Закрыть



Монитор LG 25UM58


Оценка: 4.67 (18 отзывов)
   Монитор LG 25UM58-P обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 25UM58-P поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность DFC Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 25UM58


2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


В целом монитором доволен. Картинку можно настроить под себя, яркости хватает (но без запаса). Формат 21:9 оказался ОЧЕНЬ удобным! Я бы теперь не пересел на 16:9. В играх - зрелищнее, удобно окна располагать при работе с файлами, в том числе и в браузер перетаскивать объекты из окна, можно одновременно видеть браузер и окно чата, открытый файл и прочее. Супер! Без проблем разогнался до 75 герц. Надо учитывать, что разрешение экрана выше, чем FullHD, поэтому выше нагрузка на видеокарту и ниже FPS в играх. Для тех, кто перешёл с 21" мониторов и меньше, этот монитор будет нормален, для тех, кто перешёл с бОльшей диагонали - мелковат. Я бы всё-таки порекомендовал покупать широкий монитор не 25", а побольше (но с таким же разрешением), будет удобнее, только места он займёт на столе, конечно, ещё больше, это тоже надо учитывать. В общем - монитор понравился, особенно за такие средства.

Достоинства: Широкий экран 21:9, IPS, куча настроек изображения, в том числе предустановленных режимов, отсутствие мерцания, настройка чёрного, матовый атибликовый экран, отсутствие засветов, время отклика 5 мс, динамическая контрастность, узкая рамка, внешний БП, выход на наушники (аудио-систему), неяркая подсветка джойстика управления.

Недостатки: Нет в комплекте провода HDMI. Матрица IPS хуже, чем у моего старого Филипса - и по яркости, и по углам обзора. Глянцевый пластик подставки (и самого монитора) царапается от косого взгляда. В тёмных сценах видео экран отключается, приходится двигать мышью.

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Отличный монитор за свои деньги, к покупке рекомендую. К 21:9 привык за пару часов, ничего неудобного в нем не заметил, кроме того что многие игры не оптимизированы. Для любителей кино вообще самое то.

Достоинства: Отличный монитор. Очень хорошая картинка, матрица дает о себе знать, так же понравилось то что есть режимы изображения, фото, кино, игры и тд., думал будет без надобности но использую и переключаю постоянно в зависимости от задачи. Широкий экран это круто. Текст читается и пишется нормально. Устойчивая подставка. Взял за 9700р, лучше за такую цену найти будет сложно, но конкуренты имеются. В игры я особо не играю, но при запуске кс го очень удивился от того насколько стал больше обзор и насколько легче было прицеливаться. Будте готовы что разрешение здесь больше чем FulHD поэтому нагрузка на видеокарту и поцессор возрастет процентов на 30. Нужно не самое слабое железо для игр на этом мониторе.

Недостатки: Минусов у него я не заметил, у каждого могут быть свои придирки, но жаловаться на что то в мониторе за 10, 000 рублей тупо. Недостатков нет.

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Собственно монитор отличный пользуюсь уже 6 месяцев и никаких жалоб по качеству

Достоинства: Отличная картинка, за свои деньги самое то,отлично подходит для фотошопа и для игр, очень приятно смотреть кино,нет чёрных полос, про сериалы того же сказать не могу (у них разрешение 16:9).

Недостатки: Убогая подставка, уехал на выходные и она треснула, может от реферата температур,не сильно, но видна трещина 10 см. планирую взять кронштейн

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Ставлю 4 за мелкие неудобства. А если их не замечать по привычке даже и не будешь обращать внимание. Мониторчик справляется со своей задачей.

Достоинства: Широкий экран порадовал от души, зашел в игры онлайн а там ну просто еще ширше стало хехех. В общем играть на нем сейчас интереснее и в программах редакторах больше инструментов видно.Стоит между двумя колонками удобно. Пока пользуюсь месяц, включен обычно в день по 10-12 часов, когда я сам на работе то семья пользуется иногда.

Недостатки: 2, HDMI мало, а еще бы 1 вход типо D-Sub, наушники и провода от компуктера что бы подключить приходится монитор повернуть хотя бы боком к себе, не очень удобно. Ещё шатается как дряхлый гуманоид ))) но я особо не шатаю стол то хех.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Попался брак, засветы на матрице, в сервисном центре отказали в ремонте и возврате, из-за царапин на глянце ОБЯЗАТЕЛЬНО во время проверки хорошо проверьте его на засветы, иначе не сможете обменять ОБЯЗАТЕЛЬНО когда придете домой и будете его подключать не снимайте с него пленку т.к. он может быть с засветами. Если снимете пленку то он поцарапается от обычного прикосновения и его не обменяют Фиксируйте царапины во время покупки, потому что они новые уже в царапинах

Достоинства: Отличная картинка за свою цену, лучше аналогов 21:9 очень удобно везде, не только в работе, в игры тоже хорошо играть У меня было много IPS Full-HD мониторов и на этом картинка в игре плавнее всех Гонится без проблем до 75 гц

Недостатки: Весь в шлянце, царапается еще до покупки

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Нормальный монитор. Лично мне маленьким не показался. Каждому свое.

Достоинства: Монитор вполне устраивает. Особенно после моего старенького ноутбука. К ширине привык быстро.

Недостатки: А вот подставка не зашла. Пришлось взять кронштейн. И, скажу я вам, с кронштейном все стало гораздо лучше.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


По внешнему виду, это выглядит, как спаять два 15 дюймовых монитора в ширину.. На любителя.

Достоинства: Настройки монитора, все интуитивно просто и их много. Сама матрица, отсутствие бликов, углы, цвет и четкость, все ок. Управление настройками джойстиком, супер идея, оч понравилось. Браво LG. Внешний блок питания.

Недостатки: 1. непривычные параметры экрана, 2. пришлось дополнительно покупать кабель т.к. на компе нет выхода HDMI, будьте внимательны.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Пользуюсь этим монитором больше 1 года, использую его и для обработки фото/видео, и для веб дизайна, для офисных приложений и конечно же для игр. Доволен абсолютно, к формату 21:9 привык моментально и понял все плюсы этой работы, особенно когда есть необходимость, например, открыть параллельно 2 файла в ворде или офисе, тут спокойно 2 листа располагаются на одном экране. Конечно, с учетом разрешения моника, необходимо и нормальное железо, чтобы тянуть игры в 2К, но зато какой обзор!

Достоинства: - однозначно IPS матрица - возможность поднять частоту до 75герц нажатиями нескольких кнопок - возможность установки нескольких режимов изображения - для игр есть режим уменьшающий количество черного света, т.е. по факту убирать тени

Недостатки: - кронштейн хлипкий и не регулируется наклон - как по мне, очень неудобный джойстик управления и само меню мне не нравится.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


за свои деньги, сказка если кому-то кажется, что несуразное отношение ширины и высоты, не беспокойтесь, очень быстро привыкаешь, буквально день.

Достоинства: матрица, картинка отличная

Недостатки: подсветка, немного странно подстраивается, но ее можно отключить, поэтому это скорее не минус, а субъективное мнение не везде есть поддержка 21:9

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 25UM58


Хороший монитор за свои деньги, рекомендую тем кто только хочет пересесть на широкий формат, так сказать для новичков)

Достоинства: Широкий, высокая четкость, очень яркий на максимальной яркости

Недостатки: Стойка монитора тонковата, чуть стол заденешь качается)), нет динамиков хотя отверстия под них есть,Из-за ширины приходится использовать вертикальную синхронизацию в некоторых играх

Страницы: 1 2   >>>