Закрыть



Наушники Sven SEB-109


Оценка: 3.61 (44 отзыва)
   Стереонаушники канального типа Sven SEB 109 - это отличное решение для летнего отпуска. У данной модели масса достоинств, таких как классический дизайн и практичный износостойкий провод в тканевой оплетке, препятствующей запутыванию. Эти наушники легко поместятся в кармане или маленькой женской сумочке. Они совместимы с ноутбуками, планшетами и смартфонами. Модель упакована в коробочку из плотного картона с прозрачным пластиковым окошком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sven SEB-109


1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Хлипкие

Достоинства: Звук хороший, чистый, громкий.

Недостатки: Сломались через месяц. Стал отходить провод возле штекера.

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Доволен)

Достоинства: Громкий и чистый звук, за 185 рэ, отличный выбор.

Недостатки: НЕТ!

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


И сам такими пользуюсь, и девушке недавно такие же купил, оба экземпляра работают отлично и звук не напрягает - громкий и очень чистый на любой громкости, всё просто хорошо воспроизводится, запаса по громкости более чем достаточно для качественной шумоизоляции.

Достоинства: Смешная стоимость. Крепкая оплётка провода, и высокая надёжность наушников. Работают с любыми устройствами где есть 3.5мм выход. Отличный звук. Вот просто отличный, и более добавить нечего.

Недостатки: Жалко что нету таких же розовых, хотел девушке в подарок купить, пришлось брать чёрные)

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Рекомендую.

Достоинства: Пользовался почти 11 месяцев. Пропал 1 канал (видимо, повреждение возле штекера). За время работы- никаких нареканий. Товар отличный, рекомендую. Так, как не выкинул чек и коробочку, заменил на точно такие же. Юлмарту- большое спасибо за замену! (Заказ №0052245629). Цена аналогичных наушников (простых затычек) в подземном переходе возле (М) Лесная (СПб)- 250 руб.- Есть над чем подумать перед покупкой.

Недостатки: Не обнаружил, более того, взял опять их же.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Работают у меня уже реально давно, звучат хорошо, левый и правый наушники идут с абсолютно идентичной громкостью. Тканевая оплётка конечно хорошо защищает кабель от перелома, но она мне больше всего понравилась в первую очередь тем что кабель вообще не путается, так что достаю наушники из кармана и сразу нормально их надеваю без необходимости тратить кучу времени на то чтобы распутать их и привести в боевую готовность)

Достоинства: Громкие, звук вполне неплохой, не страшно потерять или сломать как следствие невысокой стоимости, не вываливаются из ушей и смотрятся очень даже неплохо.

Недостатки: Нет, прикольные такие.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Играют куда поживее чем можно было бы ожидать от своей цены, всё идёт с хорошей громкостью, даже если выкрутить их на 100% то всё равно нету никаких потрескиваний или же попискиваний, звук очень чёткий и чистый, хоть некоторый недостаток частот и ощущается, но всё таки и ждать от них ультранереальных результатов за эту цену явно не приходится. Мне всё понравилось.

Достоинства: От них не болит голова, стоят реально копейки, прочная тканевая оплётка, амбушюры очень плотно надеваются и не сваливаются, хороший уровень надёжности.

Недостатки: Разве что микрофон отсутствует.

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109




Достоинства: Цена

Недостатки: Сломались через месяц

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Хорошие бюджетные наушники, долговечные и звук выдают ну просто отличный.

Достоинства: 1) Спокойно работают с любыми устройствами, 3.5мм джек в разъёме держится очень надёжно. 2) Большой запас по громкости, на максимальной громкости слушать невозможно. 3) Чистота звучания, никаких похрипываний и тому подобного, всё звучит здорово. 4) Долговечные, сами наушники крепкие и провод абсолютно не путается в любых ситуациях. 5) Низкая стоимость, потерять или порвать не жалко, просто куплю другие если что. 6) Необычно выглядят со стороны, и провод и близко не думает облазить или же пачкаться. 7) В любых музыкальных жанрах звучат классно.

Недостатки: Нет претензий к модели.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Наушники всегда со мной, в городе слушаю музыку, дома подключаю их к ноутбуку и слушаю через них самый различный контент, и видео смотрю, и звук вполне нравится, нет похрипываний, запас по громкости просто огого, провод в принципе не путается, хотя я постоянно кидаю их как придётся и не сматываю осторожно провод. Советую.

Достоинства: Крепкие, надёжный провод, упаковка оформлена прикольно, громкие и звучат очень чисто, глубокие басы, копеечная стоимость.

Недостатки: Нет.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sven SEB-109


Наушники смотрятся красиво, особенно кабель в тканевой оплётке добротно выглядит, не пачкается и не позволяет проводу спутываться в принципе плюс и защита от истирания хорошая. Упаковка нормальная, плюс в комплекте присутствуют и пару комплектов сменных амбушюр. Звук громкий и качественный, играют они очень и очень неплохо вне зависимости от выставленного уровня громкости, да и шумоизоляция в полном порядке, правда от метро они всё равно на 100% не защищают)

Достоинства: Красиво выглядят, провод в тканевой оплётке, насадки хорошо держатся на наушниках, шумоизоляция и запас по громкости приличный, банально звук очень сильно понравился, басы и верхние в полном порядке.

Недостатки: Проблемных моментов нету, всё функционирует нормально.