Закрыть



Автокресло группа 2/3 Siger ART Олимп KRES1478


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Автокресло Siger ART Олимп - комфортный вариант для маленького путешественника от 3-х до 12 лет. Эргономичная форма изделия располагает к максимальному расслаблению крохи: мягкие накладки словно обволакивают пассажира, а особая форма регулируемого по высоте подголовника не позволит ему устать во время долгой поездки. Повышенная комфортабельность дополняется тщательно продуманными элементами системы безопасности, которая состоит из боковой защиты головы, увеличенной боковой нижней защиты и боковых демпферов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Siger ART Олимп KRES1478


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger ART Олимп KRES1478


Считаю, что покупка подобного автокресла намного разумнее, по сравнению с преобриоение допустим бустера. Защита со всех сторон. Размеры автокресла конечно по началу смущали, о это лишь первое впечатление, на самом деле очень удобное, широкое, не твёрдое. Обивка выполнена из хорошего по качеству материала,ткань не спится, швы не расползаются. Для правильного крепления автокресла есть инструкция и роастиковые накладки. Сыну в нем комфортно, в оконо все видно. Цена нормальная. Я доволен

Достоинства: Качество очень высокое, защита со всех сторон, дешевле аналогичнвх

Недостатки: Нет

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger ART Олимп KRES1478


Покупая это автокресло,я сразу обратил внимание на цену,она меня сразу привлекла.За время пользование,примерно 5 месяцев, у меня не возникло каких-то претензий к товару.Все устраивает и меня, и моего сына.Особенно сыну понравился цвет автокрелсо.Чехол за время пользования не стёрся. Легкая установка кресла в авто и отличный материал. Самое главное моему сыну удобно и безопасно в автокресле.Всем советую.

Достоинства: Отличная цена,хорошее качество,удобство установки.

Недостатки: Пока нет

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger ART Олимп KRES1478


За 4400р кресло - огонь. Ребенку по удобству нравится. Просторнее cybex pallas 2-fix. Хорошая защита головы от бокового удара. Изофикса мне лично не хватает: в пристегнутом виде без вопросов, а вот при посадке-высадке ребенка бывает болтается. Буду переставлять крепление от сигеровского-же бустера. По соотношению цена-качество - 5 баллов.

Достоинства: -Удобное -Качественные материалы -Хороший дизайн

Недостатки: Версия с isofix дороговата. Нет продольной регулировки.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger ART Олимп KRES1478


Кресло очень тяжелое что косвенно, по мимо необходимы сертификатов, подтверждает безопасность.

Достоинства: Отличное кресло по сумасшедшей цене! Ребенку очень удобно, ездит в нем с удовольствием. После покупки проехали за раз 400 км, ни каких проблем! Подголовник регулируется по высоте, спинка кресла имеет не просто вертикальное положение, а может немного отклоняться, благодаря этому идеально плотно прилегает к креслу авто. Ткань качественная, мягкая и дышащая.

Недостатки: их просто нет