Закрыть



Колонки Oklick OK-115


Оценка: 4.24 (25 отзывов)
   Компактная акустическая система Oklick OK-115 с общей выходной мощностью 6 Вт. На передней панели активной колонки расположены кнопка включения питания, регулятор громкости, разъемы для подключения наушников и микрофона. Каждая из колонок обладает декоративной светодиодной подсветкой синего цвета. Питание осуществляется через подключение к бытовой электрической сети. Колонки Oklick OK-115 рекомендуются для использования с ноутбуками, ПК и другими звуковоспроизводящими устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick OK-115


31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


кому за недорого послушать что-то, норм. Но с наушниками беда.

Достоинства: Занимают мало места Есть разъем под наушники и микрофон Не хрипят Включаются в розетку, а не в комп, что экономит USB-порт

Недостатки: При подключении наушников к ним начинается беда. Перепробовала 3 разных наушников. Во всех разный звук, но косяки конкретные: в одном ухе сильно громче, чем в другом, жуткое шипение либо звон в одном ухе. Колонки не сильно громкие на макисимум

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


Могли бы качеством получше.

Достоинства: Смотрятся неплохо.Неплохой звук.

Недостатки: Не прошло и года.Перестали включаться.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


плохое

Достоинства: цена

Недостатки: звук шлак невозможный! на телефоне за 10к лучше... и провода очень короткие не больше метра, а может и меньше

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


Брала для подключения к ПК для просмотра фильмов. Не меломан, поэтому мне достаточно. Смотрятся аккуратно, синяя неяркая подсветка индикатора питания.

Достоинства: Считаю дешевыми, брала за 620 р. Аккуратные, не большие и не маленькие. Проверила при покупке, не фонят, не шипят. Есть кнопка включения питания, подключение наушников и микрофона.

Недостатки: пока не выявила

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


500 рублей на ветер...

Достоинства: Пока работают.

Недостатки: Звук ужасный. Сильный фон при подключении наушников.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


Мне понравились, и заплаченные за них деньги оправдывают полностью, звук с нормальной громкостью. Не понимаю людей которые ждут топчик за свои деньги, тут только 6 Вт мощности и далеко не самый широкий диапазон частот. Тем не менее, за свои деньги - класс!

Достоинства: Хорошо играют. Прикольно выглядят. Провода зафиксированы прочно. Нету помех. Низкая стоимость.

Недостатки: Обычные провода без оплетки. Регуляторы на передней панели жестковаты.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


Вместе с ноутбуком стоят, и звук в сравнении с пищалками встроенными в ноутбук отличный, все чисто и отбалансировано, запас по громкости огромный, не только фильмы и сериалы получается нормально посмотреть, но и музыку послушать.

Достоинства: Прочные, управление на передней панели, звук с нормальной громкостью и большинство частот отрабатывается хорошо. Пластиком не воняют. В 3.5 мм джек для микрофона и наушников все подключается прочно. Избыточная длина проводов.

Недостатки: Активно собирают на себе пыль.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


И так звучали нормально, а как в плеере поставил хороший пресет эквалайзера подняв низкие колонки вообще отлично работать стали. Провода длинные и прочные, получилось поставить колонки на нормальном расстоянии друг от друга. Сделаны прочно и надежно, пластик бюджетный, но не то чтоб прям ультрадешёвый. Все четко.

Достоинства: Хороший звук и нормальное качество при низкой цене. Очень громкие, дребезга на максимальной громкости нет.

Недостатки: Глянцевый пластик.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


У колонок снизу специальные прорезиненные ножки, так что фиксируются они на столе хорошо, и случайно не скинуть. Сделаны из нормального пластика, все очень хорошо подогнано, царапины не появляются хотя котЭ старается. Звук нормальный, обе колонки играют с одинаковой громкостью, и при подключении наушников звук хороший. Жалоб нету.

Достоинства: Дизайн, устойчивые, сделаны из хорошего пластика, можно подключать наушники и микрофон, звук.

Недостатки: Провода тонкие, но крепкие.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Oklick OK-115


Взяла несколько месяцев назад. Мне на работу навороченные не нужны. А тут и по ценнику и по небольшому размеру подошли.

Достоинства: 1- Компактные, симпатичные. Купила в офис, стоят себе тихонько и не привлекают внимание. 2- Можно подключить наушники, очень удобно, потому что до проца длины моих наушников не хватает. 3- Хорошее приятное звучание, без хрипов, меня вполне устраивает.

Недостатки: Нормально работают

Страницы: 1 2 3   >>>