Закрыть



Экран Cactus Motoscreen 84" настенно-потолочный моторизированный


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Проекционный экран Cactus Motoscreen CS-PSM-150x150, 1:1, настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод). Моторизованные экраны Cactus серии Motoscreen поставляются не только с настенным блоком управления, но и с пультом дистанционного управления для удаленной работы. Такой вариант очень удобен в случаях, когда полотно экрана закрывает необходимые для работы области и приходится часто сворачивать полотно. Проекционные экраны от компании Cactus производятся на высокотехнологичном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам, которые подтверждены международными сертификатами, что гарантирует стабильное качество продукции. Только качественные материалы и нетоксичные компоненты используются в создании товарной линейки экранов от Cactus. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Экран для проекторов
Производитель Cactus
Тип покрытия Matte White
Цвет поверхности Белый
Диагональ84" (213 см)
Размеры поверхности, см153 x 153
Размер рабочей поверхности150 x 150
Соотношение сторон1:1
Тип монтажа Настенный, Потолочный
Особенности Возможность мытья, защита от образования плесени, огнезащитное/антистатическое покрытие поверхности экрана. Коэффициент усиления: 1.0 Толщина: 0.4 мм Угол обзора: 100° Материал корпуса: Сталь Состав полотна: ПВХ, Терилен Размеры черной кромки: 3 см Размер корпуса экрана: 176 x 7.2 x 7.2 см
Персональные особенности Моторизированный
Размер упаковки (ДхШхВ), см192 x 14 x 12 см, вес 8.5 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://cactus-russia.ru/
Производитель Xinxiang Shilejia Science & Technology Co., Ltd
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Cactus Motoscreen 84" настенно-потолочный


5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Motoscreen 84" настенно-потолочный моторизированный


Эффектно выезжает и убирается коротким нажатием на соответствующую кнопку, довольно тихо. Управление настенное, проводное и с пульта. Отдельная копка остановки в любом положении. Расстояние от края петель крепления до белого экрана 15 см + см 3 – 4 крючёк в потолок. От гвоздя крепления в стене до нижнего края экрана – 125 см Длина провода от экрана до пульта 170 см, от пульта до вилки 130 см Раскрытый экран не идеально ровный, но при просмотре незаметно. Теоретически идеально ровным может быть только натяжной экран на раме. Запах химии после установки и раскрытия наполнил комнату и коридор. Пришлось перевесить в нежилую комнату, чтобы выветрился, может быть. В итоге, низкая цена – приемлемое качество. Если бы не вАнял, поставил 5. Если не выветрится – 1. Жду.

Достоинства: Цена

Недостатки: Запах химии

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Motoscreen 84" настенно-потолочный моторизированный


для дома вполне удобно, не воняет клеем и брезентом

Достоинства: Тихий мотор, легкий монтаж

Недостатки: пока не всплыли

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Motoscreen 84" настенно-потолочный моторизированный


С коллегой и его купили, и проектор сами выбирали и все настраивали. остались довольны. Теперь презентации показывать комфортно, передача цвета отличная, конструкция крепкая.

Достоинства: большой экран, удобно крепится, не просвечивает полотно даже солнечный свет, хотя мы его повесили так, чтобы и не попадал уже.

Недостатки: Нету