем сделана только для того что бы при транспортировке не включились случайно кнопки и не сел аккумулятор. В режиме кемпинга на 25% хватает акб очень на долго, производтелья заявил что на 18 часов, скорее всего это так и есть, просто проверить не было возможности, да и аккумулятор там свинцово-кислотный, а ему вредны глубокие разряды, так что заряжайте его после каждого использования.

Достоинства: яркий свет далеко светит большое время автономной работы возможность подзаряжать планшеты или телефоны

Недостатки: долгая зарядка аккумулятора

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч S-300A "МЕГАВАТТ"


фонарь понравился всем, но не используйте ремешок в комплекте, ибо крепление не металлическое, повесив на плечо он оторвался и фонарь упал!!!!! но работает дальше. Блок кнопок выполнен как крышечка без крепления к корпусу и скорее всего потеряется. Фонарю не хватает надежного ремешка и чехла для хранения.

Достоинства: Яркий, металлический корпус.

Недостатки: Блокиратор кнопки, ремешок в комплекте.