Закрыть



Электронная книга Digma E631 6"


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Электронная книга Digma E631 - это компактное и современное устройство, которое станет идеальным подарком для любителя чтения. На экране с диагональю шесть дюймов Вы без труда сможете прочесть любой текст. Высокое разрешение, которое составляет 1024 х 758, делает текст четким и ярким. Инновационные технологии, примененные производителями при создании дисплея, а также 16 градаций серого, которые доступны для воспроизводимого текста, делают нагрузку на Ваше зрение минимальной. Digma E631 с легкостью распознает более пятнадцати форматов текста, а также наиболее распространенные графические форматы. Встроенная память, которая составляет 4 ГБ, может быть значительно увеличена с помощью карты памяти. Устройство отличается небольшим весом. В комплекте прилагается шнур USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma E631 6"


6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


В целом устройство рабочее, читать можно. Но низкая контрастность и тугие кнопки (в том числе листания) ну никак не позволяют выставить высокую оценку.

Достоинства: Поддержка разных форматов, включая архивы, и сносок в тексте, быстрое листание и выход из спящего режима. Дешевле других устройств.

Недостатки: 1. Желтоватый экран (некоторые говорят - зеленоватый), возможно из-за этого текст для меня выглядит очень неконтрастно. Не во всех форматах есть возможность усилить контрастность. 2. Тугие кнопки, приходится прикладывать заметное усилие. 3. Крайне неудачный джойстик - боковые кнопки ниже поверхности, центральная кнопка OK тоже не слишком удобна. А с учётом, что все кнопки тугие... Ужасно. Кнопку включения тоже можно было сделать удобнее. 4. Долго грузится (40 сек), хотя это компенсируется наличием спящего режима, из которого выходит за секунду. 5. Нет зарядки в комплекте.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Слабый корпус,читалка так себе.

Достоинства: Пустая покупка,вышла из строя на третий день.К покупке не рекомендую.Корпус хлипкий,этих денег не стоит.

Недостатки: Легкая.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Эта книга первая поэтому сравнивать не с чем, но конкретно эта книга и за такую цену прекрасно работает. Советую брать.

Достоинства: Книга очень хорошая большое количество поддерживаемых форматов, большой объём памяти, хорошее качество сборки. Для чтения подходит идеально. Аккумулятор держит практически до одного месяца, но тут зависит от режима эксплуатации.

Недостатки: Не нашёл.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Покупал электронную книгу с собой в путешествие. Она по размерам как второй смартфон, отлично помещается в кармане и весит примерно так же как смарт. Экрана такого размера вполне достаточно для чтения, зато как удобно с собой носить. Ещё один плюс для любителей читать и путешествовать - долгая автономная работа. Даже не брал с собой зарядное устройство, да и зарядить в горах как-то негде, и месяц читал почти каждый день без проблем. Страницы листаются быстро, кнопка хорошо нажимается, без усилий. Экран при чтении на улице не даёт бликов.

Достоинства: Сборка, хорошая работа и дизайн понравился.

Недостатки: Не нашёл.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Вещь незаменимая для любителей почитать. Удобная в плане транспортировки, на экране следов от пальцев не остаётся, хоть дисплей - стекло. Видел, что есть чехлы для этих книг, но по прочности меня всё устраивает, так что вряд ли буду себе брать. А вот карту памяти взял на 8Гб. Библиотека удобная, книги всегда доступны, даже ZIP сразу с текстом открывается. Для глаз экран абсолютно безвреден, сделан специально с расчётом на длительное пользовании за один сеанс, так что даже если часов 5-6 читаешь, всё нормально с глазами, не слизятся и не устают.

Достоинства: Удобство, качество и цена за устройство.

Недостатки: Нет.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Очень хотелось оставить отзыв, так как электронная книга действительно хороша. Предыдущая книга и двух месяцев не протянула, а эта у меня уже почти 3. Сделана аккуратно, корпус хоть и пластиковый, но не сказал бы, что хлипкий или прогибается где-то, в принципе довольно прочный. Экран удобный по размеру, текст чётко отчерчен и глаза не напрягаются, когда долго читаешь, а это главное в таких вещах. Пользоваться проще некуда, всё можно легко найти что нужно, а книг довольно много помещается на устройстве. Уже немало прочитал, раньше пользовался чуть ли не каждый день по 3-4 часа, и в таком режиме аккумулятора хватало до 24 дня, сейчас читаю реже в силу занятости и могу полтора месяца не заряжать. В общем, вещь полезная и по деньгам куда выгоднее получается обычных книг.

Достоинства: Много есть достоинств, читайте ниже общее впечатление.

Недостатки: Не Нашёл.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Что касается чтения, вполне удобно, не сильно отличается от обычной книги по восприятию или по удобству. Глаза не устают. Модель хорошая, цена вполне соответствует качеству, а недостатков вообще никаких нет.

Достоинства: Экран E-Ink, небольшой и удобный. Поддерживаются DOC, DOCX, EPub, FB2, ZIP, HTML, PDF и TXT точно, я проверил. Картинки BMP, JPEG, PNG и GIF воспроизводятся. Процессор видимо внутри мощный, хоть и нигде не указано что за он (или я не нашёл), книги быстро включаются, не виснут и работает всё как надо. 4 Гб памяти встроенной есть, их мне хватает. Батарейка долго служит и быстро заряжается. Книга лёгкая, компактная и симпатичная.

Недостатки: Не встречались.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Читаю всегда и везде, в транспорте, если еду не на машине, во время обеда в кафе, в очередях, вечером, если выдается свободная минутка. Размер читалки небольшой, так что удобно её брать везде с собой. Дисплей чёткий, контрастный, одинаково качественно воспроизводит текст и картинки. Книги качаю с компьютера через USB, и, при этом ,читалка заряжается. Пока приходилось только 2 раза заряжать, долго может работать от собственного аккумулятора. Глаза не устают, даже не напрягаются и шрифт под себя подстроить можно для удобства.

Достоинства: Поддержка большого количества текстов и некоторых графических форматов, небольшой размер и вес, стильный внешний вид.

Недостатки: Немного маркий экран, хотя не такой маркий, как в планшет или в смартфоне например. Могли бы за эту цену ещё салфетку для чистки экрана положить.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Нет абсолютно ничего лишнего ни снаружи, ни внутри. Работает отлично, не подвисает. Экран яркий, можно читать даже возле окна в солнечную погоду. Текст чёткий, шрифт нормальный для чтения, много форматов поддерживается различных. Кнопка листания удобная, плавно нажимается, и нет скрипа при нажатии. Ценник считаю соответствующим.

Достоинства: Небольшой экран технологии e-ink. Пользуюсь месяц уже ридером, вообще ничуть не ухудшилось зрение, так что в этом плане не хуже обычных книг.

Недостатки: Отсутствуют.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma E631 6"


Покупал читалку почти месяц назад, достоинства, как говориться, на лицо. Прочная, функциональная, много памяти и читать без подзарядки долго можно. Я, например, купил, зарядил, и почти месяц вот уже читаю не подзаряжая. Удобная вещь, занимает мало места и весит как смартфон, так что везде с собой таскать можно. Рад, что взял, качество отличное.

Достоинства: Больше всего понравилось качество экрана, комфортность чтения и безопасность для зрения, хотя есть и другие преимущества, по сравнению с электронными книгами в этой ценовой категории.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>