Закрыть



Колонки Oklick OK-116


Оценка: 3.67 (15 отзывов)
   Компактная акустическая система Oklick OK-116 с общей выходной мощностью 6 Вт. Питание осуществляется через подключение к USB-порту. На передней панели активной колонки расположен регулятор громкости и разъемы для подключения наушников и микрофона. Декоративное светодиодное кольцо вокруг регулятора громкости сигнализирует синим свечением о правильном включении системы. Колонки Oklick OK-116 рекомендуются для использования с ноутбуками, ПК и другими звуковоспроизводящими устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick OK-116


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Ребята производители, вот зачем Вы поставили такой яркий синий светодиод на индикацию питания колонок, который к тому же не отключается не при каких условиях, кроме как если выдернуть кабель питания из USB разъёма. Вот стоят эти колонки напротив моей кровати и непрестанно светят этим ярким синим цветом. Я закрываю глаза и чувствую сквозь веки этот синий свет, как будто колонки непрерывно следят за мной! СТРАШНО, ЖУТЬ! Вот думаю вскрыть колонку и УБИТЬ этот синий светодиод!

Достоинства: Звук издаёт, стоит дёшево.

Недостатки: СИНИЙ СВЕТОДИОД

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Хотелось выбрать колонки с более качественным звуком пусть и по дороже. Занимают мало место приятный дизайн выход на наушники и мак, очень удобно .

Достоинства: Первое впечатление было плохое колонки маленькие и звук показался пластиковым, брал с наушниками. Но после понял что этого звука мне хватает в паре с наушниками, есть выход на наушники и микрофон и синяя яркая подсветка регулировки громкости. Занимают мало места .

Недостатки: Слишком маленькие, для своего строгого дизайна, чутка бы побольше. Синий ободок вокруг регулятора выжигает глаза, особенно ночью. Системный блок стоит с левой стороны и при таком расположении проводов хватает только что бы правый канал колонок стоял слева.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Звук нельзя отнести к плюсам, он весьма посредственный, даже после моего дешманского старенького Диалога с блоком питания. В то же время есть колонки микролаб, так же с питанием от USB там ну просто днище. И при таком сравнении Оклик играет Hi-Fi.) В общем звук так себе, удовольствия не получите, но и немые картинки смотреть не будете.

Достоинства: Относительно недорого, неплохо выглядят, есть разъём наушников и микрофона на лицевой панели.

Недостатки: креативный ночник-ночью освещает комнату мистическим синим светом да и еще с звуковыми сопровождениями(шорохи,потрескивание)

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Жалею, что взял.В эквалайзере все частоты на середину-вроде нормально,но постоянный фоновый шум начинает напрягать

Достоинства: Цена,дизайн,звук соответствут цене.

Недостатки: креативный ночник-ночью освещает комнату мистическим синим светом да и еще с звуковыми сопровождениями(шорохи,потрескивание)

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


ободок вокруг регулятора громкости с достаточно яркой, синего цвета подсветкой.

Достоинства: неплохой звук для своей цены и размеров.

Недостатки: в угоду дизайна, нет защитной сетки.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Вышли из строя через минуту использования на средней громкости. Отказал левый канал. С возвратом не заморачивался, ибо до ближайшего ситилинка ещё ехать. По бензину выходит как стоимость новых. Вскрытие показало, что вздулась микросхема левого канала, что и ожидалось. Монтаж небрежный, пайка тоже на соплях. Вся плата залита флюсом. По внешнему виду монтажа, паял слепой китайский однорукий, да поможет ему Бог, школьник. Крайне не рекомендую.

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Звук, насколько я успел оценить, качества весьма посредственного.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Отличные колонки, компактные, выдают довольно хорошее звучание.

Достоинства: Компактные, есть разьем для микрофона и наушников, хороший звук

Недостатки: Не обнаружил

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Качественные колонки, я и дома пользуюсь, и на дачу с собой, и вообще на всякие вылазки беру. Сделаны добротно, крепкие и царапинами не покрылись.

Достоинства: Красивый дизайн. Стоят недорого. Корпус хоть и глянцевый, но пальцы не собирает. Звучание нравится, басы неплохо воспроизводят, без хрипов. Хорошие нескользящие ножки, сколько раз брал с собой на дачу, на какую поверхность и под каким углом только не ставили колонки, ни разу не падали.

Недостатки: Вроде и не нашел, устраивает все

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Играет очень здорово, звук громкий и не хватает разве что басов, но с остальными частотами порядок и всё звучит громко и отбалансировано. Акустика надёжно держится на столе благодаря прорезиненным ножкам, пару раз случайно цеплял кабель и ничего не попадало. Что касается надёжности, то тут всё в норме, играют себе спокойно и не доставляют негатива.

Достоинства: Красиво смотрятся, порты для наушников и микрофона, работают от юсб порта и громкость в порядке.

Недостатки: Отличная акустика за свои деньги.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-116


Хорошая модель, которая даже без настроек эквалайзера выдаёт отличный звук, всё очень чётко и громкость. При изменении уровня громкости треска нет, да и в любых композициях всё звучит очень чисто, сторонних звуков я просто не замечал. Колонки на поверхности держатся словно влитые, и не сдвигаются никуда даже если зацепить кабель, ну и кот их само собой пытается иногда скинуть.

Достоинства: Занимают мало места, красивые, устойчивые и работают с момента покупки отлично.

Недостатки: Не обнаружил в акустике такого, всё здорово.

Страницы: 1 2   >>>