Закрыть



Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Оценка: 4.06 (18 отзывов)
   Две легированные пружины из нержавеющей стали обеспечивают плотное равномерное прилегание щетки к стеклу. Резиновый чехол защищает пружины от попадания влаги и образования наледи, что очень важно при эксплуатации в зимний период, т.к. он сохраняет эластичность даже при минусовых температурах, обеспечивая плотное прилегание щетки к стеклу. Уникальное покрытие чистящего лезвия сохраняет свою эластичность при температурах от - 40 С до + 80 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARTWAY 600 мм AL-600


19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Повелся на хорошие отзывы, и купил. После установки сразу расстроился из за плохого прилегания к стеклу и сильным скрипам... Пользоваться можно, если не смущает сильный скрип и плохое прилегание к стеклу, в некоторых местах остаются разводы...

Достоинства: Цена

Недостатки: Плохо прилегает, в некоторых местах остаются разводы, периодически скрипят

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Для использования в весенне-летний период самое то. На зиму скорее всего нужны более жесткие щетки

Достоинства: Мягкие, бесшумные, недорогие, легко устанавливаются

Недостатки: Пока не заметил

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Покупал осенью на Гранту на 600 и 430 зимой большая вела себя нормально маленькая плохо чистила, летом всё наоборот маленькая чистит хорошо большая скрипит, смазал силиконовой смазкой скрип ушёл посмотрим что дальше будет.

Достоинства: Цена, адаптеры

Недостатки: Скрипят, непрочищают

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


брал на гранту, правая 40 см, левая 60см. Правая нормально трет, левая через неделю начала оставлять огромные полосы! Сомнительное качество! На соболя беру алку, так она при аналогичной цене по полгода трет без проблем

Достоинства: не скрипит

Недостатки: оставляет огромные полосы

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Советую покупать!

Достоинства: Щётки отличные ! Чистят чисто, без разводов ! Осень , зима ! Цена отличная для них ! Одну порвал , сам виноват , зимой примерзли к стеклу ... дёрнул не разморозив стекло. Денсо покупал до них , каждые полгода менял , дороже в 3 раза! Буду покупать эти !

Недостатки: Нету

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Надо конечно смотреть на сколько хватит, но пока доволен. Единственное что хотелось бы, так это какую-нибудь крышку/заглушку на место крепления, а то оно остается открытым, что наверное не очень хорошо. Покупал 600+450.

Достоинства: Качество (особенно за такие деньги) просто отличное! Ничем не хуже более дорогих Хейнеров. Трут по всей площади, не скрипят. А уж переходников в комплекте (которые к стати на Хейнер/Алку здесь отдельно стоят ~ по 150р) целая россыпь всевозможных.

Недостатки: Не заметил.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


В общем, я доволен выбором. Когда забирал из пункта выдачи, улыбнуло то что на коробке красуется флаг германии, типа там сделано, а на торце даже не мелким шрифтом написано - сделано в Китае. До этого покупал 2 комплекта щеток из премиум сегмента, более тыщи за пару - с этими разницы никакой не заметил, даже наоборот лучше, т.к. те же предыдущие Valeo, сделанные в ЕС, скрипели дико и это меня сильно раздражало. Эти даже на морозе не скрипят, но только если не на холодную по сухому трут. Важный момент для себя понял - щетки будут работать нормально, если лобовое прогреть до плюсовой температуры (направить поток на лобовое и дождаться пока оттает немного). Это у меня пока месяц опыта зимней эксплуатации. Летом думаю проблем не будет. Рекомендую к покупке!

Достоинства: - Не скрипят! - Стоят недорого - Трут хорошо, даже по морозу

Недостатки: Пока стекло немного не прогрелось, на морозе сильно пропускают, но я за многие годы эксплуатации разных щеток не нашел чтобы было иначе.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Учитывая стоимоть - пока очень неплохо. Такие морозы долго не будут, да и щетками реже пользуешься в мороз. Посмотрим как будут чистить в более теплое время. На фото, кстати таблица, которой мне очень не хватало при покупке: информация о всех переходниках в комплекте. Моего разъема в описании товара не указано, покупал немного на угад.

Достоинства: Подошли к разъему PinchTab; Тихие.

Недостатки: Пробовал в -17*, в середине остаются полосы, видимо немного дубеет коркас, хуже повторяет форму стекла.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Очень плохая щетка!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скрипит. Абсолютно не чистит. Дубеет уже при легком минусе.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 600 мм AL-600 бескаркасная


Больше всего проблем было подобрать нужный переходник, угадал с 3-го раза) Чистят хорошо, не скрипят/свистят. Купил случайно, сначала смотрел бошевские, но почитал отзывы и решил рискнуть - не прогадал. Стоит пара раз в 6 меньше оригинальных, так что если даже хватит на 3 месяца - уже хорошо.

Достоинства: Дешево и сердито

Недостатки: Непонятно куда девать оставшиеся переходники

Страницы: 1 2   >>>