Закрыть



Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Оценка: 4.89 (74 отзыва)
   Лампа галогенная автомобильная с двумя осевыми нитями накала General Electric 50440DPU. Лампа General Electric имеет стабильное свечение и яркий свет. Прекрасно освещают дорогу в ночное время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о General Electric H4 12V- 60/55W


14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Свет очень яркий и не имеет значения ясная или пасмурная погода, все четко видно, такое ощущение что поставил новые фары. Лампы светят уже более 6 месяцев, свет ближний включен постоянно согласно пдд, лампы продолжают работать и хорошо освещать дорожное полотно. Покупал раньше самые дешёвые и не парился, а тут купил и не разочарован. Очень понравились эти лампы. Советую к покупке.

Достоинства: Цена за 1 шт. выходит чуть больше 200 руб - это очень хороший вариант при таком качестве. Световой поток плотный, равномерный. Обочину и дорожные знаки освещают хорошо, встречный транспорт не слепят.

Недостатки: Не выявлены.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


По поводу увеличенного срока службы - ещё предстоит узнать, а пока стоят уже 7й месяц. Очень хорошие лампочки, нареканий каких-либо на них нет. Геометрия светового потока правильная и одинаковая у обоих ламп. Покупкой доволен. Отличные лампы, хороший уровень свечения, встречный поток не слепит и свою полосу видно.

Достоинства: Увеличенный срок службы. Яркий свет, раза в 1,5 ярче стандартных ламп. Плотный световой поток. В сумерках освещённости хватает, цвет свечения слегка желтоватый, что не напрягает глаза.

Недостатки: Их нет.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


На трассе пучок света светит реально дальше штатных, соответственно напряжение с глаз снимается. Ближний свет очень хороший. Дальний тоже неплохой. Свет отдает желтизной, что является плюсом в плохую погоду. В снег и морось видимость достойная. Покупкой довольна.

Достоинства: Отлично светят и днём, и вечером. Яркие. Производитель вызывает доверие. Адекватная цена и европейское происхождение - считаю главными достоинством этих ламп.

Недостатки: Нет.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Покупкой доволен, яркость и стабильность света полностью устраивают, плюс соотношение цена-качество оптимально!

Достоинства: В выборе подкупает то, что производитель -известная американская компания с отличной репутацией. Купил данные лампы с повышенным ресурсом, т.к. они оптимальны для длительной эксплуатации. Срок службы дольше за счет применения более прочной спирали. Спираль и отражатель также имеют усиленное крепление.

Недостатки: Не заметил

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Пользуюсь пару месяцев,пока лампы работают стабильно.Светят очень даже неплохо.Сборка на вид достаточно добротная,были хорошо упакованы. Устроили по цене,конечно были у меня лампы более дешевые но качество там намного хуже.Первый раз купил лампы этой фирмы,пока претензий к их работе нет,посмотрим сколько будут работать.

Достоинства: Неплохое качество,хорошо светят,работают пока стабильно.

Недостатки: пока не нашёл недостатков,работают.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Решил преобрести эти лампы по совету друга очень уж он их нахваливал.Сперва не поверил его словам,все таки дешевые и чего от них ожидать.. Купил, не поверил своим глазам,свет до того яркий и не имеет значения пасмурная или дождливая погода,все четко видно,такое ощущение что поставил новые фары.Очень понравились эти лампы.Советую к покупке.

Достоинства: реально большой срок службы,пользуюсь уже более 3-х лет!

Недостатки: да пожалуй их просто нет.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Отличный свет и днём и ночью. Привлекла именно пометка "увеличенный срок службы", посмотрим сколько отработают. Ещё играет большую роль как ездить и по каким дорогам. Судя по обзорам смысл есть брать именно такие. Бренд GE очень даже известный в России. С установкой никаких проблем не встретил, всё быстро и легко. Качественный свет за адекватные деньги.

Достоинства: Яркий свет, раза в 1,5 ярче стандартных ламп, световой поток плотный, в сумерках освещённости хватает, цвет свечения слегка желтоватый, что не напрягает глаза, увеличенный срок службы.

Недостатки: Не увидел.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


доволен

Достоинства: Купил, поставил, счастлив) Очень хорошие лампочки, почка нареканий нет. Радует цена и акция от юлмарта. Посмотрю сколько прослужат но думаю что долго, буду покупать только их. Всем доволен, качество отменное.

Недостатки: вроде нет.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Доволен.

Достоинства: Замечательные лампочки, в комплекте две лампы, по виду хорошего качества, почитал отзывы в интернете и решил выбрать именно их. Сам бренд вроде новый но делают не плохо. До этого пользовался только фипсомами но они намного дороже. Сами лампы светят отлично, покупкой доволен.

Недостатки: пока нет

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Купил новые лампы, по сравнению с годовалыми лампами светят как прожекторы. Большой плюс, что производитель обещает удвоенный срок службы, менять пореже можно.

Достоинства: Добротные и качественные лампы. В лампах стоит двойная спираль, что увеличивает срок службы. Адекватная цена и европейское происхождение - считаю главными достоинствами ламп.

Недостатки: Продается только по 2 шт.