Закрыть



Минисистема LG OM6560


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Портативная минисистема LG X-BOOM OM6560 с клубной подсветкой и поддержкой Bluetooth прекрасно подходит для выезда на природу и дачу. Благодаря удобным ручкам для переноски и компактным размерам минисистему можно перенести в любое место или положить в багажник автомобиля, чтобы взять с собой. Для еще большей экономии пространства используйте подставку-штатив (не входит в комплект). Откройте сезон загородных вечеринок с LG X-Boom Cube OM6560. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG OM6560


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Стоит не так уж и бюджетно, но такое качество сборки честно говоря разочаровывает. Возможно стоило доплатить 5к и взять модель этого года 7490. Буду писать в LG, возможно признают болтающуюся матрицу браком и тогда очередной возврат ДС и попробую 7490 (о котором увы 0 отзывов на текущий момент)

Достоинства: Хорошая картинка Неплохой звук Белый цвет

Недостатки: 1)Качество сборки. Ранее в отзывал писали, что болтается матрица. Да. увы это так и есть, экран закреплен как положено только сверху, с боков и снизу при легком нажатии экран болтается взад-вперед. 2) Тупой встроенный плеер видео/фото (фото листает по 5 секунд, видео воспроизводит либо все сначала либо все с момента остановки). В силу того что здесь WebOS возможно можно сторонними программами исправить это.

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Лучший ТВ, рекомендую однозначно!

Достоинства: Прекрасный телевизор, лучший в линейке, время использования больше двух месяцев, очень шустрый, ловит wifi 5, GHz файлы нормально читает, использую ростелеком и смотрю его через смарт тв, избавился от приставки и идущих в комплекте с ней проводов. Звук работает по блютусу тоже отлично. Одни плюсы, лучшая модель в 43 диагонали.(Правда до этого брал LG за 50 в такой же диагонали, сейчас он вышел с продажи, тот был потоньше, матрица чуть чуть лучше, лучше звук и пульт Magic, но сейчас он не продаётся и этот является самым удачным и навороченным, не думайте, берите!)

Недостатки: Нет пульта Magic, докупается отдельно, хотя и без него удобно, всё продумано.

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Лучший выбор в своем ценовом диапазоне.

Достоинства: Для своей цены выдает отличную картинку. Прекрасный звук, отличная громкость. Удобные крепления и подставка. Быстро включается и переключает каналы. Стабильный вай-фай, связь держит прекрасно, что очень удобно, и не нужно подключаться к сети по кабелю.

Недостатки: За месяц работы не выявлено. Недостатков, о которых упомянули другие пользователи, не обнаружено.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Производителям на заметку, про сортировку каналов.

Достоинства: Искали БЕЛЫЙ современный телевизор который вписался бы в интерьер кухни. Подошла эта модель отлично. Очень понравилась картинка IPS- матрицы, сочные и насыщенные цвета с большими углами обзора. Особенно впечатлило при просмотре HD и UHD (4K) каналов. Смотрим Триколор ТВ через модуль условного доступа, который шел в подарок при покупке ТВ LG. Телtвизор достаточно шустрый, WIFI цепляется без проблем, видео и музыку играет, в интернете серфит. Настройки ТВ интуитивно понятны, за исключением сортировки и удаления каналов. Здесь на помощь придет сторонняя программа ChanSort которая устанавливается на ПК. Берем выгружаем список каналов ТВ на USB носитель и на ПК через эту программу редактируем его. Затем снова экспортируем на ТВ редактированную версию и получаем требуемый список каналов со всеми избранными папками. Получается намного быстрее чем это делать на ТВ. В целом ТВ очень понравился и рекомендую его для покупки.

Недостатки: Неудобно организованна сортировка каналов.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


За свою цену офигенный аппарат. Взял в рассрочку на 10 месяцев без переплат цена была 30, 500 рублей.. в итоге кредитный договор банк оформил на 28, 300. через месяц кредит я закрыл. итоговая цена которую я заплатил 28, 990. Выгодно

Достоинства: Есть ВСЁ что надо! часто смотрю стримы, открываю на телефоне, в одно касание кидаю на телик! вуаля! многие жалуются на пульт ДУ.. да он нафиг не нужен! полное управление с мобильного телефона! Очень удобно! Без всяких приставок и прочего по МТС кабелю поймал все 36 цифровых каналов. Быстро включается и быстро щёлкает каналы! Вай фай работает в полном автомате и отлично держит связь! не надо каждый раз включать и подрубаться к сети.

Недостатки: Единственный недостаток: Не заметил бы если бы не другие отзывы, это то что в полной темноте через нижнюю рамку телика видно светодиоды. пластик прозрачный. Купил металлический скотч , вырезал красивую полоску толщиной 1 см, и заклеил. внешний вид такой даже больше понравился.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Телевизор хороший и по функциям и по цене. WI-FI подключили без проблем и через блютуз слушаем музыку и фильмы. В приложениях разобраться легко если понимаешь. Триколор ТВ шёл в подарок тоже довольны. Хотя если WI-FI есть дома то триколор не нужен. Можно много найти каналов через интернет. Для домашнего просмотра очень хороший. Ножки красивые, но весит на кронштейне.

