Закрыть



Колонки SVEN SPS-721


Оценка: 4.74 (19 отзывов)
   Акустическая система Sven SPS-721 оснащена купольными ВЧ-динамиками, благодаря которым высокие частоты звучат ярко и детально. Высокой выходной мощности с избытком хватит для того, чтобы устроить дома запоминающуюся вечеринку. Деревянный корпус Sven SPS-721 позволяет наилучшим образом раскрыть ее акустический потенциал. Встроенная технология Bluetooth позволяет подключаться в беспроводном режиме и воспроизводить в высоком качестве музыкальные композиции с любого современного устройства, оснащенного данной функцией, будь то ноутбук, компьютер, планшет или смартфон. Также эта акустическая система может проигрывать музыку со съемных носителей: USB-накопителей и SD-карт. Довершают картину удобно расположенный разъем для подключения наушников и беспроводной пульт ДУ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN SPS-721


26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Хорошие колонки за такую цену

Достоинства: Места много не занимают, покупаю себе 2 комплект на работу

Недостатки: Нет, но пульт если потеряется, то запасной ненайдешь нигде

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


На максимальную громкость выкручивал их буквально пару раз, и для квартиры это реально что-то, запас огромный, разве что всё не трясётся. Покупал их давно, когда не было отзывов, я обычно не люблю быть своеобразным тестером когда ни обзоров ни отзывов нет, но характеристики подкупили. И за тот год что они у меня я ни разу в них не разочаровался. Ах да. Тут фм радио нет, если оно кому то важно, учитывая наличие тут блютуза)

Достоинства: Быстро находит блютуз, при работе с флешками не тупит, шикарное звучание, очень громкие, стильно смотрятся, большое количество функций ну и типичная для всей продукции свена цена.

Недостатки: Первую неделю эргономика сильно бесила, но сейчас привык, чё.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Само собой акустика впечатлила звуком, басы реально пробирают, а высокие звучат так что уловить в звуке можно практически каждую мелочь. Пульт удобный, и весь необходимый функционал есть, и места занимает мало. Телефон один раз подрубил по блютузу и всё хорошо работает, повторно подключать не приходится.

Достоинства: Спереди отделаны глянцем, широченный диапазон частот, вплоть до 25 кГц берут и басы отрабатываются прекрасно, корпус сделан из хорошего МДФ, и выглядят очень солидно.

Недостатки: Наушники подключаются с небольшим усилием, но это незначительно.

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Система хорошая, и пусть даже сабвуфера отдельно нет, но всё равно басы прорабатываются очень хорошо, и верхние звучат нормально, всё качественно и насыщенно, глуховатости нет. Также порадовал и разъём для подключения наушников - по ночам очень полезная фишка.

Достоинства: Естественный и очень громкий звук, мощность 50 Вт, и диапазон частот приличный. Корпус сделан из отличного МДФ, что положительно сказывается на звуке, да и просто выглядят они очень здорово. Блютуз стоит качественный, модель нормально принимает сигнал на любом расстоянии до 10 метров. Не самые большие размеры для своих характеристик, акустика много места не занимает. Удобны и просты в использовании.

Недостатки: Лично мне не сильно понравился глянец.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Т.к. чек утерян, вернуть или отремонтировать по гарантии нельзя. Очень ненадежная модель - не рекомендую.

Достоинства: Дизайн, регулироквка громкости кнопками и с пульта ДУ. Не будет со временем трещать.

Недостатки: Звук на троечку. Неестественный. Через 5 месяцев вышел из строя Блютус.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


ставлю 5+

Достоинства: звук классный, если его настроить!

Недостатки: нет сеточек на динамики

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Если отбросить аудиофильские понты и заморочки, то про эти колонки можно сказать, что звучат они очень даже достойно. Конечно, пытаться описывать словами звук можно сколь угодно, только все равно звук надо услышать, чтобы понять. Одному эти колонки покажутся фуфлом фанерным, другой будет прыгать в восторге, а третий посмотрит на ценник и даже слушать не будет, ибо все, что стОит меньше 20К, это нищебродское непотребство! )))) Поэтому никому не советую покупать именно эти колонки. Однако, найти возможность просто их послушать стОит, если вы выбираете что-то себе домой. Вполне возможно, что именно они вам придутся по душе своим соотношением цены и качества звука. Всем добра и удачных покупок!

Достоинства: Звучание колонок удивило. Не ожидал от колонок такого бренда да еще и таких размеров, такого звука.

Недостатки: Эргономика на четверку. Глянец фронтальных поверхностей вскоре придет в негодность из-за частого протирания пыли на них. А пыль там очень хорошо видно. И второе, нажимание кнопок на этих маломерках неизбежно приводят к их сдвиганию. Хорошо, если они упираются сзади, а если нет? Почему кнопки вместе с гнездами нельзя было вынести наверх? Но все это скорее мои придирки, чем реальные недостатки.

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Выглядят аккуратно и для своих размеров выдают очень приличный звук.

Достоинства: Неожиданно качественный звук даже через Bluetooth! Пульт достаточно чувствительный, тыкать как указкой не нужно) Собраны внешне весьма добротно.

Недостатки: Bluetooth передает звук слабо. Также на нем не работает тонкомпенсация (loud). Не читает ntfs флешки, как и flac.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


Уверенный, не раздражающий звук. Пробовал на Metallica, Megadeth, Sade, Sepultura, DJ, Tiesto In, Search Of, Sunrise, York. Электроника звучит как то тусклее.

Достоинства: За свой бюджет отличная вещь. С флешки запоминает где сделана пауза или выключено питание, как stanby так и полностью, правда это иногда раздражает, когда хочешь послушать просто с начала.

Недостатки: нет

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-721


рекомендую!!!!!!!

Достоинства: отличные колонки, цена + качество

Недостатки: Провод к звуковой карте короткий. Разъем наушников сбоку левой колонки. Они имеют внушительный размер, после портативных систем в стиле 2.1 это ощутимо.

Страницы: 1 2   >>>