Закрыть



Мышь Oklick 835G USB


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Oklick 835G - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 3200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 835G USB


18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 835G USB


Если б не поломка, то было бы всё замечательно.

Достоинства: Мышь очень крутая, удобная. Большая, как раз под мою руку.

Недостатки: Спустя 15 месяцев сломалась левая кнопка. Запала и всё. Можно из китая заказать запчасть за 200р и перепаять, но заморачиваться желания нет. Так что думаю купить такую же.

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 835G USB


Дизайн отличный, у мышки словно бы нарисованы глаза с подсветкой и это супер - выглядит обалденно, к тому же подсветка не мигает и по яркости оптимальная. Пользоваться комфортно, она очень хорошо лежит в ладони, при длительном использовании ничего не натирает и рука не устаёт в принципе, играть с ней банально приятно, как и просто пользоваться для задач попроще. 5+

Достоинства: Несколько цветов подсветки, мягкое и неистираемое покрытие софттач, все пальцы нормально ложатся на свои места, колёсико и кнопки хорошо сделаны.

Недостатки: В паре мест корпус глянцевый, и отпечатки ну слишком хорошо видны.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 835G USB


В руке сидит нормально

Достоинства: Орехи колит на ура, главное пальцы не подставлять.

Недостатки: 125 Hz, стрельба никакая

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 835G USB


Очень достойная игровая мышь. Странно, что за очень не большие деньги можно можно купить мышь отличного качества.

Достоинства: Упаковка не бюджетная, удобство использования, софт тач покрытие, кабель в тканевой оплётке, не плохое разрешение, дизайн мыши.

Недостатки: Звук нажатий выше среднего, но не критично. Покупал по акции, по цене значительно ниже представленной. Просто не мог "пройти мимо".

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 835G USB


сойдёт для бюджетной мышке

Достоинства: за такую цену отличная мышь , тяжёленькая но не сильно , приятно в руке и вроде как надёжно собрана , есть маленький люфт кнопки правой но эт не беда ) , хотя и хотелось чуть по качественней , 600 рублей на дороге не лежат

Недостатки: есть люфт правой кнопки и из за этого испортилось впечатление и как то даже обидно , ладно если что обменяю так как гарантия на год

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 835G USB


К цвету корпуса скорее придирка, и мыши всё равно ставлю 5 звёзд, потому что с подсветкой она смотрится великолепно, и технические характеристики у неё нормальные - поддерживающий более трёх тысяч DPI датчик адекватно ведёт себя и на более низких разрешениях, и на самом высоком. Провод в мышке расположен низко, но не настолько чтобы волокся по коврику, спутывался и мешал. Ресурс вообще нереальный - до 5 миллионов нажатий, слабо представляю сколько нужно играть на мышке чтобы отработать её ресурс. И ведь качество, качество мегакрутое, и за эти деньги великолепное.

Достоинства: Эффектно смотрится - дизайн+пульсирующая подсветка. Лёгкая, ножки нормально «возят» мышь без прикладывания множества усилий. Кнопки тихо нажимаются. Сенсор до 3200 dpi.

Недостатки: Корпус полностью чёрный, было бы круто будь здесь ещё зелёные вставки под хищника.