Достоинства: Красивая подставка (не куриные ножки, телевизор с которыми на комоде в 90 см. не помещается или поместится, но страшно когда же упадет), очень красиво смотрится видео которое в 4к и обязательно, чтобы показывало природу в яркий солнечный день или животных там, а не темные сцены или фильмы с таким сценами, там из-за засветки все уходит на нет. В меню можно отключить свечение красного светодиода в режиме ожидания, очень удобно, в темноте в спальне терминатор на тебя не смотрит.

Недостатки: есть маленькие, но они не заметные.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Телевизор не поддерживает приложение от Ростелеком Интерактивное ТВ, так и придется приставкой пользоваться, несколько раз перепроверил, все приложения по списку просматривал, не мог поверить что современный телек, а тут. Приложения других интернетпрофайдеров есть, типа домру, вифире, лайт и ещё что-то на глаза попадалось.

Достоинства: Звук просто шикардос (соседи в шоке), картинка, в белом цвете выглядит очень классно и стильно

Недостатки: 1. Болтается толи матрица, толи стекло защитное между рамой и основой. Сначала думал это хлипкая рамка, к этому я был готов т.к. она не прикреплена к экрану, чтобы компенсировать температурные расширения. Нет, это прям болтается что-то подобное защитному стеклу, бъется между экраном и рамкой телевизора (хорошо заметно если легонько постукивать по экрану, прям уровень аля некачественный Китай). Может из-за этого все темные сцены в неком засвете, при чем не важно в темном помещении смотреть телевизор или в светлом. Пульт в комплекте сильно перегружен не нужными кнопками, очень часто путаюсь когда пытаюсь пользоваться кнопками джойстика. Все кнопки на ощупь одинаковы (кроме громкости и переключения каналов), не возможно не взглянув на пульт им пользоваться. А кнопки медиаплеера, старт, пауза, следующий вообще сделали мелкими, только ногтем и нажимать, да ещё и в самом основании пульта, т.е. это не как у Самсунга, там кнопки тоже в последнем ряду, но этот ряд не в основании пульта и пуль

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


отличный телик, тарелка в подарок, я доволен

Недостатки: недостатки можно найти в чем угодно, смотря какие у кого запросы. меня все устроило. на некоторых сайтах пишут что матрица болтается и зазоры какие то, у моего таких дефектов не обнаружено.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Телевизор рекомендую только для просмотра фильмов и видео на ютубе. Для комфортной игры на телевизоре нужно как минимум 60Гц частоты обновления экрана и отклик 5/мс, данная модель вам не подойдет

Достоинства: Качество сборки, качество картинки. IPS матрица, HDR, bluetooth и подключить к нему наушники, WIFI, и просто море возможностей. Умеет делать рендерить видео с низким разрешением под 4к. Звук бомба! Можно использовать смартфон как пульт!

Недостатки: Я покупал его что бы в 80% случаях играть на PS4, pro и PS3. Вы не сможете комфортно поиграть. Во первых у данного телевизора всего 50гц частота обновления экрана (при подключении ПК 60гц) а во вторых это время отклика, главная причина почему я не рекомендую его для игр. Время отклика 8/мс. Это просто ад. Слайдшоу, никакой плавности, шлейфы от изображения, в динамических играх просто ацкий сотона. На PS3 дела обстоят еще хуже. Приставка не выдает даже FHD в некоторых играх, но слайдшоу еще больше при рендеринге изображения. Чем ниже разрешение в игре тем меньше плавности. Немного спасает отключение True Moution. Еще чуть спасает ситуацию переключение разрешение приставки в 1080р. Вообщем в плане игрового телевизора данная модель разочаровала. Возврат уже не сделают так как есть следы эксплуатации. Всю жизнь покупал телевизоры и мониторы от LG и никогда не разочаровывался в плане качества, и этот телевизор не является исключением. Просто не везде указана подробная информация и в ситили

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Минисистема LG OM6560


Нужен компактный мощный аппарат для озвучивания праздников на домашнем уровне с применением микрофона. Приобрел lg 6560. Запаса мощности ( громкости) достаточно. качество звука достойное. Установил на планшет программу для проигрывания музыки через блютуз, отлично. Эквалайзером планшета можно выставить частоты по своему усмотрению. Встроенный эквалайзер SOUND EFFECT фиксирован по жанрам музыки не впечатлил. Региональный REGION EQ совсем пока не понял. Хотелось бы проигрывания DVD но тут только CD. Управление центром на верхней панели, что удобно, так как устанавливается он на пол ( хорошие резиновые ножки) Все DJ EFFECT может кому то и нужны. Это забавно. Общее впечатление хорошее.

Достоинства: Достаточно мощный насыщенный звук.Возможность подключения микрофона.Передача музыки по блютуз.

Недостатки: Пока не увидел