Закрыть



Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Оценка: 3.20 (15 отзывов)
   Black Horse - это аккумуляторные батареи классической конструкции, изготавливаемые по гибридной технологии (положительная пластина из кальциевого сплава, отрицательная - из малосурьмянистого). Изготавливаемые по гибридной технологии стартерные батареи отлично подходят для эксплуатации на подержанных автомобилях с неустойчивой работой бортовой системы электропитания, поскольку являются менее чувствительными к нестабильности напряжения заряда. Во всех батареях Black Horse применяются только литые решетки пластин (как положительных, так и отрицательных электродов), что обуславливает их высокую коррозионную стойкость и, как следствие, удлиненный срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о А/ч +D


29 октября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


На пару лет сойдёт. У меня через 3 года после нормальной эксплуатации в нем осталось 10-15 ампер часов)

Достоинства: Тяжелый! В пункте приёма цвет мета это в плюс! 75 ампер часов должно с запасом хватить.

Недостатки: Нужно следить за уровнем электролита, при напряжении бортовой сети 14,2 и более при длительных поездках видно, что вокруг пробок сыро. Через 3 года может выступать только в качестве летней подменной батарейки)

3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Купил на БМВ 1 год машина заводилась на ура в любые морозы, на первую зиму стояла при минус 20-25 неделю и завилась спокойно. на второй года как вышла гарантия, аккумулятор сдох. отдавал в сервис заряжали, поднимали плотность и через пару месяцев все заново, уже летом стало хватать на 5-7 дней даже если снимать клеммы на ночь и когда машина стоит

Достоинства: цена за 80а/ч, пусковой ток

Недостатки: надежность

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Общее впечатление хорошее.

Достоинства: По размеру (модель 75 Ач ) точно подошел вместо штатного аккумулятора Сандеро. Пришел свеженький и полностью заряженный.

Недостатки: пока не выявлены.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


В результате мучений с этим аккумулятором (у меня 75а/ч)приобрёл привычку проверять информацию на сайте производителя - производителя "Black horse" не найдёте даже по ссылке в характеристиках товара (синим шрифтом), зато можно найти много загадочного.

Достоинства: Китайская цена на якобы сербский аккумулятор.

Недостатки: Короткий срок службы, ненадёжный, быстро теряет ёмкость, зимой плохо заводит.

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Нормальный аккумулятор, за такие деньги 100а/ч просто сказка. В -35 крутит и не подает признаков нагрузки. Если отработает 2 года будет замечательно!!! покупался за 5060.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: не обнаружил

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Вообщем не плохой. Соответствует цена-качество.

Достоинства: Видимо у всех по разному. Я на акценте 3,5 года отъездил на нём и то сдох после того как в дороге (ночью) сломался генератор и я где-то 20 км проехал на аккумуляторе. У отца такой же стоит и покупали одновременно, подъехал - перекинули - машина с пол оборота завелась.

Недостатки: После зарядки проехал на нём около 3-х месяцев, видимо рассыпалась банка, ибо вольты есть а амперов не хватает.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Нормально прослужил 2 года, дальше на выброс. АКБ должен служить дольше!!!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Низкое качество.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Эксплуатирую 2 года. Первую зиму подвел 1 раз в -30 градусов. Вторую зиму подводит уже при -20. Авто дольше 8 часов никогда не стоит. Буду брать другой фирмы, подороже. За полторы тысячи взял бы такой, больше он не стоит.

Достоинства: Покупался 2 года назад за 2000 руб.

Недостатки: За 2 года эксплуатации очень сильно потерял емкость, При -20 градусах полностью разряжается за 10 часов стоянки. Даже отключенный от сети авто. Летом через пару дней стоянки крутил с трудом на последнем вздохе.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Выглядит просто , без изъянов.Думаю будет работать

Достоинства: Купил месяц назад,зимы еще не было -8 для этого и Торнадо хватит.Аккумулятор свежий -десятый месяц 2016.Поставил на контрольный цикл на Кулон-912 (зарядник такой) отдал 71 а/ч.Весной тестил Аком на 75 а.ч тот отдал 72.Считаю что хорошо.В январе-феврале посмотрим в деле.

Недостатки: Не обнаружил.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор horse 75 А/ч +D


Идеальное сочетание качества и стоимости. Именитые аналоги дороже на 70 процентов.

Достоинства: Хороший добротный аккумулятор. Сербские батареи всегда славились своим высоким качеством и приемлемой ценой. Поставил на Вектру дизель. Крутит бодро. Размер идентичный родному. Батарея свежая. Выпущена в сентябре 2016. Пока ходил по магазинам увидел что Варты и Боши лежат 15 и 14 года выпуска.

Недостатки: Не выявлено.

Страницы: 1 2   >>>