Закрыть



Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Многофункциональный принтер Brother MFC-L2700DWR с поддержкой двухсторонней печати, который позволяет создавать документы высочайшего качества и способен удовлетворить все требования к печати в условиях напряженной офисной работы и малого бизнеса. Этот многофункциональный принтер может печатать, копировать, сканировать и работать с факсами, а также оснащен функциями, позволяющими добиваться экономии. Поддерживает все распространённые интерфейсы для работы с персональными компьютерами и сетями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Brother MFC-L2700DWR


28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Распаковал принтер попытался его подключить к роутеру через WiFi, без картриджа этого сделать невозможно. Пришлось распаковать картридж и вставить в принтер, принтер не увидел ни одной сети, хотя в округе их с десяток наберется. В итоге, Ситилинк отказывается оформлять возврат товара по причине вскрытой упаковки картриджа, хотя при покупке убеждали что можно вернуть товар в течении двух недель без объяснения причин. А печатать ОЧЕНЬ надо.

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Не заработал. Пока картридж не поставишь нельзя производить настройки на принтере, в моем случае подключение по WiFi к роутеру.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Пароль для администратора initpass

Достоинства: Работает пол года в бухгалтерии, наработка 10000 листов, проблем не возникало, работает как часы, факс работает тоже хорошо, гос учреждение

Недостатки: Если брать оригинальные картриджи, то дороговато получается, плюс фотобарабан отдельно от картриджа и стоит дорого, менять нужно каждые 10000 отпечатков

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Хороший выбор для небольшого офиса, провода вообще не нужны, можно настроить печать со всех машин по воздуху. Посмотрим на ресурс картриджа. Для дома, наверное, бы не взял, дороговат и функционал избыточен для домашнего использования.

Достоинства: 1. Небольшой, несмотря на невероятных размеров коробку. 2. Наличие WiFi (для печати и сканирования с телефона нужно скачать специальную программу) 3. На удивление быстро подружился с программой Scanitto, очень многофункциональная 4. Есть режим копирования удостоверение с 2 сторон. Паспорт лицевая и прописка на одном листе без шаманства с переворачиванием бумаги и новым засовыванием в лоток за 10 секунд! 5. очень быстрый барабанный сканер, пачку из 50 листов отсканировал минуты за три. А например HP LJ, 1536 на это надо минут 10-15, 6. МФУ после выполнения заданий не выключается , а уходит в режим ожидания ("глубокий сон"), при необходимости спокойно принимает задания для печати по wifi без каких либо дополнительных действий.

Недостатки: 1. Нет кабеля USB в комплекте, но мне не критично было, остался от старого принтера 2. Полдня не мог подружить его с WiFi роутером. В итоге получилось введением PIN-кода МФУ (клиент) в настройках роутера, зато теперь при любых отключениях связи или питания он подключается мгновенно. 3. Крайне неинформативное руководство пользователя, раздел про подключение Wifi практически не разжеван, из-за чего, возможно, разобрался бы быстрее. Также из за скудной, я бы даже сказал обзорной информации пока не разобрался с двухсторонней печатью. 4. В автоматическом режиме установки ставит много всяких фирменных программ, без большинства можно спокойно обойтись.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Не забывайте сбрасывать счетчики! Пишет замените картридж, а он еще печатает нормально делайте сброс.

Достоинства: 1. Двусторонняя печать 2. Не выглядит монстром 3. Цена!!! 4. Никаких проблем с перезаправкой 5. Факс работает без танцев с бубном (в гос. учреждениях факсы все еще используются, представьте себе =)))))

Недостатки: 1. При отключении из розетки, более чем на 30 мин. теряются настройки Wi fi. Хотя переставить в другое место можно успеть за это время, поэтому вряд ли это недостаток. 2. Необходимо сразу определится какое будет подключение: проводное USB, сетевое или Wi fi на каждую из упомянутых требуется устанавливать дрова отдельно. 3. Подключение USB-В. (если докопаться к чему)

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


В целом хорошая железка, за такие деньги тем более. Для печати и копирования подходит отлично.

Достоинства: - Двустороннюю печать умеет; - Копирует, в том числе двусторонне и в режиме "сунул в него пачку бумаги, набрал число копий и вперёд"; - Печатает как надо, драйвера в общем-то не нужны; - Сразу цепанулся по AirPrint, вопросов не возникло; - Настраивается через веб-интерфейс, простой и понятный; - Работает как по проводной сети, так и по Wi-Fi

Недостатки: - Не умеет сканировать с отправкой PDF по электронной почте, хотя SMTP умеет и почту шлёт, отчёты вот к примеру; - Приложение для управления принтером, как водится, дурацкое; - Невысокий ресурс картриджа с тонером: 1200 страниц.

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Хорошее качество пластика. Цвет не нашим не вашим, не белый не черный. Приятный матовый серый. Пыли не видно. Если кто собирается подключать по проводу USB, то его нет в комплекте. Надо брать с одной стороны USB-В а с другой USB-А. Все что описано в недостатках- это придирки, ни грамма негатива, только положительные эмоции. Берите, даже не сомневайтесь. Рекомендую...

Достоинства: Отличный аппарат, из проводов нужно только воткнуть в розетку. Подключение к пк через роутер Wi fi, печатает со смартфона, нужно в плеймаркете скачать BROTHER print & scan. Просто балдею с него. Купил дополнительно картридж на 2400 листов, по сравнению с самс...ом, халява. Настроил интуитивно.

Недостатки: нет

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Brother MFC-L2700DWR


Предыдущий МФУ Бразер работает до сих пор с 2004 года. Просто в офис понадобился принтер с двусторонней печатью: бумаги расход меньше , да и папки с ними легче весят. Максимальный набор функций за минимальную цену. Самое главное, что катридж не чипированный!

Достоинства: Устанавливается ПО легко и быстро. Копирует и сканирует с автоподатчика. Качество печати хорошее даже в экономичном режиме. Очень довольна покупкой. Идеально и в небольшой офис и домой.