Закрыть



Монитор LG 22MP48D


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Монитор LG 22MP48D-P обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 22MP48D-P поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DFC Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 22MP48D


3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


Мне нравится.

Достоинства: Цена, качество, размеры.

Недостатки: В комплекте только кабель D-SUB, пришлось раскошелиться на DVI-D.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


На следующий день вернул обратно

Достоинства: Цена

Недостатки: Очень плохая подножка, монитор почти падает с нее Сильно слепит глаза

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


Монитор вполне приличный. Картинка сочная. Толь о из-за видеоразьемов близко к стене не получается(опасаюсь) ставить. На кронштейн и вовсе не повесить..

Достоинства: Ips, цена)

Недостатки: Перпендикулярные относительно экрана разъёмы, отсутствие hdmi

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


Получил монитор в ситилинк-мини, естественно подключить и проверить не предложили. В итоге покупкой остался не доволен, назад не сдал, старый монитор вышел из строя, а сидеть без компьютера не было возможности.

Достоинства: IPS матрица за доступные деньги, яркие и насыщенные цвета, прекрасные углы обзора. Легко настраивается под нужды с помощью утилиты onScreen Control. Быстрый отклик, подходит для игр. Наиболее комфортный режим в программе, кино.

Недостатки: Недостатков оказалась куча, хотел найти дешевый IPS монитор и нашел. Матрица установленная криво относительно рамки, правый верхний угол опущен на 1-1,5 мм, слева недостает 1мм. Засветы подстветки по углам, особенно справа снизу. Трудно настроить яркость, на 0 светит ярче, чем старый монитор на максимуме. Очень слабая подставка, монитор качается от малейших вибраций на столе. В комплекте нет dvi кабеля.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


При настройке,вводит не в радость,а утомительное время.Конечно есть решение от ихней утилиты,увеличение шрифта,но там сразу 125%,что в браузерах очень неудобно и приходится менять шрифт в приложениях.Кино и игры идут без проблем,всё чётко,цвет как надо.Вообщем если только смотреть фильмы и играть,потянет.Но если для работы с документами и бегать по соцсетям утомляет глаза и шрифт очень мелкий.Ну LG любит удивлять,либо холодильник с 8 местами для яиц,либо монитор,который светит как прожектор.Здал обратно,считаю оптимальным для бытовых нужд диагональ от 24

Достоинства: Выпуск 2016,не дорого на IPS матрице,четкость изображения,не бликует от солнца и ламп,удобное меню,DVI разъем, легкий,отключение индикатора,удобное управлением настройки на экране мышкой,привязка приложений к режимам

Недостатки: Очень,ну очень слепит глаза,даже при снижение яркости.Маленькие ярлыки и мелкий шрифт

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


Хороший монитор. Для офиса было куплено уже много различных мониторов с такой же диагональю. Пока что именно этот LG имеет лучшую картинку и цветопередачу. При чем другие мониторы так же имеют матрицу IPS

Достоинства: Хорошие натуральные цвета. Приятная цена.

Недостатки: Не заметил.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MP48D


Покупал в офис, думаю, что идеальный вариант при такой цене и матрице IPS

Достоинства: IPS

Недостатки: Нужно ставить на крепкий стол, иначе будет шататься на своей ножке