Закрыть



Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Стельки смягчают удар ноги при каждом шаге, обеспечивая необходимую поддержку стопы, давая вам энергию, с которой хочется двигаться больше. Превосходная амортизация, уникальная форма, разработанная специально под каждую активность, поддержат вас, что бы вы ни делали - работали, занимались спортом или танцевали всю ночь! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Scholl GelActiv Everyday


19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


правда,удобнее с ними ходить

Достоинства: удобно

Недостатки: дороговато

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Огонь!!

Достоинства: Покупали для работы на заводе,где приходится стоять по 8 часов! Эти стельки просто волшебное изобретение! Не понимаю как раньше без них вообще передвигались!Очень хорошее качество,дизайн,прочность!Теперь во всю обувь покупаем именно эти стельки!

Недостатки: Единственный недостаток этих стелек таков,что в них проблематично ходить в холодное время года(зимой),т.к гель на стельках становится очень холодный и просто не возможно становится ходить!

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Я стельки шоль использую для повседневной носки, так как много времени провожу с ребенком на улице. И в последнее время стала замечать, что мои ножки сильно устают. Остановила свой выбор на гелиевых стельках. С ними мне в любой обуви стало более комфортно.

Достоинства: комфортные

Недостатки: не обнаружила

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Увидела рекламу по телевизору про стельки для комфорта на каждый день шоль и не устояла. Да и фармацевт в аптеке уж очень их нахваливала. Пришлось немного подогать под свой размер, но это оказалось не сложно. Сначала они показались мне немного толстыми, но уже к вечеру, после целого дня на ногах, я к ним привыкла. Ношу их три месяца. Легко моются и быстро сохнут. Я осталась довольна покупкой. Ради своего комфорта можно и потратиться.

Достоинства: Качество, комфорт

Недостатки: Не выявила

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Для удобства положил эти гелевые стельки в кожаные мокасины. Хожу в этой обуви целыми днями. При носке стелек ни какого дискомфорта или усталости не испытываю. Ступня с ними отдыхает. Подумываю прикупить себе еще этих стелек для зимних ботинок.

Достоинства: Комфорт

Недостатки: Не заметил

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Были проблемы с усталостью в ногах. Купил себе стельки шоль на каждый день. Сразу начал использовать для повседневного использования. Сразу почувствовал разницу со стандартными стельками обуви. Стало комфортней ноге. Очень мягко ходить. Ноги перестали уставать. Использую как для спортивной обуви, так и для классических туфлей. Отличный выбор.

Достоинства: Комфортные

Недостатки: не нашел

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Нравится фирма шоль, очень часто пользуюсь их продукцией. Недавно увидела у них какие-то стельки специальные Шоль Гель Актив, снимающие усталость. Там разные были, для спорта и для активной работы. У меня работа, активная, конечно, но решила взять обычные на каждый день. Все-таки ноги действительно устают целый день носиться по делам в обуви. Мне очень понравились! Стоят того, чтобы попробовать их. Они, конечно, не лечебные, но легкость действительно придают и комфортнее с ними, ноги не так утомляются.

Достоинства: Удобно

Недостатки: Нет

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


С детства проблемы с ногами из-за спортивной травмы. В связи с этим, если долго ходить, то начинаются сильные боли. Пробовала много разных стелек, но эффекта никакого не получила. По совету друга, заказала стельки шоль для обуви на каждый день. И не капельки не пожалела. Они очень мягкие и удобные, хотя на первое ощущение показались немного толстоватыми. Жаль только, что эти стельки не дешевые. Боли в ногах постепенно прошли

Достоинства: Качество, снимает боли в ногах

Недостатки: Цена

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Подарил деду на д.р. - доволен

Достоинства: Мягкие

Недостатки: Пока не выявил

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стельки для комфорта Scholl GelActiv Everyday


Недавно купила стельки от шоль в аптеке, мне очень понравилась пилочка для пяток, поэтому решила попробовать еще и стельки. Как же я раньше не догадалась их купить, я очень много хожу, так как учусь в соседнем городе, и пока доберешься до учебы ноги уже очень устают и под конец дня я просто без сил и дома что то делать нет желания, хочется просто протянуть усталые ножки и лежааать)) Когда купила стельки, сначала не ожидала какого-то заметного эффекта, но в первый же день почувствовала такую легкость, стельки очень мягкие, идеально подошли в обувь, ходить ооочень комфортно, обязательно куплю мужу такие)

Достоинства: удобные, мягкие, комфортные

Недостатки: пришлось заказывать, так как в наличии не было