Закрыть



Силовая скамья Oxygen DALLAS II


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Многофункциональная складная силовая скамья со съемной партой на бицепс (парта регулируется в 3 положениях). Имеет мощный профиль станины - 50х50 мм, а также удобные подушки толщиной 4,5 см с прошитым кантом. Тренажер идеально подходит для выполнения различных силовых упражнений с гантелями и штангой, а также для тренировки пресса. Легкое изменение угла наклона спинки, несколько положений отрицательных и положительных углов. Опорная стойка скамьи имеет 5 положений вертикальной регулировки. При изменении угла наклона парта для бицепса может быть использована в качестве опоры-подушки гиперэкстензии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Многофункциональные скамьи
Силовой комплекс Нет
Производитель Oxygen
Модель DALLAS II
Назначение скамьи Для сгибания рук
Тренируемые группы мышц Брюшной пресс
Дополнительно Устойчивая рама с однослойной покраской (50*50 мм.) Габариты: 142х45х99 см
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия.
Вес, кг17
Размер упаковки (ДхШхВ), см130 x 46 x 18 см, вес 17.56 кг
Производитель Oxygen
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Oxygen DALLAS II


4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Силовая скамья Oxygen DALLAS II


Если для занятий дома, то однозначно надо брать.

Достоинства: Наличие парты Скотта для изолированной проработки мышц рук. Широкие возможности регулировки: высоты скамьи, наклона спинки (под положительным/отрицательным углом), высоты и наклона парты Скотта. Легко складывается для компактного хранения (например, у стены) и раскладывается в рабочее состояние.

Недостатки: При сборке поначалу могут возникнуть некоторые трудности из-за недостаточно детальной инструкции, которая совсем не так описательна, как икеевские :)