Закрыть



Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Оценка: 4.39 (18 отзывов)
   Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


11 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


В общем очень плохая модель, всегда обходил продукцию ASUS стороной, видя плохой опыт использования их продукции у моих друзей. Решил попробовать сам и в итоге убедился, что лучше не покупать их продукцию совсем.

Достоинства: Из достоинств, достаточный объем видеопамяти, для современных игр.

Недостатки: Ужасная модель, заявленные частоты, в стресс тестах не держит. В играх, хоть новых, хоть старых - не требовательных, регулярно отрубается экран, при этом карта сбрасывает частоты и кулера перестают вращаться (переходит в пассивный режим) в итоге происходит зависание PC с зацикливанием звука, если подождать то PC сам перезапустится. Блок питания 800 ватт, проблем в нем нету. Уменьшить частоту зависаний можно, для требовательных игр, если поднять в AMD Wattman Повер лимит до +25 процентов. А в некоторых старых играх , помогает снизить частоту зависаний снижение частоты самой карты в AND Wattman на -10%, или в MSI MSI Afterburner до 926 МГц. Но в некоторых играх эффекта вовсе нету. Замена драйверов на самые свежие от AMD, или с сайта ASUS эффекта никакого не имеют.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Прошло уже ~9 месяцев с момента как я прикупил себе эту карту. С момента запуска чувство легкости и безмятежности, за графонием не гонюсь, важна производительность, но с такой видяхой напроч забываешь о настройках, что выстаивлось на автомате, то играешь. Проблем нет. Плюсом к видяхе обновил проц, обновил мать, оперативу, кулер проца. Осталось сменить корпус на более продуваемый. В общем и целом видяха очень хороша, есть бесшумный режим, есть AURA, да она не к чему, но с ней красивее =).

Достоинства: Просто восторг. ^_^ Бесшумный режим, все игрушки идут на ура.

Недостатки: Нет переходников.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


рекомендую всем с бюджетом до 13000р, тянет все игры в FHD при отличном фремрейте

Достоинства: 1. Максимальная температура 65 градусов в длительной нагрузке 2. скорость кулера не превысила 1700rpm. совсем тихий 3. Разогнался без поднятия напряжения до 1340мгц по ядру и 1950 по памяти 4. Хороший внешний вид. ASUS AURA, добротный питальник и просто отсутствие свиста дросселей 5. Цена вполне хорошая для такого уровня производительности

Недостатки: Бывает попадаются экземпляры где сильно пищат дроссели, дело случая, а так все нормально, других проблем не наблюдал

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Дороже чем gtx1050ti на пару тысяч, зато прирост производительности в некоторых играх достигает 50%! Тестил на CS:GO, фпс в районе 300 на максималках. Как по мне очень хороший результат!

Достоинства: Годнота!

Недостатки: Нет!

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Все бы ничего, выглядит супер, плата агонь, вертили как турбины, но блин, неужели сложно было вложить переходки.. =(((

Достоинства: Цена, AMD.

Недостатки: В комплекте нет никаких переходников =(

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Может быть я просто такой везучий, но как только покупаю Radeon - видик обязательно попадается проблемный. На этот раз был не рабочий кулер. Жаль, по другим отзывам достойная видеокарта, но не хочу больше испытывать судьбу, буду брать только nvidia

Достоинства: За свои деньги - шустрая

Недостатки: Это не nvidia

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


в общем и целом карта отличная по цене/производительности для разрешения 1080р. но урезанный софт все портит, приходится руками снимать ограничения по питанию, делать даунвольт и разгонять, зато после этого все летает без просадок и фризов. с фх4330 (4.2 Ггц) в думе на ультрах 100 Фпс в замесе, зачет. омрачает ситуацию юлмарт, вот уже неделю кормящий меня отписками по поводу игры в подарок, так что не надейтесь на неё.

Достоинства: дешевая относительно конкурентов тащит в фулХД все что угодно довольно тихая есть гнездо под доп. кулер

Недостатки: необходимо руками допиливать софт греется в тяжелых играх до 80 градусов хитмана по акции не дадут прожорливая, после допила дров ест за 200Ватт

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Отличная покупка!

Достоинства: Тихая, мощная, недорогая

Недостатки: Не обнаружил

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Очень крутая видеокарта. Тянет игры на ура! Очень доволен. Оправдывает свою цену. 4ГБ видеопамяти хватает с головой. Рекомендую, данную видеокарту)

Достоинства: Тихая, производительная. Не знаю как у других, но у меня не свистят вентиляторы.

Недостатки: Пока не обнаружил

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта ASUS ROG STRIX-RX470-O4G-GAMING


Поставил в ГТА 5 и Дивизион все на макс и круто идет

Достоинства: Карта хорошая не чего против не имею...

Недостатки: Почему то выключается манитор во время игры какой нибудь... Кто может подсказать в чем причина блок на 500 ват хватает как посмотрел!!!

Страницы: 1 2   >>>