Закрыть



Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Оценка: 4.73 (11 отзывов)
   Средство IQ Beauty Hi-Speed Growth «Высокоэффективный стимулятор роста» активно насыщает основание ногтей мультивитаминным комплексом и вытяжкой из стволовых клеток розы, стимулируя быстрый рост ногтевой пластины. Продукт содержит натуральные ингредиенты и комплекс витаминов А, Е, В5, С, оказывающих антиоксидантное действие, мгновенное увлажнение и насыщенное питание. Аргановое масло восстанавливает ногтевую пластину от основания до кончиков, стимулируя регенерацию клеток. Средство содержит UV фильтр, который обеспечивает защиту от солнечных лучей и пожелтения ногтевой пластины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор


24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Давно страдаю из - за своих ногтей( Всю жизнь то слоятся, то бороздки какие-то появляются, тонкие как бумажка( Решила попробовать скорую помощь и не пожалела. Ногти теперь крепкие, ровные, здоровые, гладкие, не нарадуюсь прям. Классное средство!

Достоинства: отлично восстанавливает ногти

Недостатки: нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


В восторге от этого покрытия. Во- первых, имеет гелевую структуру, с ним любой лак выглядит как гель-лак. Во-вторых, помогает сохранить маникюр на 10 дней, что очень экономит время. В - третьих, сохнет очень быстро, не надо пол часа сидеть и ждать, когда высохнет лак, а сразу спокойно заниматься своими делами.

Достоинства: быстро сохнет, защищает маникюр от сколов

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Классное средство, мне понравилось, главное сохнет за 5 секунд, вечно терпения не хватает ждать. Ну и защищает маникюр надолго, не разочаровалась.

Достоинства: Сохнет очень быстро, классно блестит, помогает защитить маникюр

Недостатки: нет

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Хорошее масло, впитывается отлично, жирного блеска не оставляет. Кутикулу, да и сами ноготки увлажняет здорово, маникюр идеальным смотрится. С ним царапинки и ранки заживают намного быстрее, а аромат выше всяких похвал, миндаль обожаю) В общем, маслу для кутикулы IQ Beauty твердая пятерка от меня, советую.

Достоинства: Легко наносится, отлично впитывается, увлажняет и питает.

Недостатки: нет

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Средство ни о чем. Не размягчает ни за 30 секунд, как заявлено, ни за 2 минуты, ни за 5. Так и пришлось воспользоваться щипцами для удаления кутикулы. Может оно будет работать на ухоженных ногтях?! С моей запущенностью этот высокоэффективный удалитель не справился.

Достоинства: Не обнаружила

Недостатки: Не размягчает и тем более не удаляет

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Препарат для утолщения ногтей содержит очень много полезных веществ для укрепления ногтей. Я не встречала до этого настолько эффективного средства - ногти очень быстро окрепли и утолщились. Понравилось еще и то, что его можно использовать как базу для декоративного маникюра, так как цвет у него бледненький, а я люблю яркие цвета на ногтях.

Достоинства: укрепляет и утолщает ногти

Недостатки: нет

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Идеальный выравниватель ногтей очень помог мне избавиться сразу от нескольких проблем с ногтями- ногти стали ровными, крепкими, блестящими. Теперь они выглядят просто здоровски! Обязательно куплю еще, когда пузырек закончится!

Достоинства: хорошее средство

Недостатки: нет

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Эффективный ремувер, приобрела по совету сотрудницы, которая не раз нахваливала Средство для удаления кутикулы IQ Beauty . Теперь и я могу с уверенностью сказать, что действительно этот удалитель кутикулы размягчает кутикулу за 2 минуты. которую в последствии легко убрать. Средство не сушит кожу, легко и удобно наносится.

Достоинства: легко использовать, быстро удаляет кутикулу, приятный оттенок.

Недостатки: нет

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Вот уже две недели, как интенсивно использую Средство для укрепления ногтей IQ Beauty, так как после неудачно снятого шеллака, ногти стали тонкими и ломкими. За столь короткий срок, средство прекрасно укрепила мои ногти. Наношу его как самостоятельное средство, так как покрытие имеет приятный нежный оттенок и красивый глянец. Я довольна результатами.

Достоинства: Укрепляет ногти, равномерно равномерно наносится.

Недостатки: не нашла

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста


Ни капли не пожалела, что купила Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга, он просто чудо! Не успела нанести- ногти прямо на глазах утолщились, а через 2 недели вообще стали крепкими и здоровыми. В нем действительно много питательных для ногтя веществ- витамины, масла, минералы, экстракт жемчуга.

Достоинства: Хорошее средство, быстро укрепляет ногти

Недостатки: не обнаружила

Страницы: 1 2   >>>